перейти к новости

Как выжить после новогоднего стола и на каникулах

В новогодние праздники люди часто смешивают множество разных блюд и напитков и часто не знают меры. На здоровье это может сказаться самым неприятным образом — и даже усилить похмелье. Врачи рассказали НГС, что, кроме самоконтроля, поможет вам пережить новогодние каникулы и какие продукты лучше не сочетать — и не только во время праздников.

27 декабря 2024, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
27 декабря, 13:11
В свете постоянного подорожания всего и вся, проблема кажется надуманной!
Гость
27 декабря, 13:24
Рыба и рис не сочетаются... ага, японцем про это скажите, а то живут себе по 80-90 лет спокойно, лопают рис с рыбой и саке и не знают, что так нельзя :)
Гость
11 часов
Они рис со всем едят в основном без рыбы. У них много овощей с рисом про мясо не знаю . Врать не буду
Гость
27 декабря, 12:51
Всю жизнь мясо с картошкой ели, все норм. А теперь якобы не сочетаются. БРЕД.....
Гость
27 декабря, 14:12
Я думаю, если ведрами не закидывать внутрь, то все нормально будет ПРИ ЛЮБОМ сочетании продуктов. Главное умеренное кол-во и свежесть. ну и двигаться, это способствует выводу лишнего из организма.
Гость
20 часов
Мясо уже 1000 рублей. Конечно не сочетаются. Надо есть только картошку.
27 декабря, 14:55
А кто нибудь знает, как разблокировать профиль на вкладке Знакомства? Честное слово, ничего неприличного я там не сделала. Но меня заблокировали. А мне туда ужасно хочется. Как разблокироваться? :)
Голая правда, Пиши в техподдержку через эл. почту😼
27 декабря, 17:04
Голая правда, Пиши в техподдержку через эл. почту😼
Подскажи, пожалуйста где там такая вкладка? в упор не вижу :))) а очень хочется туда вернуться :)
27 декабря, 17:04
Подскажи, пожалуйста где там такая вкладка? в упор не вижу :))) а очень хочется туда вернуться :)
Листай страницу донизу. Там ссылки подробнная информация, почта возможно. Листай в самый низ
Третья по щоту фотга с цихрой 72 вот прям идеальный столик для Натахи. Тудэ ищо ляшки курьи, коклеты каки-ниць иле биточки и окрохи каструлю👍😼
Гость
21 час
6 см тебе подойдёт
А самогонки? Самогонки-то четверть? Ты как без самогонки-то? Не выкушаешь разве стаканов пять?
А самогонки? Самогонки-то четверть? Ты как без самогонки-то? Не выкушаешь разве стаканов пять?
Ни пю самогонку, я ш не с маргазы😼
Гость
27 декабря, 14:12
Жрать как свинина не нужно ни еду ни спиртное и все будет хорошо.
Гость
12 часов
Точно
Гость
27 декабря, 11:29
Чем новый год отличается от других праздников? От того же дня рождения. Только новый год одновременно празднует больше половины населения. Скорые будут чаще выезжать.
Гость
27 декабря, 11:28
Что за животные-обжираются,потом лечатся.
Гость
27 декабря, 11:31
Танечка сможет хорошо пройти зажировку.
Гость
27 декабря, 14:20
"Мясо и картофель тоже не лучшее сочетание" Дальше читать не стал.
Гость
27 декабря, 15:53
про рис не согласен, рис подходит к любому продукту
Гость
27 декабря, 16:17
Если переел (а это 100% на НГ происходит), то можно Лизомикс Дижестик попить. Вон на ВБ продается 198053342 . Прям легче желудку станет.
Гость
20 часов
Учитывая цены в магазинах, проблема много съесть и выпить в праздники становится мало вероятной.
Гость
20 часов
Надуманная проблема. Обычный ужин в кругу семьи и спать. А утром на работу. Десять дней только депутаты отдыхают. Весь бизнес работает.
Гость
20 часов
В этом году люди останутся дома отмечать Новый год. Гостей приглашать - дорого.
Гость
18 часов
Выживут все. С такими ценами на продукты, объестся сложно.
Гость
17 часов
Мажоры на зажировке. Будут обжираться вкусностями, пока простой, трудовой народ голодает.
Гость
27 декабря, 12:51
Неужели после 90-ых кто-то ещё не наелся? И что - после ноаогодней ночи еды больше не будет?
Гость
27 декабря, 11:29
Ещё и картинка Градская такая,свинота🤢
Гость
27 декабря, 14:35
Ночью нельзя есть
Гость
27 декабря, 15:10
Каждый год появляются такие публикации, везде. Попытка отрезвить празднующих под девизом "Один раз живем".
Гость
20 часов
а че жрать тогда?
Гость
14 часов
Еда и напитки - вот наша беда. По ним мы всегда тосковали. А пузо отрОстить так это всегда. Пузень сбросить выйдет едва ли.
Гость
27 декабря, 11:26
Вообще не планирую заготовки массовые делать - выпить бокал игристого - мандаринка, конфета и вес.. в 12 то и есть не хочется