перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«По документам я не больна»: история танцовщицы, у которой отказали ноги. Ей четыре года не ставят диагноз

19 августа, 15:15
Какой-то кошмар. Бросили человека без средств существования и всё норм. Выгодно, оказывается, искать и не находить. Экономия гос.средств. Неужели нельзя поставить хоть какой-то диагноз, неточный, предварительный, который даст право на инвалидность и хоть какие-то выплаты. А если бы она жила одна, с голода бы просто окочурилась?
Гость
19 августа, 16:38
Там не сильно большая экономия, 13800 мне начисляют, правда я хожу потихоньку через боль.
19 августа, 17:13
Гость
19 августа, 16:38
Там не сильно большая экономия, 13800 мне начисляют, правда я хожу потихоньку через боль.
Так и она точно не одна без диагноза и инвалидности. Помимо выплаты какие-то же еще льготы предусмотрены? Она вон говорит, что ни в какие программы реабилитации не попадает. Человек с явно ограниченными возможностями, но не признают таковым
19 августа, 17:41
Прикольная платная медицина- за деньги поставим какой нибудь диагноз, назначим лечение, но ответственности не несем
Гость
19 августа, 17:50
Куда лучше ваша бесплатная, которая считает девушку и вовсе здоровой.....
19 августа, 15:05
Не может фельдшер диагноз ставить.Он может задавать таблетки и выносить утку.
Гость
19 августа, 18:02
Утку выносит санитарка, если что.
19 августа, 19:04
Гость
19 августа, 18:02
Утку выносит санитарка, если что.
В союзе именно так и было.Сейчас ПТУ медицинский колледж.А санитары фельдшеры.
Гость
20 августа, 02:07
19 августа, 19:04
В союзе именно так и было.Сейчас ПТУ медицинский колледж.А санитары фельдшеры.
Алле гараж, свидетель СССРа? Так вот училище это мед сестра, а техникум это колледж.
Гость
19 августа, 15:09
"По документам я не больна" - по документам Россия вообще демократическое государство.
Гость
19 августа, 15:44
Точно также как и США
Гость
19 августа, 15:55
Гость
19 августа, 15:44
Точно также как и США
а что ва не устраивает в демократии в США?? У них власть меняется. регулярно. и в целом в стране и в каждом отдельном штате.
Гость
19 августа, 16:23
Гость
19 августа, 15:55
а что ва не устраивает в демократии в США?? У них власть меняется. регулярно. и в целом в стране и в каждом отдельном штате.
Меняются говорящие головы) а курс прежний - грабь и паразитируй.
19 августа, 15:23
помню как-то была исповедь одноногоВо инвалида - с неВо требовали раз в два года проходить ВТЭК на подтверждение инвалидности по утрате конечности! как он шутил, "боялись, што нога отросла и я уже бегаю!"
Гость
19 августа, 16:11
У ЦОЦО только привод больше становицо
Гость
19 августа, 16:24
Вы поймите что группы инвалидности всего 3, без ноги это первая группа, онкология это тоже первая группа, нога отрасти не может, онкология вылечиться может и ремиссия переходит во вторую группу инвалидности, а правила для всех одни, инвалидность надо подтверждать, иначе у нас здоровые начнут пенсию получать, а по факту болезнь прошла, ясен пень нога не вырастет, но группа та одна
19 августа, 17:23
Гость
19 августа, 16:11
У ЦОЦО только привод больше становицо
стринги состирни! тычешься к посторонним - своих потеряло?
Гость
19 августа, 15:54
Как все просто и отношение медицины к нуждающимся в лечении, помощи, а у них не хватает сотрудников, времени и сколько может ждать человек, время драгоценное уходит, так везде, что с медициной и не пора ли сделать выводы, что она идет не потому пути....
Гость
19 августа, 17:59
Всё, что нужно знать о нашем здравоохранении!
19 августа, 15:12
Ну ок и че дальше? У каждого свои проблемы
Гость
19 августа, 16:32
Ты думаешь, ты сможешь прожить всю жизнь и избежать Большой проблемы? Что же, у меня плохие новости. На том или ином этапе жизни каждый человек сталкивается с Большой проблемой. Всегда. Почти не бывает лёгких, благополучных жизней. И когда БП постучиться к тебе в дверь, ты заметишь, что твоё настроение почему-то изменилось - куда-то улетучился былой троллинг и сарказм, хочется побольше человечности и понимания, хотя бы словом, какого-то участия. Информации нет, денег, связей не хватает. И тут ты уже в отчаянии пишешь на форум с просьбой о помощи и читаешь свою же фразу, только её написал другой человек - такой же как ты, только ещё до встречи с БП. У него всё ещё впереди.
Гость
19 августа, 17:24
У тебя одна проблема - где взять денег на проперженный диван.
Гость
19 августа, 16:35
мочекаменная облезнь + дикие боли + спазмы мущц - все это очень похоже на сильный остеопороз. Нужен специалист по минеральному балансу (интерпретировать анализ волос) для начала и восстановление всех обменов. Это если исцеляться нужно. Чувствительность сохранена - значит все возможно
Гость
19 августа, 16:42
Гость, тут нужна отливка.
Гость
20 августа, 02:09
Гость
19 августа, 16:42
Гость, тут нужна отливка.
Гость, на воске и воде? не поможет.
Гость
19 августа, 18:29
это давно известный факт российского государства, признание инвалидности оооочень тяжело протекает
Гость
19 августа, 21:31
Скорее всего у девушки смещение нижних позвонков. Этому благоволили восточные танцы, где нужно разрабатывать нетипично вращением бедер, ягодиц. Ведь достаточно сделать рентген чтобы увидеть защемление нервов и смещение позвонков. От этого действительно уменьшается кровоток и отнимаются ноги. Но здесь девушке надо подумать, не почему заболела, а для чего. Может быть не такие они и хорошие эти все сальсы и прочие танцы. Может это вредно для души...
Гость
20 августа, 01:36
медицина тут просто делает моргу прибыль
Гость
20 августа, 02:11
это последствия вакцинации
Гость
20 августа, 08:38
Это капец какой-то!
19 августа, 15:26
Не барабаны ли стучат За голубыми окнами? Июльский град, июльский град Идёт завесой плотною. Идёт с дождём – и с тополей Срывает листья с ветками. .................................................. Бурлит за окнами вода, И ветер надрывается, И боль острее, чем всегда, У сердца просыпается. Темнеет даль, грустнеет взгляд, А сердце так и мечется... ...Стучится в окна белый град, А до зимы три месяца... (А.Сорокин, сибирский поэт).
Гость
19 августа, 15:56
Кто из подружек поработал. Изводят семью.
Гость
19 августа, 17:43
Гость, минусанула та самая подружка.