перейти к публикации
42 комментария к публикации

Утро начинается не с кофе: что будет, если пить водку каждый день

6 сентября, 10:37
у нас в деревне дедуля есть, ему лет девяносто точно. закладывает каждый день! ничем не болеет, говорит связно, умно, рассудительно, дай бог каждому журналисту так русский язык знать
Гость
6 сентября, 11:12
Таких единицы. Но они реально есть. Видать изначально запас прочности большой заложен.
Гость
6 сентября, 11:24
А сколько его сверстников не дожило из-за пьянки ( и от проблем со здоровьем, и от производственного травматизма) до 50-ти, -60-ти , -70-ти лет…. Интересные будут цифры…
Гость
6 сентября, 11:24
Пить не надо до чёртиков, надо норму знать.
6 сентября, 08:41
от продуктов которые сейчас делают и продают магазах в стране прорыва и скачка быстрее загадишь печень всякими пальмовыми маслами, добавками и улучшителями вкуса. Поэтому - жить тоже вредно, потамучто стареешь 😉🤣🤣
6 сентября, 08:10
"что будет, если пить водку каждый день"? Каждый день будет счастье! Правда, недолго... ;-) И некорректный опрос в конце статьи... Что означает "выпиваю"? 50 гр/раз, стопку, стакан, "в хлам"?
Гость
6 сентября, 11:59
По разному, длянекоторых и стакан "в хлам".
Гость
6 сентября, 10:51
Теоретически всё так. На практике наблюдается довольно небольшое количество запойных алкашей, которые в основном не пьют, зная о своей особенности уходить в глухой запой (либо добровольно зашитыми живут), и огромное количество бытовых пьяниц разной степени вовлечения в своё хобби, давящих пивко и водку на ежедневной основе. Первые однозначно могут быть куда здоровее вторых в физическом плане, но глубоко искалечены в психологическом. Со вторым ситуация обратная. Первые не излечимы и находятся в состоянии перманентной ремиссии, их проблема чисто клиническая. Вторые в зависимости от внешних обстоятельств могут как бросить, так и погрузиться в мрачные пучины бытового алкоголизма окончательно. Но не надо быть суровым аналитиком, чтобы видеть, что из всех товаров народного потребления при любых темпах инфляции меньше всего дорожает алкоголь, а именно - водка. То есть условия для вывода большей части населения из состояния бытового пьянства весьма неблагоприятные. Плюс к этому отсутствие доступных развлечений, утомительная низкооплачиваемые работа, недружелюбная среда, регулярные стрессовые ситуации начинающиеся от выхода из дома и заканчивающиеся вечерней телеистерией. Понять людей, пытающихся недорого и эффективно немножко поднять себе настроение вполне можно. Статистика, демонстрирующая рост потребления водки в РФ это убедительно подтверждает, от хорошей жизни водку не жрут.
Гость
6 сентября, 11:21
Вот прям в точку!
Гость
6 сентября, 12:19
Не соглашусь с тем что алкоголь не дорожает, какраз то именно алкоголь очень сильно подорожал, это пойло не сильно дорожает, ктопривык пить нормальные напитки поймет о чем я написал.
Гость
6 сентября, 18:11
Гость
6 сентября, 12:19
Не соглашусь с тем что алкоголь не дорожает, какраз то именно алкоголь очень сильно подорожал, это пойло не сильно дорожает, ктопривык пить нормальные напитки поймет о чем я написал.
Ну, в этом смысле алкоголь практически пропал, можно сказать. Осталось действительно в основном пойло.
6 сентября, 10:45
Водку? Утром? Тёплую? Из мыльницы? Конечно!!!))
Главное правильно закусывать. Нарезка мясная, нарезка сырная, овощная тарелка.
Гость
6 сентября, 09:52
Помыл верный, но уточнение не правильное. Исключительно горячее, а так же холодное, но мариновано-квашеное (ибо электролиты). Это если о водке говорить. За жирную колбасу и сыры в сочетании с водкой организм вам "спасибо" не скажет.
Гость
6 сентября, 11:17
Гость
6 сентября, 09:52
Помыл верный, но уточнение не правильное. Исключительно горячее, а так же холодное, но мариновано-квашеное (ибо электролиты). Это если о водке говорить. За жирную колбасу и сыры в сочетании с водкой организм вам "спасибо" не скажет.
Побольше кисленького на закуску: огурчиков и грибочков маринованных, квашеная капуста, лимончик.
Гость
6 сентября, 08:36
Почему только про водку пишите, регулярное употребление пива нисколько не лучше.
Гость
6 сентября, 09:53
Даже хуже. На ежедневный пивасик подсесть психологически гораздо проще, чем на ежедневную водочку. Ибо водка, как ни крути, довольно противная, а пивасик влетает как родной.
6 сентября, 10:51
Гость
6 сентября, 09:53
Даже хуже. На ежедневный пивасик подсесть психологически гораздо проще, чем на ежедневную водочку. Ибо водка, как ни крути, довольно противная, а пивасик влетает как родной.
Гость, я много лет на ужин пиво 1,5 л. И ничего
Гость
6 сентября, 11:16
Гость
6 сентября, 09:53
Даже хуже. На ежедневный пивасик подсесть психологически гораздо проще, чем на ежедневную водочку. Ибо водка, как ни крути, довольно противная, а пивасик влетает как родной.
Правильно. Пиво вреднее.
Гость
6 сентября, 08:42
"что будет, если пить водку каждый день"? Водка кончится!
Гость
6 сентября, 09:54
Всю водку выпить невозможно, но стремиться к этому нужно. Гарант Конституции, между прочим, сказал.
Гость
6 сентября, 10:02
Каждый день за ужином 200-250 гр. хорошего сухого красного вина только на пользу!
6 сентября, 10:49
Гость, только где в России хорошее вино найти
Гость
6 сентября, 10:01
Водка это целый миииир🤣👍
Гость
6 сентября, 10:07
Пили, пьем и будем пить 👍
Гость
6 сентября, 08:08
С утра выпил - весь день свободен
Гость
6 сентября, 08:10
Будет весело, но не долго
Гость
6 сентября, 08:59
Употребляю каждую пятницу !! Весело, я доволен !! В будни - спорт, ЗОЖ.
Гость
6 сентября, 09:01
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро: то тут 100 грамм, то там 100 грамм, глядишь и снова утро!
Гость
6 сентября, 09:10
Человек потеряет себя
Гость
6 сентября, 09:56
Холодненькая водочка да с молодой вареной картошечкой с огурчиком, мммммммм, хочу хочу хочу !!!
Гость
6 сентября, 10:57
Увидел натюрморт и пошёл за водочкой.
Гость
6 сентября, 11:24
"Даже одна крепкая попойка уже покажет, как алкоголь отравляет ваше тело." От обжорства тоже болеть будешь. И даже от газировки в больницу попадал.
Гость
6 сентября, 11:41
Пил как-то в ночь с 7-го ноября на 8-е марта
Гость
6 сентября, 12:30
Есть вредно пить вредно а чё тогда делать то!?
Гость
6 сентября, 13:07
Что будет если употреблять пальмовое масло каждый день?
Гость
6 сентября, 14:47
Судя по опросу, две трети населения алкоголики.
Гость
6 сентября, 15:53
Если сердце и сосуды здоровые, то можно водку пить, а если гипертония, то лучше переходить на коньяк
Гость
6 сентября, 08:21
пью раз в месяц - полтора на 3-4 дня ну 5😬 небольшой запой... но на ногах и работа делается - ну дача, в магазины, грибы... и опять месяц сухой
Было полтора месяца, сейчас месяц. Потом три недели. далее две недели и не заметишь, как сядешь в машину времени - выпил и уже наступило завтра.
Гость
6 сентября, 09:15
Водки хочу)