Бред какой, причем здесь указанные препараты и гипертония
Гость
18 февраля, 11:13
я просто напомню в 2014 году ответственным за импортозамещение в стране был назначен Д.А. Медведев. Прошло уже 11 лет . У нас куча самолетов своих, автопром заместился на супер лады и нет китайских машин , а лекарства у меня в домашней аптечке все наши. Аптечка просто ломится.
А в реалиях , не во сне, я даже мазь Финалгон найти не могу. Санкции. Не возят ее в РФ а мазь была отличная , при спортивных травмах .
Гость
18 февраля, 11:26
Медведев как раз все организовал, а Чубас все разрушил и свалил, надо так полагать.
Гость
18 февраля, 11:42
Гость
18 февраля, 11:26
Медведев как раз все организовал, а Чубас все разрушил и свалил, надо так полагать.
конечно , во всем вообще виноват Байден.
Гость
18 февраля, 13:00
Гость
18 февраля, 11:26
Медведев как раз все организовал, а Чубас все разрушил и свалил, надо так полагать.
Ага. Ты видишь нанороботов?
Гость
18 февраля, 11:13
Я надеюсь,что руководство страны и любимые депутаты не останутся без лекарств,а обычные граждане будут этому только рады,мы ведь понимаем,что санкции нам всем только на пользу!
Гость
18 февраля, 11:18
Ну, за руководство-то не волнуйтесь, они без лекарств не останутся.
Гость
18 февраля, 11:27
Кобзону в свое время персонально санкции сняли чтобы он смог полечиться там.
Гость
18 февраля, 11:40
"обычные граждане" традиционно придут на свои избирательные участки и как обычно скажут "ЗА"! холопам такое нравится...
Гость
18 февраля, 11:13
Николай Беспалов позабавил: "в такой ситуации надо переходить на аналоги, правда аналогов нет".
Гость
18 февраля, 11:11
Телевизором лечитесь. От Малышевой до Соловьева, нескончаемый елей для здоровья и духа.
Гость
18 февраля, 11:42
ну и как, тебе хорошо помогает?
Гость
18 февраля, 12:18
Плюсикофф много поставили. Соседи по глобусу наверное даже во сне Малышеву с Соловьевым смотрят
Не ешь что попало, лучше угости соседскую собачку.
Вам не жаль псинку?
Гость
18 февраля, 11:49
Сварили лягушку, знаете что означает это выражение? Потихоньку потихоньку чтоб не выскочила из кастрюли, так и с народом поступили.
Гость
18 февраля, 13:14
так все сто сорок миллионов это лягушки? не буду спорить, по уровню развития центральной нервной системы, где то так...
Гость
18 февраля, 14:11
Гость
18 февраля, 13:14
так все сто сорок миллионов это лягушки? не буду спорить, по уровню развития центральной нервной системы, где то так...
Какие 140, если посчитать, наверное уже 120. Всё по плану.
Гость
18 февраля, 17:50
Гость
18 февраля, 14:11
Какие 140, если посчитать, наверное уже 120. Всё по плану.
А где же ваши 98 % против. Чего переобулись?
Гость
18 февраля, 11:09
Теперь эти мидии и в текст вставляют?
Гость
18 февраля, 11:37
Санкции нам на пользу! В след раз будут думать за кого голосовать
Гость
18 февраля, 11:43
а если думать нечем?
Гость
18 февраля, 11:56
Гость
18 февраля, 11:43
а если думать нечем?
Тогда будет майдан
Гость
18 февраля, 13:15
Гость
18 февраля, 11:56
Тогда будет майдан
в рф живут холопы. холопы на майдан не способны...
Гость
18 февраля, 11:31
Я о таком даже не слышал, хотя гипертония уже более 20 лет. Амлодипин вызывает отечность конечностей и противопоказан людям пожилого возраста. У второго есть аналоги, некоторые из них уже пытался принимать , причем очень давно. Все индивидуально. Побочка есть у всех, это химия. От гипертонии огромное количество препаратов. целые четыре огромные группы. Нужен грамотный, с опытом работы в клинике, терапевт. Кардиологи здесь не при чем. Нужно ежедневно, два раза в день, проверять и при необходимости корректировать свое артериальное давление и волновать от новостей на НГС-портале не стоит, что бы не повысилось давление
Гость
18 февраля, 16:00
Почему 4 группы? Их как минимум 6. Сразу видно нет мед образования.
Гость
18 февраля, 11:41
Медикаменты из недружественных стран давно надо запретить все! Как и всё остальное
Гость
18 февраля, 13:00
Гость, аспирином все болезни лечить будем🤣
Гость
18 февраля, 13:49
Гость
18 февраля, 13:00
Гость, аспирином все болезни лечить будем🤣
Аспирин это немецкое лекарство!
Гость
18 февраля, 15:59
Недружественный кремль тоже россиянам запретить?
Гость
18 февраля, 11:10
Много аналогов,зачем писать статью про это??
Гость
18 февраля, 11:13
ну нужно же показать ужасы жизни в России и "работающие" санкции 😁
Гость
18 февраля, 11:17
"Прямых аналогов с таким же набором действующих веществ нет" (с)
Гость
18 февраля, 11:19
Гость
18 февраля, 11:17
"Прямых аналогов с таким же набором действующих веществ нет" (с)
Два составляющих компонента продаются отдельно!
Гость
18 февраля, 17:13
Физ. Раствора нет в аптеках и стационарах!!! Неужели настолько сложно соль развести?!
Толян54, видимо тебе ещё нет 70 лет,поэтому,,плевать"🤣
Гость
18 февраля, 11:58
Это чтоб больше таблеток покупали. Нельзя такое лечение "2 в1" сразу. Вылечили одно, потом лечите другое.
Гость
18 февраля, 11:40
амлодипина в любой аптеке всегда много в продаже.
Гость
18 февраля, 15:58
Лучше перейти на оригинальный Престанс. Он гораздо лучше тех, что перечислены в статье. Самый эффективный
Гость
19 февраля, 05:33
Тут как-то увидел как квас ржаной домашний делают. Отличный получается рецепт есть в тик-токе. Пил каждое утро и вечер от давления, 5 мг, для пульса сердца 5мг и разжижающую 5мг..начал пить квас и от утреннего принятия таблеток отказался. Конечно ещё надо немного соблюдать диету, не тянуть в рот всё подряд, со спиртным не увлекаться. Немного начать заниматься спортом, вернее физической зарядкой по утрам и не забывать пешие прогулки. Всего-то надо так мало, чуток самодисциплины и уважения к своему телу и к самому себе. Для тех кто считает себя толстым - полюбите себя родимого и дайте себе шанс на здоровую жизнь! Найдите для себя какой-нибудь стимул чтобы сдвинуть здоровье с мертвой точки в направлении жизни.
Гость
19 февраля, 06:07
Потянул мениск на колене, доктор сказал, что срочно надо делать операцию, операция оказалась запланированная, т.к. через три года врачь предложил поставить протез. Отказался. Колено после операции стало болеть ещё сильнее, т.к. оказалось ,что при чистке убрали почти весь хрящ. Вот вам и плановая операция для заменена колена протезом. Пил обезболивающие три раза в день! Врачи не говорили, что обезболивающие таблетки бьют по сердцу! Итог за эти три года появился атеиммунный ривматойдный артрит три раза делали операции на сердце и посаженные почки и печень от таблеток! Всего-то надо было не слушать врача, а просто лечить воспаление хряща колена! Просто, поезд ушел, а инвалид остался на пероне! Вот так лечат в Европе! Ничего ЛИЧНОГО, только БИЗНЕС!!!
Гость
18 февраля, 11:28
Впервые слышу про это лекарство. Моя бабушка от давления принимала фелодипин. Причем сначала отечественный (северная звезда), а как пропал в 2020 году перешла на импортный, который значительно дороже. От нашего побочек не было, а от импортного были. А когда она спросила в аптеке про наш препарат почему пропал, сказали: покупатели жалуются на побочку.
Импортозамещение ау! Северная звезда почему не производишь от давления!
Гость
18 февраля, 16:01
Северная звезда производит мел
Гость
18 февраля, 11:09
Вообще не проблема 👎
Составляющие эти смесевые таблетки компоненты - олмесартан и амлодипин, широко продаются и недороги.
Сейчас-17°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
вос.
763мм 85%В российских аптеках пропал важный препарат от высокого давления