Повезло женщине. У моего ребенка было двойное обвитие пуповиной. В результате произошла гипоксия плода и ребенка сразу после рождения отправили в реанимацию. У невролога потом до 3 лет лечились. Роддом горбольницы.
У моих детей, у каждого, было тройное обвитие, но врачи справились и реанимация не понадобилась. Сразу вместе со мной отправляли в обычную палату. Превеликая благодарность докторам на всех этапах беременности и родов.
У моих детей, у каждого, было тройное обвитие, но врачи справились и реанимация не понадобилась. Сразу вместе со мной отправляли в обычную палату. Превеликая благодарность докторам на всех этапах беременности и родов.
У моих вообще четверное обвитие было. И ничего. Врач сказала, это у матерей-врунишек часто случается
У моих детей, у каждого, было тройное обвитие, но врачи справились и реанимация не понадобилась. Сразу вместе со мной отправляли в обычную палату. Превеликая благодарность докторам на всех этапах беременности и родов.
Болели? Чесалось?
Гость
20 февраля, 16:34
Ох и вертлявая девица родилась. А что будет, когда подрастет?!
Такие сложные случае встречается в 4% случаев....
Мало того, что написано с ошибкой.
Но!
Два раза в одном предложении употребили слово "случай"!!!
Гость
20 февраля, 17:30
Такие сложные случае .....
Гость
20 февраля, 16:48
Так, а зачем было рисковать? Видели же сильное обратите. Потом дцп или с мозгом что от гипоксии, ну, просто ужас, жалко было кесарево сделать что-ли
Гость
20 февраля, 16:56
Тоже такой вопрос возник, когда прочла о самопроизвольных родах. Зачем??? Увидели 3-кратное обвитые.. Кесарево-и минимум рисков.
Гость
20 февраля, 16:57
Может быть потому, что операция - риск, и не маленький? И врач взвесил за и против, когда принимал решение. К тому же процесс был под контролем.
Гость
20 февраля, 17:51
Гость
20 февраля, 16:57
Может быть потому, что операция - риск, и не маленький? И врач взвесил за и против, когда принимал решение. К тому же процесс был под контролем.
интересно,а роды в принципе не риск? тем более с обвитием? кесарево супер операция. я на следующий день уже ходила, никаких проблем! а главное безопасно для ребенка!
Гость
20 февраля, 17:47
Так Карасукские врачи помогли? Или из Новосибирска бригада выезжала?
Гость
20 февраля, 20:29
Будущая балерина. Ещё до рождения фуэте крутила.
Гость
20 февраля, 17:50
это просто везение, а на самом деле надо было на кесарево сразу направить, а не надеяться на лучшее. рискуют, а страдать потом родителям! у нас было 4 обвития и гипоксия 2 степени и меня заставляли рожать самой, пока не нашли знакомых и только так договорились насчет кесарево! 4 роддом 7 лет назад.
Гость
20 февраля, 22:03
А за наркоз наверное тоже деньги взяли? 4й роддом в этом ассы, особенно заведующий анестезиологией😂😂😂
Гость
20 февраля, 17:13
интересно есть по этому поводу какие-нибудь народные приметы случай то редкий
Гость
20 февраля, 23:57
У меня также было. Обвитие. Ну всё, хана ребёнку. Кинестетик вырастет, это раз. И там ещё ряд интересностей будет - это два.
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
южн.
764мм 80%Новосибирские врачи помогли родиться ребёнку, которого 5 раз обвила пуповина