перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Бешеный жар, жуткий кашель и насморк ручьем: как россияне болеют осенью и что это такое

12 часов
А не хотите исследование провести, как люди без отопления и горячей воды в -1 на улице остались? Мэрию спросите. Где ж тут не заболеть!
Гость
11 часов
А им всё равно. На неделе снег обещают. А нам ещё не подключили тепло. С 27 начнут. А ещё и горячую воду отключили с субботы.
Гость
9 часов
Хватит врать, где это минус один в Новосибирске было?
8 часов
Гость
9 часов
Хватит врать, где это минус один в Новосибирске было?
Ночью на Планировочной. Термометр зафиксировал. Достали осенние куртки и шапки. Электроэнергии с электрообогревателем намотали на три месяца. Если Вы такой жаркий и неверующий, то можете удостовериться на сайте Гисметео, какая погода была ночью на прошлой неделе.
12 часов
у меня знакомый от Ковида умер 2 недели назад! 46 лет!
Гость
11 часов
А я умер от повидла.
Гость
11 часов
Сочувствую. Но вы анекдот в котором ставят причину смерти с огнестрелом времён ковида помните? К сожалению ничего не изменилось.
Гость
6 часов
ПРО, недавно ты писал про двоих знакомых умерших от ковида.
Гость
9 часов
Дайте людям условия для жизни!!! Отопления нет,воды горячей нет!!!!!! Издеваются над людьми,а потом выясняют,а как же они там лечатся,да как не передохли все ещё 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
7 часов
А им что...в мэрии тепло.
Гость
9 часов
ОТОПЛЕНИЕ НУЖНО ВКЛЮЧАТЬ РАНЬШЕ!!!
Гость
8 часов
Надо в Сибири отопление давать раньше, разворот системы долгий. мы до сих пор сидим и ждем, несмотря , что на улице было тепло, но в квартире холодно. вот и простыли люди. бесхозяйственность и бездействие. А про СГК вообще молчу, видимо ямы роют и закапывают потом, ничего не делая. оттуда и порывы труб. ск на них надо.
Гость
6 часов
"разворот системы"... вы глупости за Перязевым не повторяйте. Это он, ничего не соображающий, ещё в должности начальника департамента стал нести ахинею везде где только можно. Лифтеру купили должность, а знаний не купили. Ни в одном документе в РФ нет никакого "разворота системы" (теплоснабжения).
Гость
6 часов
Гость
6 часов
"разворот системы"... вы глупости за Перязевым не повторяйте. Это он, ничего не соображающий, ещё в должности начальника департамента стал нести ахинею везде где только можно. Лифтеру купили должность, а знаний не купили. Ни в одном документе в РФ нет никакого "разворота системы" (теплоснабжения).
Во всех городах, где так не воруют, отопление включается в течение2-3 дней по всему городу. Это я вологодскому на заметку. Кончай Борзеть!
Гость
11 часов
Главное на работу ходят и всех заражают. Днище.
Гость
10 часов
Мы тоже сейчас болеем, носоглотку саднит.
Гость
9 часов
Врачи в поликлиниках ограничены списком выписываемых препаратов. Выписывают откровенный шлак, чем усугубляют течение болезни.
Гость
8 часов
Ничего себе, рекомендация! Если температура 40, то обратиться к врачу, а если "всего" 39, то лежи себе дома и радуйся?
Гость
11 часов
на самом деле вопрос серьезный, при первых симптомах сразу идите к врачу! я вот жалею, что не пошла, тяжело болею, так тяжко только при ковиде было...
11 часов
К врачу сейчас просто так не попадёшь, нужно две недели ждать, чтобы записали. Нормально чё
Гость
6 часов
11 часов
К врачу сейчас просто так не попадёшь, нужно две недели ждать, чтобы записали. Нормально чё
Нормально, а ЧЕ? Я увольняюсь из поликлиники№16, иду в платную
Гость
11 часов
сразу противовирусное и больничный!!!
10 часов
И против какого конкретно вируса? Фуфломицинчика?
Гость
10 часов
10 часов
И против какого конкретно вируса? Фуфломицинчика?
пейте водку и натирайтесь, она от всех вирусов
Гость
6 часов
Купил коняк 5 звезд "НОЙ"-лечусь второй день. Пока не пойму, сплю хорошо... Только что встал-готов Пить, по чуть чуть, закуска Сыр
Гость
6 часов
Только автономные системы
Гость
6 часов
укрепляйте иммунитет и колите прививки против гриппа. Они бесполезны!!! Ни одной прививки от гриппа за всю свою жизнь! Последний раз болел простудными в 2008 году! Третий раз за всю жизнь! Все, кто от гриппа ширяется-болеют семьями по 3-4 раза в год