перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Крадут вашу молодость: эти четыре продукта состарят вас раньше времени

1 сентября, 13:39
А про пальмовое маслецо почему ни слова? Или оно у нас наоборот молодит
Гость
1 сентября, 13:45
В пальмовом масле вреда не больше чем в любом растительном масле.
1 сентября, 15:12
Гость
1 сентября, 13:45
В пальмовом масле вреда не больше чем в любом растительном масле.
Наивно так думать. Но меня такое мнение не касается))
Гость
1 сентября, 15:24
Гость
1 сентября, 13:45
В пальмовом масле вреда не больше чем в любом растительном масле.
Особенно в техническом.
1 сентября, 16:39
Жизнь в России состарит быстрее любых продуктов, поэтому не отказывайте себе ни в чём, главное мера!
1 сентября, 17:40
Пойду-ка морс сварю. Назло нутрициологам. Он тааакой вредный - аж столовая ложка сахара на 3-литровую кастрюльку...
1 сентября, 15:11
К списку старения можно отнести крокодилье и свиное мясо. А к списку молодости травяную зелёную воду.
1 сентября, 14:40
Ура. Я как раз этого чая зеленого и на работе и дома пью ведрами . В день по пять- семь пакетиков
1 сентября, 17:41
простите... но в пакетиках не чай...
1 сентября, 19:56
1 сентября, 17:41
простите... но в пакетиках не чай...
Неужели в пакетиках кофе, а не чай ? Я даже не сомневался, что хоть кто то язвительно ответит таким образом
Гость
1 сентября, 23:46
1 сентября, 19:56
Неужели в пакетиках кофе, а не чай ? Я даже не сомневался, что хоть кто то язвительно ответит таким образом
Там чайная пыль.
Гость
1 сентября, 14:33
крадет жизнь пыль и грязь в этом городе
Гость
1 сентября, 13:38
Нутрициологи это шарлатаны без образования, начитавшиеся всякой ерунды в интернете. Относиться серьезно к их советам нельзя.
1 сентября, 16:01
То ли дело безымянный гость. Мы к вам обязательно прислушаемся. Ага.
1 сентября, 14:49
Сахар в сосисках и сардельках?
1 сентября, 15:13
Конечно, а ещё в фарше, в беляшах.
Гость
1 сентября, 13:53
арбуз -ну он же умнас круглый год в доступности
Гость
1 сентября, 15:50
больше всего убивает человека ощущение что ты не можешь себе позволить ни нежирное мясо ни рыбу ни вредную колбасу дороже 500 руб. ягоды зимой оставим москвичам да и метро тоже
Гость
1 сентября, 13:17
Какие вы все там........ Ложку соли в день, в год, в месяц или за раз? Неграмотная редакторка бесит!
Гость
1 сентября, 17:57
Гость, тоже сижу с ложеюкой соли и не знаю сколько есть ее
Гость
1 сентября, 18:36
Если это всё вредно, зачем это производят? Запретить! Почему ничего не говорят о пользе речной рыбы. Чем плох судак, например или щука?
1 сентября, 23:19
Гость, А где их столько взять в промышленных масштабах 🤔? Мне и чебак нравится,пожарить на сковороде очень 🤤 вкусно даже.
Гость
2 сентября, 09:11
Это в каких сосисках много сахара? Разве что в дешевых каких-то, где и мяса нет
Гость
2 сентября, 09:12
Гость, ээээм, да все прилавки в магазинах именно в том, о чем ты пишешь )))
Гость
2 сентября, 09:13
Гость
2 сентября, 09:12
Гость, ээээм, да все прилавки в магазинах именно в том, о чем ты пишешь )))
Гость, а глаза на что? Везде составы, читайте, изучайте и выбирайте то, что для вас приемлемо
Гость
2 сентября, 09:14
Гость
2 сентября, 09:12
Гость, ээээм, да все прилавки в магазинах именно в том, о чем ты пишешь )))
Поспорю. Берём сосиски детям. Колобки с сыром (сибагро). Норм состав, адекватная цена.
Всем спокойной ночи, в Нью-Йорке ночь. Выпью пива 2 кружки и спать. Завтра уже 1/8 финала US Open.
Гость
1 сентября, 14:47
В список вредных продуктов почему-то всегда включают сосиски и сардельки. Это было бы правильно, если бы их ели сырыми. Но их варят, а воду, в которую уходят вредные ингредиенты, выливают. Так что ничего особо вредного в сосисках и сардельках не остаётся. Но варить надо обязательно!
Ну да, в принципе, целлюлоза выходит почти неизменённой.
Гость
1 сентября, 13:10
Откуда в йогурте сахар? Если его специально туда не добавлять, то его и не будет.
Гость
1 сентября, 13:18
Гость, читайте состав продукта
Гость
1 сентября, 13:32
Гость
1 сентября, 13:18
Гость, читайте состав продукта
И что? Кто то отменил натуральный йогурт? Не говоря уж о том, что многие люди (как я) делают йогурт сами дома из молока и закваски - откуда там сахар возьмется?
Гость
1 сентября, 13:43
Гость
1 сентября, 13:32
И что? Кто то отменил натуральный йогурт? Не говоря уж о том, что многие люди (как я) делают йогурт сами дома из молока и закваски - откуда там сахар возьмется?
В йогурте как и в молоке около 5% сахара.