Какой бред- обычная ОРВИ, которая может привести к удушью, более опасная для детей и пожилых. Сейчас как будет опять неудачи на фронтах и отведёшь нужно население введут карантин ( очень много финансовых потоков утекают в карманы), если все хорошо - карантина не будет. Не нужно усложнять и выгораживать неудачи
Я ужэ с воскресенья маюся, то давление, то сопли с кашлем. Башка трешшыт как поси похмелья, ларингит страшный с носа ручей. Сёдни даж на раб. не вышла, плохо мне. И кости не ломает и температуры нету, а чувство, будто транвай переехол. Сил нету даж планшет держать в руках. И кислово чяю охото. У мя каркаду стаял года два, Дак я щас за милу душу сёрпаю иво. Вот те и метавирус, биологическое оружие 😒
Гость
3 часа
Да ладно, неужели написали? Этой пневмонией люди еще осенью переболели. При чем об эпидемии в РФ еще осенью Казахстан предупреждал, когда наши все как по команде молчали. Потом Томская, Тюменская и Ленинградские области сознались. У меня у самого вся семью месяц болела, только антибиотики помогли. И то, выписали антибиотики широкого действия так как ни кто не знал что это такое, по итогу травили все сразу. Спрашиваю у медиков - это что за вирус, а они мне, а вот такой вирус, если смертей нет то и эпидемии нет. Видимо сейчас смертность уже пошла? Что медики вдруг внезапно проснулись. Нету у нас медицины - нету!
Гость
1 час
Согласна с Вами. Этой пневмонией моя семья переболела в сентябре и октябре. Ставили уколы и пили антибиотики. Сейчас нахожусь 2 недели, среди больных иных родственников (симптомы аналогичные, что и у меня были осенью), но меня болезнь не,, взяла,, на этот раз. Видимо, уже есть имунитет.
Гость
4 часа
На двух стульях "рф" не получится усидеть - либо выход из ВОЗ, либо народ поймет, что "рф" - колония запада.
Гость
5 часов
Надо закалятся.
Гость
4 часа
…тЬся
Гость
1 час
Сразу вспомнилось как осенью 2022го года у нас в России прививки от ковида перестали делать а принялись делать прививки от гриппа, а в Китае прививок от гриппа не делали а всем по кругу уже в который раз делали прививки от ковида.
В результате у нас зимой 22/23 годов была эпидемия гриппа, но ковида не стало, а в Китае была повальная эпидемия ковида, а зато гриппа не было совсем.
Это при том что граница не была закрыта и все спокойно ездили туда и сюда. Но почему-то ни они к нам ковид не занесли, ни наши к ним грипп не завезли - и там и тут миллионы людей болели только тем от чего делались им перед тем прививки.
Гость
4 часа
Все идёт к изоляции человека. Воздух грязный, вокруг страшные вирусы...
Гость
3 часа
Не хватило терпения дочитать этот бред. Обычный грипп и незачем привлекать к нему столько внимания.
Гость
5 часов
Если нужен крепкий иммунитет поможет Глутатион, почитайте отзывы на маркетплейсах если не хотите болеть
Гость
4 часа
А чо ты тут пишешь, пиши в Нобелевский комитет, там тебе за иммунитет сразу отсыплют.
Сейчас-20°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -24
1 м/c,
южн.
758мм 83%Врачи ответили, как лечится метапневмовирус