А почему мужчина должен оставлять то, что он купил ?
Почему женщина не оставляет мужчине например ?
Согласно конституции права равны. Так почему осуждают всегда только мужчину ?
МАРГО, а вы в замен пользованием своей кормилицей материальные блага желаете получать 😂 так объясните мне тогда чем вы отличаетесь от Анжелы которая стоит на клинике Мешалкина
я бы вообще не думала в сторону жадности и пр. отклонений, скорее логика и чистоплотность - убрать все признаки прошлой связи, вычеркнуться
Гость
8 сентября, 05:57
Поддерживаю. Умерла так умерла.
Гость
7 сентября, 18:12
мужчина, запомни. все что ты вложил в бабу - ты потеряешь.
сколько ты готов потерять?? 5 тыс 10 или сто?
каки надо быть глупцом, чтобы вкладывать в то что статистически не приносит успеха? тебе не во что вкладывать ? вложись в МММ
, это и то имеет больше смысла чем вкладывать в бабу
Жадный не тот, кто забирает свои подарки, а тот, кто их не дарит.
Забирают они потому, что считают, что их бросили, от обиды и еще потому что не хотят, чтобы этим пользовался новый сожитель.
Гость
7 сентября, 21:46
Гость, тетки ничего не дарят в основном, только задабривают
Гость
7 сентября, 21:49
Мужчина и есть сам главный подарок.
Гость
7 сентября, 18:39
Я ушел, оставив ей все подарки, среди последних - маленькое деревце-бонсай, но от всех вещей, которые подарила мне она, избавился. Она об этом так и не узнала. Вообще не знаю, что с ней стало, где она, с кем.
А зачем избавляться от подарков? Ну они же были подарены в тот момент, когда она была вам мила и приятна. Разве расставание (даже болезненное) перечеркивает ценность того, что было?
Я никогда не понимал этого момента.
Однажды я спросил осторожно об этом у одной женщины, у которой в течение 3 лет отношение к ее любимке эволюционировало от "самого лучшего мужчины на свете" до "последнего ко..". Я сказал ей: ну вот я же помню, как ты сияла рядом с ним, ловила каждое его слово. Чего ж сейчас тебя трясет от ненависти. Разве не должно быть благодарности к тому хорошему, что было".
Она мне ответила: "Ну вот, гляди, Матвей. предположим, ты любишь тушеную капусту, лопаешь ее с удовольствием. А однажды, бах, и жутко отравился ей, и с этих пор само воспоминание об ее вкусе стало тебе ненавистным. Вот и с мужчинами также".
Ну я подумал: "Ого-ого, любимыйй человек - это тушеная капуста, так себе сравнение".
Ну я бы сказал что это довольно точная метафора, которую можно развить, если обратиться к свойству памяти с течением времени преуменьшать и прятать отрицательное и гипертрофировать приятное.
Так, глядишь, отравление капустой спишемся на плохую столовую, и вновь захочется отведать капустки и вернуться в счастливое далёко. Только, к сожалению это невозможно. У капусты будет уже другой вкус.
Ну я бы сказал что это довольно точная метафора, которую можно развить, если обратиться к свойству памяти с течением времени преуменьшать и прятать отрицательное и гипертрофировать приятное.
Так, глядишь, отравление капустой спишемся на плохую столовую, и вновь захочется отведать капустки и вернуться в счастливое далёко. Только, к сожалению это невозможно. У капусты будет уже другой вкус.
Да, наверное, вы правы. Встречаются же случаи, когда через много лет снова сходятся с бывшими, забывая горечь расставания. Но это уже, наверное, какая-то водичка, бледная немочь - ни то, ни сё.
Гость
7 сентября, 18:14
задача бабы одна. улучшить свое благополучие за счёт мужчины.
никогда не выкладывай в бабу деньги ресурсы свое время и эмоции.
Гость
7 сентября, 20:16
АК!, послушай, а как ты руки от мозолей лечишь???
Гость
7 сентября, 22:38
Гость
7 сентября, 20:16
АК!, послушай, а как ты руки от мозолей лечишь???
Гость, спроси у своей мамы
Гость
8 сентября, 00:17
Гость
7 сентября, 22:38
Гость, спроси у своей мамы
Гость, 🤣👍
Гость
7 сентября, 18:02
Я вам поясню дамы что это делается для вашего блага, вот представьте что будущий хахаль вас спросит а кто это подарил и чё вы ответите.............. ну и потом понеслось сравнение и усё опять разъёхались........., оттого у нас разводы превышают браки ну а большинство вааще не заморачиваются с этим делом сожительствуют с одним да потом с другим ну и понеслась............! Логика понятна, а, дамы?
.....да кто вам поверит то, ну вы чё дамы, думаете мужик такой доверчивый когда вы говорите ему что он второй, ну вы чё, а!?
Не а чо бы не поверить а??? Если смотретт глазами честными)))
Гость
7 сентября, 21:14
что то забирать у сосиски-себя не уважать. Никогда ничего не забирал. Но почему то подаренное потом у них терялось, ломалось,воровалось... ибо надо уметь быть благодарными. А сосиски не умеют такими быть.
Гость
7 сентября, 21:44
Так ты обеспечун терпеливый
Гость
7 сентября, 22:36
надо дарить то что абсолютно не жалко и оставить
Гость
8 сентября, 00:53
Можно и не забирать подарки. Труселя, лифчики, колготки, шубы, сапоги через пару лет износятся. А бабе за 30 скорее всего не найти дурака, который ей столько барахла подарит
Гость
8 сентября, 09:10
На нгсе 90% комментаторов мужского гендера по природе (по своей же сути они недобабы) - такие же психологически нездоровые. Вон ниже их сколько.
Гость
7 сентября, 21:42
Дело не только в жадности баб, но и в том, что они не заслуживают этих подарков, следовательно мужчинам нужно всегда всё забирать. А лучше всего ничего дорогого не дарить, тогда баба будет рада любой мелочи или элементарному присутствию мужчины в её жизни. Иначе с каждым подарком у баб повышаются ставки на цену подарков.
Гость
7 сентября, 22:30
Зачем забирать, просто не дарить и все.
Гость
7 сентября, 22:39
Гость, согласен
Гость
8 сентября, 00:14
Гость
7 сентября, 22:30
Зачем забирать, просто не дарить и все.
Гость, история несослогательна
Гость
7 сентября, 23:23
Нужно вещи , полагающие по суду забрать и не очень ценные (пылесос, стиралка, холодильник и т. д.) раздать родным и друзьям нуждающимся. Чтобы они не напоминали о бывшей семье. .
Гость
8 сентября, 07:29
Гость, они и себе полезны
Гость
7 сентября, 20:27
Вот именно поэтому я дорогие подарки от мужчин не беру и сама не дарю.
А если сувениры захочется забрать или милые мелочи - да пожалуйста, я еще и своих надоевших подложу - пойдет с мешком, как дед Морозка.
Гость
7 сентября, 21:45
Гость, вот и правильно, а лучше с мужчиной не связываться, если не вкладываешься в него.
Гость
7 сентября, 22:28
Гость
7 сентября, 21:45
Гость, вот и правильно, а лучше с мужчиной не связываться, если не вкладываешься в него.
Мужчина, требующий вкладываться материально зовется нехорошим термином. Не требуемы такие.
Гость
7 сентября, 22:39
Гость
7 сентября, 22:28
Мужчина, требующий вкладываться материально зовется нехорошим термином. Не требуемы такие.
Гость, женщина которая любит в обмен на деньги и подарки называют ещё более нехорошим словом
Гость
7 сентября, 17:50
эти злодейские мужчины просто восстанавливают справедливость.
Я лично знаю женщин, для которых есть только Мое и Наше, хороший приемчик.
Причем это относится не только к вещам, но и к действиям
Гость
7 сентября, 20:08
Гость, такие все
Гость
7 сентября, 21:50
люблю таким ломать сознание, они просто текут от меня
Гость
7 сентября, 20:07
Нищета это вещь нехорошая, все от этого. Нищета в духовном, психо-эмоциональном и материальном плане. Если забрали подарок, то это вовсе и не подарок был, приманка скорее всего, сыр в мышеловке.
Гость
7 сентября, 21:46
Гость, он в тебя в нищую вкладывался, а ты нет
Гость
7 сентября, 21:07
Просто интересно...
А конфеты подаренные в тот самый конфетно-букетный период тоже забирать обратно будут??
Прямо из унитаза??
Базилеопатор Иммануил IV Манульский, поэтому лучшие друзья девушки это д
брилиааааааааанты
Гость
7 сентября, 17:59
Потому что мужчины сильные и могут забрать и надавать тумаков
Гость
7 сентября, 21:49
Гость, отнюдь
Гость
7 сентября, 18:51
Покажите Нам абсолютно здоровых людей в Наше НЕЗДОРОВОЕ ВРЕМЯ))
Гость
8 сентября, 17:56
Согласно закону, бриллианты, норковые шубы, мраморные мозаики при расставании тот, кто их подарил имеет полное право поделить поровну. Не стесняйтесь разрезать кольца и шубы, пилить мрамор. Ну а квартиры и машины дарите только, оформив их на самих себя. Потом будет проще забрать их при расставании.
Сейчас-15°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
вос.
763мм 88%Психолог объяснил, почему бывшие забирают подарки