перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Профессор из США рассказала об опасности метапневмовируса в России

17 января 2025, 09:00
16 часов
звёздочкой надо ноздри мазать. балда
Гость
15 часов
Вообще звездочка от укусов насекомых. Но нам ништяк когда жжот.
15 часов
Гость
15 часов
Вообще звездочка от укусов насекомых. Но нам ништяк когда жжот.
Кто вам сказал такую глупость?
Гость
14 часов
кора дуба - поверено!
15 часов
Придёт новый страшный вирус, значит, скоро закончится СВО. Закон природы, панимашь.
Гость
9 часов
адназначна!!! надо ж чем то народ пугать. Видимо Голикова со своей семейкой заводик по производству новых вакцин готовит запускает снова. Надож напугать народ, чтоб побежали прививки от страшного вируса ставить, а ей бабло снова рекой потекло из госбюджета. Уже ручки потирают всем семейством
Гость
16 часов
Судя по фотографии, на неё напали все рекламируемые вирусы.
16 часов
Гость, или наготы с трех сторон🤣
Гость
15 часов
А эта Анча видела выделенный вирус, или тоже фоточки из фотоджопа мячика с присосками?
14 часов
Опять эта чокнутая тетя..
Обжорство тоже в отдельных случаях приводит к тяжелым последствиям для здоровья. Можно расходиться.......
Вирус бродит по Китаю, вирус коммунизма.
Гость
14 часов
УХАНЬ... США... ВОТ И ВСЁ ПОНЯТНО !!!
Гость
16 часов
Дежавю 2020. Статья за статьёй о короне
Гость
15 часов
А замена слов с "COVID-19" на "метапневмовирус"...? XD
Гость
17 часов
пожалуйста, избавьте нас от этой рожи.
Гость
16 часов
Гость, другой рожи у меня для вас нет
12 часов
Да, неприятное существо с непонятным именем))
16 часов
Аааай они там в сша своих фильмов апокалипсис насмотрятся вечно на них что то налетает
Гость
16 часов
опять маски залежались ?
Гость
16 часов
анча похорошела со времен ковида
Гость
16 часов
находите?
Гость
15 часов
Теперь парик из конского хвоста носит круглосуточно!
14 часов
Точно Баранова.
Гость
16 часов
сколько таких прохфессоров кислых щей визжат по найму про смертельные вирусы..
Гость
15 часов
Получки отрабатывают. Как истеричные ливретки, заходятся в бесполезном, зато очень громком лае. Иначе могут и не покормить.
12 часов
Ну есть ещё один. После серии навязчивых роликов про ковид ему академика дали. Нетёсов. Заработал))
Гость
16 часов
Судя по имени и фамилии профессор наш человек. И что ему в скрепной не живётся?
Гость
16 часов
Судя по имени? "Анча" - ну прям исконно русское имечко.
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Судя по имени? "Анча" - ну прям исконно русское имечко.
Гость, изменила имя. Анча (Анна) Вячеславовна Баранова (род. 10 июня 1971 года, Пенза) — российский и американский биолог. Доктор биологических наук, профессор школы системной биологии в Университете Джорджа Мейсона, США. Специалист в области функциональной геномики сложных заболеваний человека. Окончила биологический факультет МГУ им. М. В. Ломоносова
Гость
15 часов
Ударение правильно делай и тогда узнаешь какой это наш!
Гость
17 часов
Могут ли быть светлые мысли в немытой голове?
Гость
15 часов
Гость, вирусы там бродят в её голове
14 часов
Гость
15 часов
Гость, вирусы там бродят в её голове
Вместе с тараканами.
Гость
16 часов
вообще все равно.
Гость
15 часов
Мне бы её личико на огород пугать птичек, вот было бы самый раз - не одна птичка не залетела бы!
Гость
15 часов
да как же вы достали то а!.. дайте спокойно пожить хоть немного! ну сколько можно людей стращать?
Гость
16 часов
" А вот в Китае такие обзоры продолжают делать..." И лепят новые вирусы...
Гость
12 часов
Мне не страшно,я ношу шапочку из фольги.
Порвали тот, порвём и этот. Вирус, порвали вирус!
Гость
15 часов
Американский хозяин Фонтанки не дождется паники в Новосибирске, хотя и печатает постоянно статьи предателей нашей Родины
Гость
15 часов
Гость, есть такое, агентов 5 колонны полно, пора чистить российское общество от деструктивных элементов.
Гость
12 часов
а еще фантасты предупреждали что главные на планете - вирусы !
Гость
11 часов
Ну меня он не порвёт скорей я его порву на ленточки. У меня сильнейший т-клеточный иммунитет. Порву новый вирус также как порвал коронавирус за 2 дня официально
Гость
15 часов
Чем ближе коммунизм и крах капитализма, тем громче буржуи визжат про смертельные сопли. А что, страааашно! Работать ведь придётся. Возможно руками.
Гость
15 часов
Причем здесь профессор СшА и и Россия ? Пусть спасают своих американцев от вирусов.