перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Сало: полезно или вредно для кишечника? Рассказывает диетолог

Сало, лук, чеснок, корка черного хлеба - идеальная закуска для водки. Главная чтоб водка была качественная. Сам беру Белугу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 часов
Я устал вам повторять -- в России на прилавках магазинов в продаже нет водки вообще нет- пойло из гидролезного спирта гонють из опилок- даже Высоцкий об этом напел-Технический спирт 75 градсов- Ни один фермер не будет свой руж пшеницу за бесценок на спирт сдавать- В прочем как и пиво- там нет сусла ячменного и хмеля спирт вода купажир\ сок из кукурузы и газировка
Гость
10 часов
Я устал вам повторять -- в России на прилавках магазинов в продаже нет водки вообще нет- пойло из гидролезного спирта гонють из опилок- даже Высоцкий об этом напел-Технический спирт 75 градсов- Ни один фермер не будет свой руж пшеницу за бесценок на спирт сдавать- В прочем как и пиво- там нет сусла ячменного и хмеля спирт вода купажир\ сок из кукурузы и газировка
Иди в трещину... Ты был на пивном заводе ? Я был. позавчера, находился там 5 часов. И ты пишешь полную чушь.
Гость
10 часов
ты забыл про чистый подворотничок!
9 часов
Как же сала хочется. Я бы за сало щас да же мог на руках женщину носить. Я сала уже больше 10 месяцев не видел. Когда вернусь, то женюсь на Сале.
Гость
9 часов
За тебя только сало готово выйти. Поздравляю. Это успех.
9 часов
Гость
9 часов
За тебя только сало готово выйти. Поздравляю. Это успех.
А что может быть нежнее и полезней и вкуснее Сала? Только Сало может подарить самое неслыханное блаженство и принести счастье в дом...
Ой, какая фотга фкусная. Я прям почюствовала сальцэ, шкуру ищо абажаю исти....мммм, вкуснота💕🔥👍
Гость
9 часов
любишь за щечку положить вкусняшку ??
Гость
9 часов
ну чо ты, как ты, чо ты ходила к гинекологу, чо она тебе сказала, чо посоветовала?
Гость
9 часов
ну чо ты, как ты, чо ты ходила к гинекологу, чо она тебе сказала, чо посоветовала?
Гость, Мои ответы к те несчадно потираюцца. Продублирую. Седня у мене помывошно/ уборошный день, када Натаха бегаит по избе с венчиком, тряпкой и палисосом, моет пола и трясёт половички. Баню стопила. Помылася. А в больницу по электронной очереди не записалася т к. очередной сбой программы. Надо тащицца в регистратуру и просить девок меня запейсать. Как-то так. А у тя чокаво?😼
Гость
11 часов
Так вот зачем сво затевалось, за салом пошли))
Гость
11 часов
а яйцы гдке купить то ??
Гость
10 часов
Я хату покинул, пошёл воевать, чтоб сало в Гренаде крестьянам отдать!
Гость
10 часов
Представляя, из чего делают колбасу, лучше сала купить. Салат Тёрка так себе. Вот свекла с чесноком, да сдобренная майонезом - вообще тема. Некоторые туда ещё грецкие орехи и чернослив засовывают. По-моему просто удорожают продукт.
Гость
10 часов
Гость, можно рульку в духовке приготовить вместо колбасы,вкус психический!
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Гость, можно рульку в духовке приготовить вместо колбасы,вкус психический!
я свою рульку часто балую но рука устает
Гость
11 часов
Шо це таке ??? Це ж сило !!!
Гость
11 часов
сало-сила спорт могила !
10 часов
Мне ещё прадед рассказывал,что сало полезно.Он был воином в Римской Империи,врать не будет.
Гость
9 часов
я сам служил в римском легионе и подтвержду
Гость
11 часов
Нутрицитологи советую фисташковый раф на альтернотивной росе утреннего лопуха это полезно при третьей фазе луны.
Гость
11 часов
у нас на патриках все на рафе
Гость
11 часов
Самое полезное это Мидии в сливках
Гость
9 часов
в сливах ???
Гость
11 часов
Сало на булочках у баб вредно а для желудка то что надо - я уже сто свиней съел за 90 лет жизни -и дальше буду
Гость
11 часов
Сало, картошка, огурчики и водочка,, мммм самое полезное!!!
Гость
8 часов
Я считаю сало очень вредным продуктом,объясню: килограмм сала стоит 415р,а килограмм карбоната 370р,вот и всё,выбор сделан в пользу мяса.
Гость
11 часов
я сам нутрицитолог и знаю семь причин, почему горят уши, — ликбез от врача
Гость
10 часов
Не неси бред - мы же с тобой вместе одно ПТУ - по крупному рогатому скоту окончили с отличием-
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Не неси бред - мы же с тобой вместе одно ПТУ - по крупному рогатому скоту окончили с отличием-
Гость, по осеменению.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Гость, по осеменению.
Витёк я энту мензурку забросил в кусты и сам всё творю - телятки будут и нас не забудут
Гость
10 часов
Эксперты предупреждают- цены на продукты к концу года взлетят на 20-- 25 процентов выше- Уже сегодня продуктовая инфляция значительно выше общего уровня-
Гость
9 часов
тюлень радуется новому калькулятору
Гость
11 часов
Сало в шоколаде- национальный бред Украины- зарегестрирован сей деликатес на полном серьёзе в книге рекордов Гиннеса-Был ещё до путина в Киеве в ресторане на центральном ЖД вокзале зашли с другом выпить по чашечке какао\ по ихнему кава\ с знаменитым на весь СССР киевским тортом- друг и говорит давай я тебя угощу нашим сюрпризом- чем же сало в шоколаде -хр- гони гусей попросили две порции - за уши не оттянуть-
Гость
10 часов
Некоторые фондю из сала делали
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Некоторые фондю из сала делали
не фонди
Гость
8 часов
Какие проблемы? Кладёшь на хлеб кусок сала, сверху плитку шоколада!
Гость
8 часов
Сало это вражеский продукт
Гость
8 часов
Сейчас в магазинах нет полезной еды, будь то хоть сало хоть молоко. Все это верно было для продуктов годов так 70-80х
Гость
9 часов
Сейчас сала то не найти настоящего всё из пальмового масла