перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Профессор из США рассказала об опасности метапневмовируса в России

17 января 2025, 09:00
17 января, 10:09
звёздочкой надо ноздри мазать. балда
Гость
17 января, 10:20
Вообще звездочка от укусов насекомых. Но нам ништяк когда жжот.
17 января, 11:00
Гость
17 января, 10:20
Вообще звездочка от укусов насекомых. Но нам ништяк когда жжот.
Кто вам сказал такую глупость?
Гость
17 января, 11:48
кора дуба - поверено!
17 января, 11:03
Придёт новый страшный вирус, значит, скоро закончится СВО. Закон природы, панимашь.
Гость
17 января, 16:44
адназначна!!! надо ж чем то народ пугать. Видимо Голикова со своей семейкой заводик по производству новых вакцин готовит запускает снова. Надож напугать народ, чтоб побежали прививки от страшного вируса ставить, а ей бабло снова рекой потекло из госбюджета. Уже ручки потирают всем семейством
Гость
17 января, 09:23
Судя по фотографии, на неё напали все рекламируемые вирусы.
17 января, 09:46
Гость, или наготы с трех сторон🤣
17 января, 11:57
Опять эта чокнутая тетя..
Гость
17 января, 10:22
А эта Анча видела выделенный вирус, или тоже фоточки из фотоджопа мячика с присосками?
Обжорство тоже в отдельных случаях приводит к тяжелым последствиям для здоровья. Можно расходиться.......
17 января, 09:14
Вирус бродит по Китаю, вирус коммунизма.
Гость
17 января, 12:19
УХАНЬ... США... ВОТ И ВСЁ ПОНЯТНО !!!
Гость
17 января, 09:29
опять маски залежались ?
Гость
17 января, 10:11
Дежавю 2020. Статья за статьёй о короне
Гость
17 января, 10:21
А замена слов с "COVID-19" на "метапневмовирус"...? XD
Гость
17 января, 09:12
пожалуйста, избавьте нас от этой рожи.
Гость
17 января, 10:09
Гость, другой рожи у меня для вас нет
17 января, 13:58
Да, неприятное существо с непонятным именем))
17 января, 09:25
Аааай они там в сша своих фильмов апокалипсис насмотрятся вечно на них что то налетает
Гость
17 января, 09:30
анча похорошела со времен ковида
Гость
17 января, 09:39
находите?
Гость
17 января, 10:23
Теперь парик из конского хвоста носит круглосуточно!
Гость
17 января, 10:46
да как же вы достали то а!.. дайте спокойно пожить хоть немного! ну сколько можно людей стращать?
17 января, 11:38
Точно Баранова.
Гость
17 января, 09:43
Судя по имени и фамилии профессор наш человек. И что ему в скрепной не живётся?
Гость
17 января, 10:06
Судя по имени? "Анча" - ну прям исконно русское имечко.
Гость
17 января, 10:14
Гость
17 января, 10:06
Судя по имени? "Анча" - ну прям исконно русское имечко.
Гость, изменила имя. Анча (Анна) Вячеславовна Баранова (род. 10 июня 1971 года, Пенза) — российский и американский биолог. Доктор биологических наук, профессор школы системной биологии в Университете Джорджа Мейсона, США. Специалист в области функциональной геномики сложных заболеваний человека. Окончила биологический факультет МГУ им. М. В. Ломоносова
Гость
17 января, 10:25
Ударение правильно делай и тогда узнаешь какой это наш!
Гость
17 января, 10:11
сколько таких прохфессоров кислых щей визжат по найму про смертельные вирусы..
Гость
17 января, 10:31
Получки отрабатывают. Как истеричные ливретки, заходятся в бесполезном, зато очень громком лае. Иначе могут и не покормить.
17 января, 14:03
Ну есть ещё один. После серии навязчивых роликов про ковид ему академика дали. Нетёсов. Заработал))
Гость
17 января, 09:50
вообще все равно.
Гость
17 января, 10:21
Мне бы её личико на огород пугать птичек, вот было бы самый раз - не одна птичка не залетела бы!
Гость
17 января, 09:11
Могут ли быть светлые мысли в немытой голове?
Гость
17 января, 11:03
Гость, вирусы там бродят в её голове
17 января, 11:40
Гость
17 января, 11:03
Гость, вирусы там бродят в её голове
Вместе с тараканами.
Гость
17 января, 09:45
" А вот в Китае такие обзоры продолжают делать..." И лепят новые вирусы...
Гость
17 января, 14:00
Мне не страшно,я ношу шапочку из фольги.
17 января, 10:15
Порвали тот, порвём и этот. Вирус, порвали вирус!
Гость
17 января, 10:42
Американский хозяин Фонтанки не дождется паники в Новосибирске, хотя и печатает постоянно статьи предателей нашей Родины
Гость
17 января, 10:56
Гость, есть такое, агентов 5 колонны полно, пора чистить российское общество от деструктивных элементов.
Гость
18 января, 15:34
Что за слово такое "хозяин" в данном контексте?! Владелец хотя бы!
Гость
17 января, 13:43
а еще фантасты предупреждали что главные на планете - вирусы !
Гость
17 января, 14:24
Ну меня он не порвёт скорей я его порву на ленточки. У меня сильнейший т-клеточный иммунитет. Порву новый вирус также как порвал коронавирус за 2 дня официально
Гость
17 января, 10:22
Причем здесь профессор СшА и и Россия ? Пусть спасают своих американцев от вирусов.
Гость
17 января, 10:28
Чем ближе коммунизм и крах капитализма, тем громче буржуи визжат про смертельные сопли. А что, страааашно! Работать ведь придётся. Возможно руками.