перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Вырву один — появятся три? Как их красить? Трихолог ответила на популярные вопросы о седых волосах

Свои когти никак на удаёццо отрастить, как ни страюся....ломкие...
Гость
18 августа 2024, 19:36
Кущать надо творог, молоко пить. Хотя молоко на любителя. Просто витамины с кальцием попить. Кальция не хватает. еще коллаген можно пропить, тоже укрепляет.
Гость
18 августа 2024, 19:41
Кущать надо творог, молоко пить. Хотя молоко на любителя. Просто витамины с кальцием попить. Кальция не хватает. еще коллаген можно пропить, тоже укрепляет.
Я недавно его едала. Нет это особенность кожи и волос. Они у мене тонкие и ломкие.... у меня в детсве и юности свой волос натуральный был светло-русый, а на солнце дак аще выгорал до блонда соломенного. И веснушки опсыпали нос....так што вот....
Гость
18 августа 2024, 19:47
Я недавно его едала. Нет это особенность кожи и волос. Они у мене тонкие и ломкие.... у меня в детсве и юности свой волос натуральный был светло-русый, а на солнце дак аще выгорал до блонда соломенного. И веснушки опсыпали нос....так што вот....
Ну не знаю, у меня зимой и весной ломкие, а летом крепкие, бывает витаминов не хватает видимо. Есть еще лаки лечебные укрепляющие, тоже помогают, всякие маски для рук и ногтей. У меня как-то после гель-лака такие тонкие ногти стали, я за ними ухаживала месяца два, потом снова стали крепкие.
Гость
18 августа 2024, 17:44
Увы, седина сейчас не от болезней и старости, а от происходящего вокруг...
Гость
18 августа 2024, 17:49
Гость, от феминизма и мизандрии
Гость
18 августа 2024, 19:32
Гость, от феминизма и мизандрии
При чом тут феминизм и борьба за права женщин? У меня возникли седые плешины из-за скандалов, драк в семье и стрессовых ситуацый.....
18 августа 2024, 21:39
При чом тут феминизм и борьба за права женщин? У меня возникли седые плешины из-за скандалов, драк в семье и стрессовых ситуацый.....
"..седые плешины из-за скандалов, драк в семье и стрессовых ситуацый....."-должны быть лысые проплешины, иначе-так,семейная неурядица случилась))
18 августа 2024, 22:26
трихолог же трихамонами должен заниматься?
18 августа 2024, 17:56
ЗДОРОВЬЕ "Вырву один глаз — появятся три? Как их красить? Садист ответила на популярные вопросы о серых глазах"(с) УЖОС !
Гость
18 августа 2024, 17:43
Хоть бы чего умное написали
Гость