перейти к новости

Зафиксирована вспышка инфекции, из-за которой из глаз льется кровь

В Новосибирске нет случаев заражения опасным вирусом, о котором предупредил ВОЗ. Вопрос возник из-за того, что в Руанде зафиксировали вспышку неизлечимого вируса Марбург. Об этом сообщает РБК со ссылкой на Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ). От опасной болезни погибли больше шести человек в Руанде, а в Германии перекрыли железнодорожные пути для эпидрасследования. В Новосибирской области случаев заражения вируса не зафиксировано.

4 октября 2024, 11:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
4 октября, 12:27
Новосибирцам стоит бояться другого, замерзнуть зимой без отопления!
Гость
4 октября, 12:43
Это прям в « десятку».
Гость
4 октября, 12:56
Гость
4 октября, 12:43
Это прям в « десятку».
Прямо в твой шоколадный глаз.
Гость
4 октября, 14:06
Гость
4 октября, 12:56
Прямо в твой шоколадный глаз.
самая больная тема...
Гость
4 октября, 12:31
Кровь из глаз льется и без всякого вируса. Достаточно проснутся, включить телевизор и посмотреть в окно.
5 октября, 12:00
внимание! опасно! при просмотре телевизора (сам то я не смотрю это) возможно кровотечение из ушей!)))
5 октября, 12:03
"В Новосибирской области сейчас увеличилась заболеваемость пневмонией." Странный случай произошёл в семье брата моей жены... Из четверых членов его семьи, прошедших вакцинацию от гриппа, ТРОЕ заболели пневмонией. Такие вот дела.
4 октября, 20:21
Вы бы как-то определились с способом заражения, а то в соседней ВАШЕЙ же статье написано " Воздушно-капельным путем заразиться невозможно, способ передачи — контактный, возбудитель выделяется вместе со всеми биологическими жидкостями, но только с появлением симптомов, и до этого момента человек не заразен."https://ngs.ru/text/health/2024/10/04/74167448/
4 октября, 13:12
Кровь из глаз льется от комментов местных ботов.
4 октября, 22:20
Кроме того, при заболевании деформируются мышцы лица и западают глаза😱 плюс кровь из глаз. Вы только представьте эту картину. Этакий зомбоапокалипсис.
Гость
4 октября, 12:33
Нгс, для начала изучите всю информацию по теме, а потом публикуйте: По данным ВОЗ распространение вируса в человеческой популяции происходит в результате непосредственного физического контакта (через повреждения кожных покровов или слизистой) с кровью, выделениями, органами или другими физиологическими жидкостями инфицированных, а также контакта с загрязненными биологическими жидкостями поверхностями и материалами (например, постельным бельем, одеждой).
Гость
4 октября, 12:44
апять какуюта шляпу предумали чтобы численость людеи сакротить или напугать
Гость
4 октября, 14:09
ничего страшного. есть же верное средство: подорожник, боярка, ну и в конце концов кто запретил целовать иконы?
Гость
4 октября, 12:03
Сеять ТРЕВОГУ и СТРАХ у людей -очень патриотично и главное ,комментариев много будет и денег заработаете ? ! !
Гость
4 октября, 12:21
ну вообще-то, по федеральным новостям та же информация, даже потревожнее
Гость
4 октября, 12:27
Гость
4 октября, 12:21
ну вообще-то, по федеральным новостям та же информация, даже потревожнее
нужно доводить до людей ВСЕ новости, а не один лишь целенаправленный негатив, как издавна делают здесь! 😡
Гость
4 октября, 14:30
Гость
4 октября, 12:27
нужно доводить до людей ВСЕ новости, а не один лишь целенаправленный негатив, как издавна делают здесь! 😡
и маргарин чтоб навсегда вовремя
Гость
4 октября, 12:00
да! у меня эта инфекция - когда я читаю нгс - кровь из глазх идет.
Гость
4 октября, 12:26
брунепубликации не оставляют никаких шансов!
Гость
4 октября, 12:39
раньше был ковид, а теперь пневмония?
Гость
4 октября, 20:42
Гость, ковид не исчез. Ковидных больных всё больше и больше
Гость
4 октября, 12:42
В Новосибирской области есть институт « Вектор» уникальный в своем роде. Жители Новосибирска должны себя чувствовать защищенными от любых эпидемий.
Гость
4 октября, 20:43
Гость, финансирование слабовато. Все на московский институт уходит
Гость
4 октября, 14:10
земля плоская!
Гость
4 октября, 20:44
Гость, и стоит на 4 слонах
Гость
4 октября, 19:45
В Кремле зафиксирована вспышка безумия у всего питерского ОПГ-
Гость
4 октября, 20:45
Гость, ну а че ты ещё можешь сказать. Доскакались вы там у себя в Киеве
Гость
4 октября, 12:00
женщины мироточат каждый месяц - и ничего
Гость
4 октября, 12:51
В России заставляют учеников и студентов петь песни --=шамана= А слёзы льются и капают- не давай над собой издеваться лапонька
Гость
4 октября, 13:01
Очень своевременное предупреждение. Совсем недавно НГС портал писал о свадьбе русской девушки-учительницы из уральского городка и негра из Африки.
Гость
4 октября, 13:38
Странно а в другой статье у вас написано что летальность 100%
Гость
5 октября, 08:14
От ваших заголовков из глаз льется кровь.
Гость
5 октября, 09:31
Готовится очередной запуск?