перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Снова в маски? Коронавируса всё больше — ждать ли возвращения антиковидных мер

8 сентября, 14:16
В других странах не слыхать про ковидлу.
Гость
8 сентября, 14:21
В других странах и про СВО не слыхать.
Гость
8 сентября, 16:43
Гость
8 сентября, 14:21
В других странах и про СВО не слыхать.
В русском языке тоже никакого сва нет.
Гость
8 сентября, 17:34
Санкции.
8 сентября, 14:09
Тут либо маски, либо каски! Ибо совмещение чревато...
8 сентября, 14:43
С такой погодой люди уже простыли
Гость
8 сентября, 16:28
Так одеваться надо по погоде, чтоб ноги в тепле, а не так, как сейчас молодёжь ходит босиком.
8 сентября, 16:00
Маски против коронавируса неэффективны! Грипп, риновирусы - да, задерживаются. Коронавирусы - нет!
Имеются в виду P3 маски... С резьбой 40х4
Гость
8 сентября, 14:27
Деньги на рекламу ковида снова выделили? Или это еще с прошлого иностранного гранта остались?
Гость
8 сентября, 14:45
Думаю, большие запасы масок надо срочно реализовать...да еще нашлёпать- бизнес, ничего личного
8 сентября, 19:56
Только завязал с алкоголем....ну..вот..опять...без перцовки не обойтись.
Гость
8 сентября, 16:44
Маски надевают на новогодний карнавал, а это намордники.
Гость
8 сентября, 14:09
Хватит уже истерию устраивать и подогревать с этим ковидом. Грипп, он и есть грипп, и всегда был. Нажились на прививках и арбидолах, еще захотели? Фармация пусть носит маски в своих лабораториях, а народ хватит дурить, уже все поумнели надеюсь
Гость
8 сентября, 23:44
Никакого ковида, гриппа и прочих вирусов не существует. Всегда были ОРЗ.
Гость
8 сентября, 14:30
А что разве уже СВО завершилось,чтоб снова коронавирус запускать?
Гость
8 сентября, 14:09
я и не снимал
Гость
8 сентября, 16:27
И почему интересно ковид остался в расии? В других странах про него уже забыли
Гость
8 сентября, 18:19
опять продавцы ваксы гнут линию "все пропало". а так как они никогда не нажрутся, проще от них избавиться
Гость
8 сентября, 14:08
гг вайнуха закончилась))) масочки
Гость
8 сентября, 23:44
Снова повесточка по построению золотомиллиардного рая.
Гость
8 сентября, 14:17
хожу в маске
Гость
8 сентября, 14:51
Что за бред в маски ходите
Гость
8 сентября, 14:04
Каски пора надевать и на фронт.
В ЧОПе и не снимали маски. А что надо было?
Гость
8 сентября, 14:12
опять вы все проспали
Гость
8 сентября, 14:46
👑Король НГСа👑 (с богаткова), чопрвцы же и родились в масках
Гость
8 сентября, 17:02
Что делают Япония или Китай, если начинаются пандемии- одевают маски. Что делают россияне - начинают орать что маски носить не будут. « Назло кондуктору куплю билет и пойду пешком». Это российский менталитет такой. А потом ищут виновного в бедах своих.
Гость
8 сентября, 17:00
Ковид в Новосибирске жесткий. Многие пневмонией ковидной болеют. Поликлиники загружены. Носите маски.
Гость
8 сентября, 14:10
нужно стимулировать производство вакцин...