перейти к новости

Вот такая вот хурма. Почему россияне каждую зиму ложатся под нож хирурга

23 ноября 2024, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Что это??? Антиреклама хурмы?? Напишите хоть кто то,кто пострадал или знает пострадавших от хурмы. Всегда ели с удовольствием....
Ну и зачем она нужна хурма эта.
Гость
21 час
И икра не нужна, да и рыба красная тоже. И без масла можно обойтись и без яиц.
Гость
21 час
И икра не нужна, да и рыба красная тоже. И без масла можно обойтись и без яиц.
Яйца нужны, там много белка.
Гость
20 часов
Яйца нужны, там много белка.
Опять смешит господин "С ЛевогоБерега". PS Звонит знакомая, на диете, в ужасе жалуется, что съела на ночь (ну, или на 18-часовом голодании) 6 яиц и ей стало плохо...
Гость
21 час
Не нужен нам берег Турецкий И квартира с машиной Не Нужна Мы лучше Позапускаем Орешник На зло Врагам с Закарпатья...
Гость
21 час
Не нужен нам берег турецкий, Квартира, машина, хурма... Сейчас мы запустим Орешник, Иначе, кому -то тюрьма?
Гость
20 часов
Гость
21 час
Не нужен нам берег турецкий, Квартира, машина, хурма... Сейчас мы запустим Орешник, Иначе, кому -то тюрьма?
С тюрьмы сейчас Много Героев Хорошее место Она Ребята от Туда Лихие Быстро Учатся Ать-Два...
Гость
3 часа
Гость
20 часов
С тюрьмы сейчас Много Героев Хорошее место Она Ребята от Туда Лихие Быстро Учатся Ать-Два...
СКОЛЬКО ПОЭТОВ ПРОПАДАЕТ на НГС? !
Гость
21 час
А зачем кушать незрелые плоды?
Гость
20 часов
По моему врёт врачица. И какие то единичные случаи выдает за массовое явление.
Гость
21 час
"Вязкая хурма"... Хм.. Опять шедевр журналистики. Я хурму беру только коричневую, "Королёк".
Гость
20 часов
Гость, привираешь? Его сегодня нет. Королёк рос в Одессе. Проверка: опиши пож. его внешние признаки.
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Гость, привираешь? Его сегодня нет. Королёк рос в Одессе. Проверка: опиши пож. его внешние признаки.
так оно с одессы и пишет
Гость
21 час
Страсти то какие.
Гость
8 часов
Почему не пишут правду? Все эти проблемы и последствия с хурмой бывают только либерально настроенных жителей - те кто хаит Владимира Владимировича и нашу прекрасную страну! Мы - патриоты своей страны, спокойно ели и едим хурму без каких-либо последствий!
Гость
8 часов
+100%, спрашивал в знакомых врачей - типичный у них клиент из хурмистокишечных - бывшие Навальнисты!
Гость
21 час
Раньше ели одну картошку с соленьями и Жили по 85 Лет...
Гость
21 час
В нормальных странах и сейчас живут до 95. И, представь, соленья и картошку почти не едят.
Гость
20 часов
Гость
21 час
В нормальных странах и сейчас живут до 95. И, представь, соленья и картошку почти не едят.
Несчастные. Жрут химозу.
Гость
4 часа
Гость
21 час
В нормальных странах и сейчас живут до 95. И, представь, соленья и картошку почти не едят.
картофель-фри - не слышал? американцы его едят и им же заедают! Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное
Гость
20 часов
"Бананы ел, пил кофе на Мартинике. Курил в Стамбуле злые табаки, В Каире я жевал, братишки, финики с тоски, Они по мне… Они, по мненью моему, горьки, Они вдали от Родины горьки." - бывало такое, но, всегда помогала теплая вода.
Гость
20 часов
с обратной стороны? из клистира?
Гость
16 часов
Бывает, что и в пищеводе застрянет
Гость
4 часа
Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное НГС, вам самим не надоело?!
Гость
3 часа
Симптомы описанные постоянно вызывает ХЛЕБ _именно ХЛЕБ ,любой ,-очень не принимается организмом а вот ХУРМА -как раз -используя е правильно ,помогает поднять жизненную энергию и восстановить работу ЖКТ ,после даже непродолжительного "голодания" ,то есть после болезни когда только пьёшь и хочется пить ,а кушать не хочется совсем . ТОГДА ХУРМОЙ и запускаешь работу ЖКТ ,съедая за один раз по 1/8 доли ХУРМЫ . а хлеб ,даже небольшой ,казалось бы ,кусочек ,именно перекрывает ход в кишечнике ,но сначала помучит реакцией желудка на "хлебушек ".Но ведь кто то и землю есть и нормально всё .
В ЧОПе уважают только хурму сорта Королёк
Гость
16 часов
Почему-то мои комменты и про Королёк, и про теплую водичку "просто попить" не пропустили. Может, Король понимает причины?
кто то ест эту дрянь? Есть же понятные продукты и предсказуемая клетчатка, с волокнами.