перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Новосибирцы стали чаще болеть гриппом В

19 февраля 2025, 16:15
Это все из-за пива
Гость
19 февраля, 16:45
сто процентов
Гость
19 февраля, 17:20
за фразу "привитое население находится под надежной иммунной защитой" нужно сразу лишать диплома врача. впрочем, в РПН это, видимо, заявил вахтер.
Гость
19 февраля, 17:32
Вахтёр: так я же опытный- 30 лет вахтенном служу.
Гость
19 февраля, 17:48
Принимайте витамин Д и желательно сдавая анализ при этом, и никакой грипп не страшен. И не слушайте врачей, которые говорят, что нужно по 1000-2000 ед пить в неделю. Этой дозировкой вы не поднимите никогда его. Минимальная доза 5000ед в сутки при низком уровне витамина Д, максимальная 10.000ед в сутки, при условии сдачи анализа на витамин Д. Вам никто не скажет правильную дозировку т.к. им выгодно, когда болеют. Чем больше они примут больных, тем больше з/п. Медицина давно превратилась в бизнес. Веры им никакой нет.
Гость
19 февраля, 18:16
Психиатр подтвердит ваши рекомендации?
Гость
19 февраля, 22:56
Гость
19 февраля, 18:16
Психиатр подтвердит ваши рекомендации?
Психиатр подтвердит вам транквилизатор и антидепрессант, чтобы вы еще чаще гриппом болели и не только. Что уж там, пол города у нас подсадили на них, особенно женщин с ПА после контрацептивов.
Гость
19 февраля, 16:35
кора дуба и боярка, как рукой снимет...
Гость
19 февраля, 18:17
Точно, почувствуешь себя боярином и дашь дуба