перейти к публикации
53 комментария к публикации

Мэрия Новосибирска разрешила ввести в строй поликлинику на Плющихинском

Мэрия Новосибирска выдала разрешение на ввод в эксплуатацию поликлиники №2, расположенной в Плюхищинском жилмассиве. Четырехэтажное здание площадью более 12 тысяч квадратных метров рассчитано на более чем 900 посещений в смену. В поликлинике будут работать 650 специалистов, она оснащена по последнему слову техники. Точная дата начала приема пациентов поликлиникой №2 пока неизвестна.

Гость
4 сентября, 18:16
Врачей где набрали , в кишлаках ?
4 сентября, 18:22
Не, в аулах.
4 сентября, 18:23
Нет, в аулах.
Гость
4 сентября, 19:50
Да там полный жилмассив ценных специалистов...
4 сентября, 19:12
Поликлиник можно настроить на каждом километре, А НАПОМНИТЬ МЕДИКАМ О ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ И КЛЯТВЕ ГИППОКРАТА, ВОТ ГДЕ АРХИВАЖНАЯ ЗАДАЧА НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ! Всё остальное яйца выеденного не стоит.
Гость
4 сентября, 19:21
ДАВЫДОВ, в курсе, что врачи нашей страны, что СССР, что РФ никогда не давали клятву Гиппократа! НИКОГДА!!!
Гость
4 сентября, 20:43
Гость
4 сентября, 19:21
ДАВЫДОВ, в курсе, что врачи нашей страны, что СССР, что РФ никогда не давали клятву Гиппократа! НИКОГДА!!!
И что ? Клятва гиппотама это какая то сокральная клятва .
Гость
4 сентября, 20:51
Гость
4 сентября, 19:21
ДАВЫДОВ, в курсе, что врачи нашей страны, что СССР, что РФ никогда не давали клятву Гиппократа! НИКОГДА!!!
Ты слышал такое "......и если я нарушу мою торжественную клчтву пусть меня постигнет суровая кара ...," А ты тут гиппократа притягиваешь .
Гость
4 сентября, 18:49
Для Средней Азии построили? Продолжайте....
4 сентября, 19:11
ну за чем так, их просто НЕ БУДЕТ.
Гость
4 сентября, 18:02
Специалисты будут из ближнего зарубежья?
Гость
4 сентября, 18:12
А специалистов тоже будет хватать?
Гость
4 сентября, 18:28
Гость, импортозаместят
Гость
4 сентября, 21:22
Хочется верить, что да!!
Гость
4 сентября, 18:12
Раз все готово под ключ, чего тянуть с открытием? Людям нужно где-то лечиться.
Гость
4 сентября, 19:54
Предлагаю обслуживать только граждан, которые при входе в поликлинику сдадут тест на знание русского языка. Елизавета Ш. - мимо.
Гость
4 сентября, 18:12
Поликлиники никогда не бывают лишними, поэтому очень ждем ввода в эксплуатацию
Гость
4 сентября, 19:51
Губербота не смогли настроить, а туда же...
Гость
4 сентября, 18:11
Круто, что тут скажешь! А врачи уже есть в поликлинике новой!
Гость
4 сентября, 19:52
650 штук. И все - ценные иностранные специалисты!
Гость
4 сентября, 18:14
Вероятнее всего, очень большой спрос пошёл на поликлинику, А ездить куда-то далеко конечно же неудобно, особенно если на руках маленький ребёнок
Гость
4 сентября, 19:52
А если трое, как это принято у тёток в платках?
Гость
4 сентября, 18:13
Нет, ну если есть спрос и необходимость, то в чём собственно проблема?
Гость
4 сентября, 19:11
В кадрах проблема.
Гость
4 сентября, 21:24
Гость
4 сентября, 19:11
В кадрах проблема.
Значит надо вводить целевые места для студентов-медиков
Гость
5 сентября, 07:42
Гость
4 сентября, 21:24
Значит надо вводить целевые места для студентов-медиков
Если надо, то вводи
Гость
4 сентября, 18:13
Кто там будет работать? Сколько языком и каких нужно знать чтобы туда устроится?
Гость
4 сентября, 18:50
Как минимум четыре
Гость
4 сентября, 19:53
Гость
4 сентября, 18:50
Как минимум четыре
Русский, киргизский, таджикский и узбекский.
Гость
4 сентября, 18:27
если выгнать мигрантов то новые школы и поликлиники может и не понадобится
Гость
4 сентября, 19:12
Хорошая мысль. Только кто ж их выгонит то?
Гость
4 сентября, 19:38
точной даты нет ?
Гость
5 сентября, 04:51
Осталось дело за малым - найти квалифицированный персонал.
Гость
5 сентября, 06:29
Напишите лучше, когда туда зайти можно будет?
Гость
4 сентября, 18:14
Нам бы тоже поликлинику рядом с домом... Очень сложно бывает записаться к узким специалистам.
Гость
4 сентября, 19:40
Да и к широким ни фига не проще
Гость
4 сентября, 18:01
Странно ,зачем им там поликлиника. Они же бараньим жиром лечатся
Гость
4 сентября, 18:50
Они вообще не лечатся, само пройдет....
Гость
5 сентября, 00:36
ну хоть что-то в Новосибирске построили и ввели в эксплуатацию! Врачей интересно набрали?
7 сентября, 13:06
Что-то в комментах сплошные чужаки, не имеющие никакого понятия о заботах обсуждаемого района. Каких и зачем Вам врачей требуется набрать? А если набирать - куда тогда девать тех, кто уже давно здесь работает и не собирается в другое место уходить? Если что не понятно - у нас тут не новую поликлинику открывают, а новое здание для старой поликлиники сообразили. По пришествии времени все старые врачи (за исключением несогласных) со старого места снимутся и перейдут на новое. Только то и всего. Ну, на новые специальности, которых на Лазурной не было, конечно же будут искать (или давно нашли..) новых врачей. А мы пока, как и раньше, на Московскую будем мотаться (или не будем..) :))
Гость
4 сентября, 19:18
хоть что то "травниковское" достроили. хоть и с двухлетней задержкой
Гость
4 сентября, 19:39
И снова ВИСС.... Ну кто бы мог подумать?!
Гость
4 сентября, 19:49
Барнаулица, а откроют поликлинику-то когда? К 2030-му, но это не точно?
Гость
4 сентября, 21:36
В наше неспокойное время поликлиники необходимы. И вирусы мутируют, и сезонные болезни никуда не исчезают. Так что это только на пользу
Гость
4 сентября, 21:38
Вот будет неплохой старт карьеры для молодых врачей. Чтобы шли в профессию после вуза, а не маялись дурью.
Гость
4 сентября, 21:37
От меня далеко... Но в нашем районе и так неплохая поликлиника. Правда, я редко там бываю, но не могу сказать, что это плохо))
Гость
4 сентября, 18:13
Довольно быстро её построили. Там густонаселённый жилмассив.
Гость
4 сентября, 18:30
очень быстро, что сроки затянули на 2-3 года. Как вообще ВИС умудрились что-то достроить?!
Гость
4 сентября, 18:31
Ввести кабачок
Гость
5 сентября, 11:35
А врачи то кто??? Специалист из средней Азии и для таких же не заменимых