перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Новосибирец не смог записать в стоматологию 13-летнюю сестру

Новосибирец возмутился тем, что не смог взять талон в стоматологическую поликлинику № 9 для своей 13-летней сестры. Ему также не удалось записать ее через 122 и через сайт самого учреждения: свободные даты для выбора есть, а свободного времени у врачей нет. Как получить талон, он не знает.

4 часа
Я попробовал записаться через сайт поликлиники, но тоже не вышло: ближайшая дата — 5 ноября (c) в целом это нормально. запись как правило идет за две недели. будешь смеяться, Виктор, но в платную стоматологию (если тебе надо к определенному "твоему" врачу) тоже не так то просто записаться. и тоже придется подождать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Bream, два дня максимум придется подождать. Но не две недели
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Bream, два дня максимум придется подождать. Но не две недели
это смотря к какому врачу в платной, к моему на 1, а то и 2 бывает
2 часа
Гость
3 часа
Bream, два дня максимум придется подождать. Но не две недели
хахахаха. к моему стоматологу расписано за месяц
Гость
4 часа
Еще интереснее записываться на удаление. Человек хочет удалить зуб, при сильной боли или уже посетил терапевта и тот сказал только удалять, он подходит к регистратуре и ему говорят, что записаться вы можете только по телефону. Садится на диванчик рядом с регистратурой и пытается дозвониться 122, чтобы записаться на удаление. В регистратуре сидят работники и смотрят, как пациент пытается дозвониться. И ничем не могут помочь. Ленинский район, зубная взрослая.
Гость
4 часа
😂😂😂😂😂 хальзова повысил губернатор
Гость
3 часа
Желаю Путину и его корешам стоять так же в очереди на талон ко врачу.
“хотя я минут девять пытался до них дозвониться” не 10 и не 8 а именно 9 минут)))
Гость
3 часа
Ходжа Насреддин, и?
Гость
4 часа
На что идут отчисления с зарплат, налоги?
Гость
3 часа
Гость, на содержание чинуш
Гость
4 часа
какие ещё зубы? главное нату победить!
Гость
2 часа
Чиновники от МинЗдрава так все "усовершенствовали", что невозможно никуда не попасть к врачу, и не записаться.. Где ваша бесплатная помощь, почему медицинские услуги стали почти недоступны..? Минздрав прошу ответить за весь созданный вами бардак и унижения простых граждан у которых нет денег на платную медицину..
Гость
4 часа
Вот бесплатная медицина !? Все знают что бывает бесплатным !
Гость
1 час
Это при злобных коммуняках было. Сейчас капитализм с человеческим лицом!!!
Гость
37 минут
С чего она бесплатная то? За все платит государство из налогов. Скачайте выписку и посмотрите, сколько платят за "бесплатные" приемы поликлиникам - не намного меньше, чем в частных
Гость
4 часа
нахаляву хотел зупки поличить? Не тут то было! Очередь на несколько недель, так-то! Все мигранты здесь с полюсами ОМС, их выдают в миграционном центре на Есенина 1Г.
Гость
4 часа
На 5 ноября это еще по божески. Знакомую на 2 декабря записали, это гораздо бесчеловечнее.
Гость
2 часа
Я смысл существования "лавочки" с номером телефона 122 понять не могу: дозвониться до Кремля проще, чем до ботов. Зачем её создали, если пойду я в поликлинику по месту жительства, какой смысл концентрировать все звонки в одном месте? Оптимизаторы создали проблему уже на старте визита в поликлинику.
Гость
2 часа
Подтверждаю. И такая проблема записи существует ко многим специалистам. Жена к гинекологу не смогла записаться. Никак. Никаким из способов. Иногда записаться помогала наша знакомая, но она уволилась из поликлиники. Теперь всё, или "звоните завтра", или идите в платную. Кстати, к тем же врачам, только в другом здании. Профанация медобеспесения населения? Нет. Нас окончательно выталкивают в систему денежных отношений. Прошедшие 30 лет не вытолкнули, а властьимущим и банкирам ждать надоело. Дальше будет ещё "веселее". Моё мнение.
1 минута
Примечание об оказании стоматологической помощи Равшан или Зульфия писали? Не совсем по-русски
Гость
3 часа
Запишись к хальзову на приём и спроси чего да как с медициной .
Гость
2 часа
Раз полис ОМС, звоните в страховую, пусть они разбираются
Гость
4 часа
с каждым днем все лучше и удобнее
Гость
3 часа
Как знакомо. Рекомендую звонить в приёмную мэрии и грозить написать заявление в прокуратуру. У меня так сделала жена, когда не могли записать ребёнка к ортодонту лет 5 назад. Ничего не поменялось....
ЗДОРОВЬЕ "Новосибирец не смог записать в "на вскрытие" 13-летнюю сестру: куда его отправили"(с) УЖОС !!!
Гость
4 часа
Сергофанчик чемоданчик собери на сво.
Гость
4 часа
Алконавт сергофан .
Гость
4 часа
Что за баба на аве ужосссс.
Гость
3 часа
Без Зубов как-нибудь проживёте😂😂😂😂😂
Гость
3 часа
Хальзов чьё протеже?
Гость
3 часа
система не работает
Гость
2 часа
Звонить или записываться через госуслуги нужно в 7-30 утра. Утром появляется запись. Кто успел, тот и записан. Не успел - жди следующего утра
4 часа
А он точно Новосибирец?
Гость
3 часа
А еще врачи не хотят работать. Жена записалась к стоматологу, а тот сказал мол зачем пришла, иди в частную там тебе сделают
Гость
3 часа
Гость, все правильно сказал. в полуклиниках врачей нормальных мало.
Гость
3 часа
Если очень надо можно ночью в дежурную приехать.
Гость
3 часа
ну куда могут тетки отправлять?
Гость
1 час
Пришла на приём к стоматологу на 8.00,не приняли-потеряли карточку.Записаться вообще проблема на лечение.
Гость
1 час
Зато когда приходишь в государственную стоматологию, то там видишь картину: народ от безделья мается, кто в смартфонах сидит, кто то уроки делает со своими детьми. Быстро отфутболят случайно получившего талончик - как правило нет типа нужного инструмента.
Гость
3 часа
Именно поэтому обращаюсь только в частные клиники
Гость
2 часа
берия, лечу в частных ещё со школы. "Спасибо" стоматологше школьного стоматологического кабинета, не изволившей поставить анестезию для замены пломб и в ответ на мою здоровую реакцию любого нормального человека орала на меня благим матом. И большой ей "привет"
Гость
44 минуты
Так в частной стоматология сейчас цены для многих не подъемные.
Гость
3 часа
Вроде взрослый новосибирец, даже 13-летнюю сестру имеет. А записаться к стоматологу - как новорожденный.
Гость
42 минуты
Попробуй. Жена для матери с давлением к терапевту записать не могла. Помогло вызов скорой на дом.