перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Психолог объяснил, почему бывшие забирают подарки

А почему мужчина должен оставлять то, что он купил ? Почему женщина не оставляет мужчине например ? Согласно конституции права равны. Так почему осуждают всегда только мужчину ?
7 сентября, 19:27
Не правильно, чо.. Трусишки, лифчишки подарил, потом обратно забрал. Другой можно передарить. Я всегда так делаю!
Гость
7 сентября, 20:31
7 сентября, 19:27
Не правильно, чо.. Трусишки, лифчишки подарил, потом обратно забрал. Другой можно передарить. Я всегда так делаю!
Самому моно поносить для экономии, под одеждой не видно в холодное время года, летом только лямки от лифака под майкой видать.
7 сентября, 20:34
Гость
7 сентября, 20:31
Самому моно поносить для экономии, под одеждой не видно в холодное время года, летом только лямки от лифака под майкой видать.
Не ну ты ваще красавчик! Что то я не додумался)) Вот это я понимаю, практичный подход🤣
7 сентября, 17:35
Да жадины они. Кто же ещё? Встречался, любил, получал удовольствие? Так оставь о себе положительное впечатление. Просто уходи.
7 сентября, 17:52
Он один получал ? Вот , сама и уходи.
Гость
7 сентября, 17:58
МАРГО, а вы в замен пользованием своей кормилицей материальные блага желаете получать 😂 так объясните мне тогда чем вы отличаетесь от Анжелы которая стоит на клинике Мешалкина
7 сентября, 18:00
А мне непонятно, это что за подделка И??? Вы кто вообще?? Я то думаю что за.... Скучно, пресно ... фи
7 сентября, 18:09
я бы вообще не думала в сторону жадности и пр. отклонений, скорее логика и чистоплотность - убрать все признаки прошлой связи, вычеркнуться
Гость
8 сентября, 05:57
Поддерживаю. Умерла так умерла.
Гость
7 сентября, 18:12
мужчина, запомни. все что ты вложил в бабу - ты потеряешь. сколько ты готов потерять?? 5 тыс 10 или сто? каки надо быть глупцом, чтобы вкладывать в то что статистически не приносит успеха? тебе не во что вкладывать ? вложись в МММ , это и то имеет больше смысла чем вкладывать в бабу
7 сентября, 19:47
Гениально, просто и доходчиво!
Гость
7 сентября, 20:09
7 сентября, 19:47
Гениально, просто и доходчиво!
281644784, АК! про баб знает все
Гость
7 сентября, 21:48
АК!, +1
Гость
7 сентября, 18:48
Жадный не тот, кто забирает свои подарки, а тот, кто их не дарит. Забирают они потому, что считают, что их бросили, от обиды и еще потому что не хотят, чтобы этим пользовался новый сожитель.
Гость
7 сентября, 21:46
Гость, тетки ничего не дарят в основном, только задабривают
Гость
7 сентября, 21:49
Мужчина и есть сам главный подарок.
Гость
7 сентября, 18:39
Я ушел, оставив ей все подарки, среди последних - маленькое деревце-бонсай, но от всех вещей, которые подарила мне она, избавился. Она об этом так и не узнала. Вообще не знаю, что с ней стало, где она, с кем.
7 сентября, 19:32
А зачем избавляться от подарков? Ну они же были подарены в тот момент, когда она была вам мила и приятна. Разве расставание (даже болезненное) перечеркивает ценность того, что было? Я никогда не понимал этого момента. Однажды я спросил осторожно об этом у одной женщины, у которой в течение 3 лет отношение к ее любимке эволюционировало от "самого лучшего мужчины на свете" до "последнего ко..". Я сказал ей: ну вот я же помню, как ты сияла рядом с ним, ловила каждое его слово. Чего ж сейчас тебя трясет от ненависти. Разве не должно быть благодарности к тому хорошему, что было". Она мне ответила: "Ну вот, гляди, Матвей. предположим, ты любишь тушеную капусту, лопаешь ее с удовольствием. А однажды, бах, и жутко отравился ей, и с этих пор само воспоминание об ее вкусе стало тебе ненавистным. Вот и с мужчинами также". Ну я подумал: "Ого-ого, любимыйй человек - это тушеная капуста, так себе сравнение".
Гость
7 сентября, 19:48
7 сентября, 19:32
А зачем избавляться от подарков? Ну они же были подарены в тот момент, когда она была вам мила и приятна. Разве расставание (даже болезненное) перечеркивает ценность того, что было? Я никогда не понимал этого момента. Однажды я спросил осторожно об этом у одной женщины, у которой в течение 3 лет отношение к ее любимке эволюционировало от "самого лучшего мужчины на свете" до "последнего ко..". Я сказал ей: ну вот я же помню, как ты сияла рядом с ним, ловила каждое его слово. Чего ж сейчас тебя трясет от ненависти. Разве не должно быть благодарности к тому хорошему, что было". Она мне ответила: "Ну вот, гляди, Матвей. предположим, ты любишь тушеную капусту, лопаешь ее с удовольствием. А однажды, бах, и жутко отравился ей, и с этих пор само воспоминание об ее вкусе стало тебе ненавистным. Вот и с мужчинами также". Ну я подумал: "Ого-ого, любимыйй человек - это тушеная капуста, так себе сравнение".
Ну я бы сказал что это довольно точная метафора, которую можно развить, если обратиться к свойству памяти с течением времени преуменьшать и прятать отрицательное и гипертрофировать приятное. Так, глядишь, отравление капустой спишемся на плохую столовую, и вновь захочется отведать капустки и вернуться в счастливое далёко. Только, к сожалению это невозможно. У капусты будет уже другой вкус.
7 сентября, 20:04
Гость
7 сентября, 19:48
Ну я бы сказал что это довольно точная метафора, которую можно развить, если обратиться к свойству памяти с течением времени преуменьшать и прятать отрицательное и гипертрофировать приятное. Так, глядишь, отравление капустой спишемся на плохую столовую, и вновь захочется отведать капустки и вернуться в счастливое далёко. Только, к сожалению это невозможно. У капусты будет уже другой вкус.
Да, наверное, вы правы. Встречаются же случаи, когда через много лет снова сходятся с бывшими, забывая горечь расставания. Но это уже, наверное, какая-то водичка, бледная немочь - ни то, ни сё.
Гость
7 сентября, 18:14
задача бабы одна. улучшить свое благополучие за счёт мужчины. никогда не выкладывай в бабу деньги ресурсы свое время и эмоции.
Гость
7 сентября, 20:16
АК!, послушай, а как ты руки от мозолей лечишь???
Гость
7 сентября, 22:38
Гость
7 сентября, 20:16
АК!, послушай, а как ты руки от мозолей лечишь???
Гость, спроси у своей мамы
Гость
8 сентября, 00:17
Гость
7 сентября, 22:38
Гость, спроси у своей мамы
Гость, 🤣👍
Гость
7 сентября, 18:02
Я вам поясню дамы что это делается для вашего блага, вот представьте что будущий хахаль вас спросит а кто это подарил и чё вы ответите.............. ну и потом понеслось сравнение и усё опять разъёхались........., оттого у нас разводы превышают браки ну а большинство вааще не заморачиваются с этим делом сожительствуют с одним да потом с другим ну и понеслась............! Логика понятна, а, дамы?
7 сентября, 18:16
Нет непонятна! А смычл гтворить кто подарил? Сама купила) и?
Гость
7 сентября, 18:44
7 сентября, 18:16
Нет непонятна! А смычл гтворить кто подарил? Сама купила) и?
.....да кто вам поверит то, ну вы чё дамы, думаете мужик такой доверчивый когда вы говорите ему что он второй, ну вы чё, а!?
7 сентября, 18:54
Гость
7 сентября, 18:44
.....да кто вам поверит то, ну вы чё дамы, думаете мужик такой доверчивый когда вы говорите ему что он второй, ну вы чё, а!?
Не а чо бы не поверить а??? Если смотретт глазами честными)))
Гость
7 сентября, 21:14
что то забирать у сосиски-себя не уважать. Никогда ничего не забирал. Но почему то подаренное потом у них терялось, ломалось,воровалось... ибо надо уметь быть благодарными. А сосиски не умеют такими быть.
Гость
7 сентября, 21:44
Так ты обеспечун терпеливый
Гость
7 сентября, 22:36
надо дарить то что абсолютно не жалко и оставить
Гость
8 сентября, 00:53
Можно и не забирать подарки. Труселя, лифчики, колготки, шубы, сапоги через пару лет износятся. А бабе за 30 скорее всего не найти дурака, который ей столько барахла подарит
Гость
8 сентября, 09:10
На нгсе 90% комментаторов мужского гендера по природе (по своей же сути они недобабы) - такие же психологически нездоровые. Вон ниже их сколько.
Гость
7 сентября, 21:42
Дело не только в жадности баб, но и в том, что они не заслуживают этих подарков, следовательно мужчинам нужно всегда всё забирать. А лучше всего ничего дорогого не дарить, тогда баба будет рада любой мелочи или элементарному присутствию мужчины в её жизни. Иначе с каждым подарком у баб повышаются ставки на цену подарков.
Гость
7 сентября, 22:30
Зачем забирать, просто не дарить и все.
Гость
7 сентября, 22:39
Гость, согласен
Гость
8 сентября, 00:14
Гость
7 сентября, 22:30
Зачем забирать, просто не дарить и все.
Гость, история несослогательна
Гость
7 сентября, 23:23
Нужно вещи , полагающие по суду забрать и не очень ценные (пылесос, стиралка, холодильник и т. д.) раздать родным и друзьям нуждающимся. Чтобы они не напоминали о бывшей семье. .
Гость
8 сентября, 07:29
Гость, они и себе полезны
Гость
7 сентября, 20:27
Вот именно поэтому я дорогие подарки от мужчин не беру и сама не дарю. А если сувениры захочется забрать или милые мелочи - да пожалуйста, я еще и своих надоевших подложу - пойдет с мешком, как дед Морозка.
Гость
7 сентября, 21:45
Гость, вот и правильно, а лучше с мужчиной не связываться, если не вкладываешься в него.
Гость
7 сентября, 22:28
Гость
7 сентября, 21:45
Гость, вот и правильно, а лучше с мужчиной не связываться, если не вкладываешься в него.
Мужчина, требующий вкладываться материально зовется нехорошим термином. Не требуемы такие.
Гость
7 сентября, 22:39
Гость
7 сентября, 22:28
Мужчина, требующий вкладываться материально зовется нехорошим термином. Не требуемы такие.
Гость, женщина которая любит в обмен на деньги и подарки называют ещё более нехорошим словом
Гость
7 сентября, 17:50
эти злодейские мужчины просто восстанавливают справедливость. Я лично знаю женщин, для которых есть только Мое и Наше, хороший приемчик. Причем это относится не только к вещам, но и к действиям
Гость
7 сентября, 20:08
Гость, такие все
Гость
7 сентября, 21:50
люблю таким ломать сознание, они просто текут от меня
Гость
7 сентября, 20:07
Нищета это вещь нехорошая, все от этого. Нищета в духовном, психо-эмоциональном и материальном плане. Если забрали подарок, то это вовсе и не подарок был, приманка скорее всего, сыр в мышеловке.
Гость
7 сентября, 21:46
Гость, он в тебя в нищую вкладывался, а ты нет
Гость
7 сентября, 21:07
Просто интересно... А конфеты подаренные в тот самый конфетно-букетный период тоже забирать обратно будут?? Прямо из унитаза??
Дарите такие, которые не перевариваются.
Гость
8 сентября, 07:28
Гость, такие как ты да
Гость
8 сентября, 10:15
Дарите такие, которые не перевариваются.
Базилеопатор Иммануил IV Манульский, поэтому лучшие друзья девушки это д брилиааааааааанты
Гость
7 сентября, 17:59
Потому что мужчины сильные и могут забрать и надавать тумаков
Гость
7 сентября, 21:49
Гость, отнюдь
Гость
7 сентября, 18:51
Покажите Нам абсолютно здоровых людей в Наше НЕЗДОРОВОЕ ВРЕМЯ))
Гость
8 сентября, 17:56
Согласно закону, бриллианты, норковые шубы, мраморные мозаики при расставании тот, кто их подарил имеет полное право поделить поровну. Не стесняйтесь разрезать кольца и шубы, пилить мрамор. Ну а квартиры и машины дарите только, оформив их на самих себя. Потом будет проще забрать их при расставании.
Гость
9 сентября, 08:46
Как мерзко вас читать, недомужчины…
8 сентября, 10:58
Забирают от жадности, от обиды, из мести.
Гость
7 сентября, 17:55
Подарки не отдарки!!)))