перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Когда болит — уже поздно: как распознать самый опасный рак на ранних стадиях

4 августа 2024, 10:26
даже если внимательно просмотреть снимки, помеченные "без изменений", увидишь много интересного - кому нужно всматриваться, если ответственности никакой, и всегда можно списать на "неудобное расположение" и "индивидуальные особенности"
4 августа 2024, 11:31
На ранних стадиях рак очень просто распознать: не есть что попало, где попало, не курить и не пить, заниматься физкультурой. Ложиться спать не позже 23.00. И не жить назло соседям, в частности с собаками. Жить в семье людей. Врачам не верю, так и живу.
Гость
4 августа 2024, 14:10
Ммм, я пошатну слегка ваши представления о правильности мироздания. 43 года. КМС по фигурному, не пью и не курю. Живу в зеленой зоне. Со всеми в хороших отношениях. Аденокарцинома легкого. Так что, идите обследуйтесь на всякий случай.
Гость
4 августа 2024, 14:34
Уж сколько их, не пьющих, не курящих, бегающих трусцой и ныряющих в проруби. легли в могилы досрочно! Здоровый образ жизни, по возможности, надо соблюдать. Но он ничего не гарантирует.
4 августа 2024, 15:13
Гость
4 августа 2024, 15:13
Ммм, я пошатну слегка ваши представления о правильности мироздания. 43 года. КМС по фигурному, не пью и не курю. Живу в зеленой зоне. Со всеми в хороших отношениях. Аденокарцинома легкого. Так что, идите обследуйтесь на всякий случай.
Скорее я пошатну ваше) первое - спорт калечит. Поэтому тренировки ежедневно да, важны, но не на износ. Второе- ещё 40 лет назад японские учёные выявили корреляцию приёма душа с моющими средствами с раком лёгких. Моя тёша не курила и не пила, но любила мыться в душе и ела сыр, колбасу, конфеты ... рак лёгких её унёс в мучениях по после химии и операции в 52 года. Я же, занимаюсь физкультурой, не использую моющие средства в душе.. бегаю 5 км за 22 минуты.... и мне 52 года. Посмотрите канал лузая. Врачи не вылечивают.
Гость
4 августа 2024, 11:08
А зря вы удалили коммент про Химконцентрат. Люди могут знать последствия социалистического труда. Есть ролики на Ютубе об замерах радиацмонного фона. Нижегородским фмзиком ядерщиком. Без обмана.
Гость
4 августа 2024, 11:05
Так что - дерзайте , лечитесь на свой страх и риск. Как оказалось, в Новосибирске и области нет службы оперативной радиологической дозиметрии. А Химконцентрат - есть. И есть аварийные участки за пределами границ комбината. Намерили 1500 мкрентген в час. Это пыль, это вообще то называется экологическая катастрофа. Измерения проводил физик ядерщик с Нижнего Новгорода, он же пытался вызвать оперативные службы. Не удалось. Так что - дышите глубже, граждане.
Гость
4 августа 2024, 11:11
А карьер Борок - полноценный урановый рудник. Не все его камушки можно использовать для строительства, например. Ибо можно добывать уран, промышленно. Их в дороги сыплят. Живём себе - горя не знаем. Много лет.
Гость
4 августа 2024, 10:51
Поделюсь личным опытом. Прожил после операции по удалению - 7 лет. В позапрошлом году, на ВТЭК отобрали инвалидность - мол стойкая ремиссия , по основному заболеванию. Мол есть приказ , ФЗ, по исчерпанию времени доживания - инвалидность снимать. Счас ресурсы государства ограничены, надо экономить на переживших все сроки.
Гость
4 августа 2024, 11:00
Опять таки, из личного опыта. Не каждый врач годится для лечения. Есть узкие специалисты. Счас напишу , возможно сочтут неправильным и не опубликуют. А то счас развелость врачей, даже мигрантов - ни уха, ни рыла, но вакансии закрывают, за 20 барашков на родине покупают дипломы. Итак есть реальный - Шорохов Роман, в Бассейновой больнице, на Первомайке. Он по своей тематике. Узнавайте сами. Есть Кудрявцев Александр Сергеевич, правда счас уехал из Новосибирска, практиковал в Мешалкина. Счас в Питере практикует. Других не слышал и не знаю. Кста ти на весь город Новосибирск и область остался один!!! онкоцентр - областной диспансер на Плахотного. Всё остальное - горбольница , ... всё оптимизировано под ноль.
Гость
4 августа 2024, 14:13
Кстати.. курить плохо, конечно, но - ни один из моих лечащих врачей не называл курение основной причиной заболевания. А вот по поводу бионорда, нежно любимого мэрией, цензурных слов у онкологов не нашлось.
9 августа 2024, 09:23
У вас врачи имеют непотоплчемый авторитет.... странно. Сам врач?))
4 августа 2024, 09:31
Бред бредовые.