Странно всё это. Или добьёшься эффекта оргазмической энерговолны, или нет - никто ведь не знает и гарантии не даст. Есть способ куда эффективнее! Это собственный муж! Любящий, сильный и такой ласковый 🤗
пособий , алиментов, мне все должны, учите нормально моего ребенка.....
Гость
19 января, 08:58
Гость, негативной, как все рсп
Гость
19 января, 01:45
Как по мне, так девушке бы немножко веса набрать, немножко прическу сделать, немножко там марафет навести, мужа бы нормального и сразу все глупости сами пропадут.
Гость
18 января, 23:51
надо омолодить интимную зону
Гость
18 января, 23:52
Вы госдолг америки видели ???
Гость
18 января, 23:51
вчера я разморозила курицу а сегодня пойду замораживать
Гость
19 января, 02:50
Основное:
"какой бы эффект ни обещали мастера, гарантировать его никто не может".
Несите ваши денежки. Вас сразу предупредили "никакой гарантии".
Гость
19 января, 11:04
йожил тут как-то одну йогшу... ничего особенного!
Гость
19 января, 11:25
"Сын Дональда Трампа Бэррон заявил, что Владимир Зеленский трижды просил приглашение на инаугурацию избранного американского лидера.
Он отметил, что Зеленский получил отказ.
«Теперь он ведёт себя так, будто сам решил не ехать. Что за чудак?» — написал Трамп-младший в соцсетях." --- пусть делает энергетическую волну! с ермаком
Гость
19 января, 01:12
А это в нашей ли традиции ?
Гость
19 января, 06:15
Занялась йогой и выросла на 4 сантиметра. У меня тоже вырос на 4 см. Только, мне объяснили, что это не йога, а рукоблудие.
Гость
19 января, 07:48
"Екатерина научилась выполнять технику за 15 минут".
Я так на всех обиделась, что год ни с кем не виделась.))
Гость
19 января, 08:53
Пишет, что приходят мужики. А если во-время сеанса совместить приятное с полезным, так это у нее за отдельную плату? Она одна или у нее группа "энергетических женщин-иогов?"
Гость
19 января, 08:56
мужика у нее нет вот и бесится
Гость
19 января, 08:53
русские бабы не способны оргазмировать, они способны только имитировать оргазм, как и не способны любить а только имитировать любовь и то, только при виде большого толстого..нет не то что вы подумали.... кошелька.
Гость
19 января, 08:54
ей что никто не даёт??? или не повезло с мужчинами?
Гость
19 января, 09:02
рсп это дно..встретил рсп - рви когти
Гость
19 января, 09:00
так она рсп. эти оргазмировать не способны. даже при виде денег.
а имитация оргазма у них весьма лживая, как они сами.
рчп в постели это бревно и бензопила в одном флаконе. лежит как бревно и постоянно пилит
Сейчас-13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
2 м/c,
вос.
763мм 88%«Господи, как хорошо, что это вообще такое?» — преподаватель йоги о том, что такое оргазмотерапия и зачем она нужна