перейти к публикации
23 комментария к публикации

Зафиксирована вспышка инфекции, из-за которой из глаз льется кровь

В Новосибирске нет случаев заражения опасным вирусом, о котором предупредил ВОЗ. Вопрос возник из-за того, что в Руанде зафиксировали вспышку неизлечимого вируса Марбург. Об этом сообщает РБК со ссылкой на Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ). От опасной болезни погибли больше шести человек в Руанде, а в Германии перекрыли железнодорожные пути для эпидрасследования. В Новосибирской области случаев заражения вируса не зафиксировано.

Гость
5 часов
Новосибирцам стоит бояться другого, замерзнуть зимой без отопления!
Гость
4 часа
Это прям в « десятку».
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Это прям в « десятку».
Прямо в твой шоколадный глаз.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Прямо в твой шоколадный глаз.
самая больная тема...
Гость
5 часов
Кровь из глаз льется и без всякого вируса. Достаточно проснутся, включить телевизор и посмотреть в окно.
Кровь из глаз льется от комментов местных ботов.
Гость
5 часов
Сеять ТРЕВОГУ и СТРАХ у людей -очень патриотично и главное ,комментариев много будет и денег заработаете ? ! !
Гость
5 часов
ну вообще-то, по федеральным новостям та же информация, даже потревожнее
Гость
5 часов
Гость
5 часов
ну вообще-то, по федеральным новостям та же информация, даже потревожнее
нужно доводить до людей ВСЕ новости, а не один лишь целенаправленный негатив, как издавна делают здесь! 😡
Гость
3 часа
Гость
5 часов
нужно доводить до людей ВСЕ новости, а не один лишь целенаправленный негатив, как издавна делают здесь! 😡
и маргарин чтоб навсегда вовремя
Гость
5 часов
да! у меня эта инфекция - когда я читаю нгс - кровь из глазх идет.
Гость
5 часов
брунепубликации не оставляют никаких шансов!
Гость
5 часов
женщины мироточат каждый месяц - и ничего
Гость
5 часов
Нгс, для начала изучите всю информацию по теме, а потом публикуйте: По данным ВОЗ распространение вируса в человеческой популяции происходит в результате непосредственного физического контакта (через повреждения кожных покровов или слизистой) с кровью, выделениями, органами или другими физиологическими жидкостями инфицированных, а также контакта с загрязненными биологическими жидкостями поверхностями и материалами (например, постельным бельем, одеждой).
Гость
4 часа
раньше был ковид, а теперь пневмония?
Гость
4 часа
В Новосибирской области есть институт « Вектор» уникальный в своем роде. Жители Новосибирска должны себя чувствовать защищенными от любых эпидемий.
Гость
4 часа
апять какуюта шляпу предумали чтобы численость людеи сакротить или напугать
Гость
4 часа
В России заставляют учеников и студентов петь песни --=шамана= А слёзы льются и капают- не давай над собой издеваться лапонька
Гость
4 часа
Очень своевременное предупреждение. Совсем недавно НГС портал писал о свадьбе русской девушки-учительницы из уральского городка и негра из Африки.
Гость
3 часа
Странно а в другой статье у вас написано что летальность 100%
Гость
3 часа
ничего страшного. есть же верное средство: подорожник, боярка, ну и в конце концов кто запретил целовать иконы?
Гость
3 часа
земля плоская!
Гость
5 часов
💥 И3Bестия СВ0 за 3 октября 💥 от которых cмердят портки Гор. Портальной агентуры и 3A-киевской нечисти - Освобождён город Угледар (ДНР) 👍🎉 ВКС как и всегда доставляли подарки по всей т.н. "Украине", а ВС России продолжали активное наступление на Донбассе и замачивание бандитов в Курской обл. - - отбито 23 🥩-атаки каkл0-жыв0тныxx (7 под Курском), - в минусе - более 2385* украинских 🐷🐷 (300 под Курском). Всего >558,6* тыс. с 04.06.23, из них >19850 под Курском, - разбито >79* ед. боевой и авто техники (13 под Курском). Всего >28,3 тыс. ед. с 04/06/23, в т.ч. 2 таnка, 10 боевых бронемашин, 27 артсистем и 7 станций РЭБ/КББ, - поражены 146 объектов и скоплений сил врага, включая 10 полевых складов БК, 2 цеха по выпуску БПЛА и множество объектов энергетики, - ПВО сбиты - 144 БПЛА, 5 реакт. снарядов и 4 ракеты, *, без учёта огромных санпотерь и работы ВКС по тылам противника - 💥 Слава 3ащитникам нашей Родины! Победы у России каждый день, а главная всё ближе! 👍 - Судьба IIIkyлъ-проБлyaDEй печальна, БEЖАTЬ из страны или продолжать изворачиваться, стараясь как-то BЫЖИВAТЬ после содеянного. 🔸 Встретил где Гор-Портного Чужого, 0TРi3Dи его от души! 👊🤪💀 Негоже в Новосибирске и дальше терпеть филиал мочевинского ЦИПCo ❗