перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Всего за 2–3 месяца». От гепатита С лечить теперь будут всех бесплатно, но надо зарегистрироваться

27 сентября 2024, 09:00
Гость
27 сентября 2024, 10:03
вот именно что лечат сначала тех, кто с тяжелым фиброзом и циррозом. Остальные гуляй ваня. А чтобы фиброз определить, нужно за свой счёт пройти фиброскан. Каждый год его проходить. Это все немалые деньги. 12 лет они не могли регистр создать. О чем вообще можно говорить(((
Гость
1 ноября 2024, 14:48
Так о чем статья ? Как и где записаться можно ? Какой алгоритм действй желающего пройти кус лечения ??? про районные поликлиники не говорите
14 октября 2024, 00:27
Внесут тебя и жди лет 20 пока не загнешься. Я на диспансерном учете больше 20 лет. С 20 года в поликлинике не был. Сначала ковид, потом все остальное. Из поликлиники агит-пункт сделали, что не вызывает желания там находится. Все откладываю. Да и стыдно как-то теперь к инфекционистке идти. Где ты был спросит. А так мне один раз дала инфекционист направление на какую-то государственную программу в Боткина, которая на Пискаревке. Там надо было ждать месяц, потом звонить. Потом тебе давали номер телефона и еще через месяц надо было звонить уже по этому номеру, чтоб записаться. Ровно с 8:00 до 15:00. Все это время я на автодозвоне слушал короткие гудки. Один раз послушал музыку. И только ровно в 15:00 трубку подняли и противный, недовольный женский голос, с презрением (будто я в советскую гостиницу позвонил) сказал: "мест неееет". Я что-то было начал: "а когда можно в следующий раз позв...", а в ответ "ту-ту-ту...". Просто трубку швырнула. Не положила, а именно швырнула. По звуку мне даже представилось как она это делает со злобной рожей)) На этом мое лечение закончилось так и не начавшись.
Гость
27 сентября 2024, 12:02
Что то даже не верится.. Неделю назад хотел пройти диспансеризацию в жд поликлинике по месту жительства. А мне ответил терапевт, что в диспансеризацию не входят даже простые анализы на гепатит, вич, сифилис и тп..
Гость
27 сентября 2024, 15:13
Недавно пролечила гепатит С, все в порядке теперь
Гость
29 сентября 2024, 20:13
Напишите пожалуйста как и где вы пролечились
Гость
18 ноября 2024, 18:00
Здравствуйте! Извините , за вопрос Читаю статью и так толком и не поняла, все могут получить помощь или выборочно, вирус уже 19 лет, нагрузка 2,7*10^5денег на лечение увы 😥 нет Сейчас прохожу обследование Появляется периодически тяжесть в правом боку Спасибо за ответ
Гость
27 сентября 2024, 09:23
Да, это русский мир, тёплый и любящий, с бесплатной современной медициной. Тут лечат всех и быстро. Попробуйте сходить в больницу. Придётся в очереди пару часов просидеть. Ох кошмар. Это Россия, детка. Тут Консьмер Сиорч Центер (увы нгс не пропускает латинские буквы) опубликовал сколько в западных странах нужно ждать , чтобы попасть к врачу общей практики (наш терапевт) в случаях, когда не требуется экстренной операции. Сразу, это данные из западных источников а не Первый Канал: Испания - 77 дней. Франция- 63 дня. Великобритания - 62 дня. Швеция - 50 дней. И так далее вплодь до благополучной Швейцарии где чтобы попасть к терапевту приходится ждать всего 28 дней. К узким специалистам , наверное, детей записывают ещёдо рождения, чтобы на пенсии сходили. В остальных западных странах дольше! Но ничего именно поэтому у них в домах холодно, закаливают, чтобы к врачам не ходили...
Гость
27 сентября 2024, 12:56
Гость, это еврейский мир,чудак
Гость
3 декабря 2024, 16:02
Что бы поставили на очередь на терапию нужна прописка постоянная; временная иди гуляй. И не смотря на то что все документы у тебя в порядке.
Гость
27 сентября 2024, 09:16
Для начала нужно попасть на приём к врачу! Это почти не реально !!!
Гость
16 января, 13:05
Все очень реально. За 2 дня прошла врача сдала кровь
Гость
8 ноября 2024, 03:06
Я тоже на всё забил. Потому что инфекционист смотрит на тебя как на кусок г... А на печень нажимал с такой силой что хоть волком вой. Лечения никакого. Было это 25 лет назад, в Питере. Поликлиника номер 100.
Гость
24 ноября 2024, 04:18
Ничего подобного. У меня гепатит С и цирроз. Год уже не могу лекарств добиться. Иду купи,мне говорят,быстрее будет кому нужно лечить гепатитниуов с циррозом???
Гость
7 декабря 2024, 21:14
Хочется верить в хорошее, конечно. Я получил эту заразу при переливании крови по жизненно необходимым показаниям. Пока ничего не происходит, но не хотелось бы доводить до крайности. Встал на учёт, жду лечения. Дешевле это сделать сейчас, а не потом
26 января, 10:08
Я хочу вылечить гебатит с бесплатно
Гость
10 февраля, 15:33
В Республике Башкортостан сразу назначают терапию, средний срок ожидания от нескольких часов (если успел попасть в период активного заседаний комиссии) до 4 месяцев. За 2020-2024 уже около 1800 человек получили лечение современными препаратами.
Гость
2 ноября 2024, 02:32
Сдавал анализы, нашли подозрение на гепатит. Сдал анализы ПЦР качественный и количественный, генотипирование, эластометрию, ПЦР качественный показал гепатит с, фиброз не обнаружен. По лечению пставили очередь. Врач посоветовал не ждать начать лечение, прописал действующие вещества. Обратился в индийскую компанию, там мне помогли. @GandhiMedicosBot
Гость
20 января, 16:56
Подскажите, как проходит лечение? Сколько по стоимости получились препараты?
Гость
6 февраля, 03:47
Года три уже стою у инфекциониста на очереди. Уже перешло в начальную стадию фиброза. И говорят ничего страшного, у нас всё под контролем.
Гость
21 февраля, 17:00
Гость
20 января, 16:56
Подскажите, как проходит лечение? Сколько по стоимости получились препараты?
Год назад покупал лекарства в inapteka Доставка из Индии заняла две недели. Стоимость 50 т.р. за курс. Пил таблетки три месяца. Осенью сдавал ПЦР - отрицательно! :)