перейти к публикации
24 комментария к публикации

Метод «2/2/2». Американский эксперт по похудению рассказала, как избавиться от лишнего веса

15 июля 2024, 19:46
прием пищи за просмотром телефона, ТВ. В этом случае организм теряет способности отслеживать вовремя чувство насыщения, из-за этого мы переедаем КАК я могу переесть перед телевизором? Я ж не из кастрюли суп ем и картошку не из сковородки. Сколько на тарелке лежит, столько и съем, ничуть не больше. Ну а как в наше время можно в принципе избавиться от стресса? Вообще головой не думать, ничего не видеть, не слышать, не замечать?
Гость
15 июля 2024, 20:24
ex_Tommy58, вы можете увлечься просмотром чего-нибудь и по-быстрому пойти принести себе добавку (не заметив насыщения).
Гость
15 июля 2024, 20:27
Филологиня, покласть не забудьте.
15 июля 2024, 17:46
Дорогу на работу и обратно можно считать за две прогулки в день?)))))
15 июля 2024, 19:47
Можно ) Мне до работы было полчаса ножками ) чем не прогулка? По свежему воздуху... вдоль Красного проспекта )))
Гость
15 июля 2024, 20:30
15 июля 2024, 20:30
Можно ) Мне до работы было полчаса ножками ) чем не прогулка? По свежему воздуху... вдоль Красного проспекта )))
Филологиня, что с тобой, по свежему воздуху вдоль Красного
15 июля 2024, 17:14
мясо дешевле фруктов.
Гость
15 июля 2024, 17:46
Да это бред какой-то! Этого даже не хватит чтобы сжечь кк которые за день потребишь, не то, что уже отложилось)))
Гость
15 июля 2024, 18:04
Сколько методов, сколько диет и марафонов всяких...а в итоге все почти реальные видимые похудения на отрезании желудка и на диабетпрепарате
Гость
15 июля 2024, 18:16
Не факт. Я вон был реально жирным, как начал по 8 км в день пешком ходить - нормально, всхуднул до комфортного веса.
15 июля 2024, 19:47
Гость
15 июля 2024, 19:47
Не факт. Я вон был реально жирным, как начал по 8 км в день пешком ходить - нормально, всхуднул до комфортного веса.
А я не похудела. Правда, и критично лишнего веса не было.
16 июля 2024, 03:40
Да можно и без операций. Моя супруга после знакомства со мной худанула почти со 120 до 70 кг - но не за несколько месяцев, конечно, а медленно и постепенно. Благодаря мне стала больше двигаться, лучше питаться + постоянные переживания из-за меня (не до жратвы). Мой отец в молодости был очень пузатым, а после 50 взял себя в руки. Сейчас относительно стройный, почти сухонький.
Гость
15 июля 2024, 18:14
Ещё Кашпировский говорил - надо меньше жрать и больше двигаться. Правда, Е6стафьева?
Гость
15 июля 2024, 18:58
А если пить не хочется?
Гость
15 июля 2024, 18:05
Еще можно пить парную кровь. Но это надо работать на мясокомбинате.
15 июля 2024, 19:48
Ну почему...можно еще ночью на промысел выходить, только лицензию оформлять надо )
Гость
15 июля 2024, 20:31
15 июля 2024, 20:31
Ну почему...можно еще ночью на промысел выходить, только лицензию оформлять надо )
Бабуля, ты в себе?
Гость
15 июля 2024, 17:18
Во время 10 летней зимы лишние килограммы спасут...
Гость
15 июля 2024, 18:14
Да, их можно будет сожрать.
Гость
15 июля 2024, 17:24
А от чего ожирение ? Я знаю . Но не скажу. Все равно ничего не изменится
Гость