перейти к публикации
5 комментариев к публикации

«Всего за 2–3 месяца». От гепатита С лечить теперь будут всех бесплатно, но надо зарегистрироваться

Гость
4 часа
вот именно что лечат сначала тех, кто с тяжелым фиброзом и циррозом. Остальные гуляй ваня. А чтобы фиброз определить, нужно за свой счёт пройти фиброскан. Каждый год его проходить. Это все немалые деньги. 12 лет они не могли регистр создать. О чем вообще можно говорить(((
Гость
5 часов
Да, это русский мир, тёплый и любящий, с бесплатной современной медициной. Тут лечат всех и быстро. Попробуйте сходить в больницу. Придётся в очереди пару часов просидеть. Ох кошмар. Это Россия, детка. Тут Консьмер Сиорч Центер (увы нгс не пропускает латинские буквы) опубликовал сколько в западных странах нужно ждать , чтобы попасть к врачу общей практики (наш терапевт) в случаях, когда не требуется экстренной операции. Сразу, это данные из западных источников а не Первый Канал: Испания - 77 дней. Франция- 63 дня. Великобритания - 62 дня. Швеция - 50 дней. И так далее вплодь до благополучной Швейцарии где чтобы попасть к терапевту приходится ждать всего 28 дней. К узким специалистам , наверное, детей записывают ещёдо рождения, чтобы на пенсии сходили. В остальных западных странах дольше! Но ничего именно поэтому у них в домах холодно, закаливают, чтобы к врачам не ходили...
Гость
1 час
Гость, это еврейский мир,чудак
Гость
5 часов
Для начала нужно попасть на приём к врачу! Это почти не реально !!!
Гость
2 часа
Что то даже не верится.. Неделю назад хотел пройти диспансеризацию в жд поликлинике по месту жительства. А мне ответил терапевт, что в диспансеризацию не входят даже простые анализы на гепатит, вич, сифилис и тп..