перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Врачи рассказали о симптомах нового штамма ковида ХЕС

Да всё просто с профилактикой и лечением. Уберите буроугольный дым, уберите пыль от строек, всё и наладится. А так люди к заражению уже подходят с подорванным здоровьем, и им много не надо...
Гость
5 часов
В домах холод, но не он причина насморка.... к нам идет ужасный вирус..
2 часа
Точно не прививками защищаться нужно.
Посмотрел на сайте поиска лекарств Новосибирска, какова же цена этого Конвасэла. Нет его на сайте...
Гость
3 часа
".......и заражает за 19 минут" - выход только один: всё успевать делать за 18 минут.
Гость
45 минут
если не быть трепливым и не трещать в очеред , то можно и за 10 минут успевать
Враг нагрянул незаметно и обогнул линию обороны.
4 часа
И что? Вирус реально существует или очередная простуда?
Гость
3 часа
Вот поэтому я настоятельно рекомендую заменить общественный транспорт на велосипед. Закаливаться. Жить одному. Работать удаленно.
Гость
3 часа
Пробовал... Приезжаешь на работу как свинья(. Вот если на работе баньку да с массажиком то да.
2 часа
Гость
3 часа
Пробовал... Приезжаешь на работу как свинья(. Вот если на работе баньку да с массажиком то да.
Так душ принимайте, переодевайтесь и всё в порядке будет
Гость
5 часов
Врут. На самом деле, не 19 минут, а 18 минут 34 секунды.
Ахахахаа.Точно.У него не открытый,а закрытый перелом.
Гость
5 часов
Везде кашляют и чихают
Гость
4 часа
Голикова счастливо потирает ручки, продажи фуфломицина будут только расти.
Гость
4 часа
Только незащищённый CEX защитит от ХЕС. Скоро в киноеатрах
Гость
4 часа
тренд прошёл, на масках и грантах заработали - успокойтесь. сейчас новая фишка - не отвлекайте военных аналитиков, переквалифицироваться в вирусологов опять
Гость
5 часов
Только Он спасёт нас от разврата и погибели! Только СВО!!!!!
Гость
3 часа
самое лучшее лекарство от головной боли - ТОПОР!
Гость
5 часов
что там с половцами и печенегами ??
Гость
3 часа
Не полгода, а больше года!
Гость
2 часа
✨🎩-ковидная ..
Гость
1 час
Я одна не поняла, что защититься от этого не реально? Еду в транспорте 30 минут и где гарантия, что в нём только здоровые люди? Маски не защищают и зачем тогда подобные статьи? Жути нагнать?! Так у нас и так положительной инфы кот наплакал🤦‍♀️
Гость
1 час
дома холодно! люди болеют. воздух в городе не самый чистый.+ пошло отопление бурым угольком. а почему не газ?
Гость
1 час
аптеки потирают руки! вот и выручка!