перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Надо опасаться искусственных инфекций». Профессор Чумаков — об опасности ковида, вакцине от рака и лечении вирусами

9 июля 2024, 10:06
Нюрнберг для всех кто у нас устраивал уколизацию
Гость
9 июля 2024, 12:13
Именно так. Организаторов и вакцинаторов. Даже детям эту гадость кололи не проверенную. Такие как Чумаков Гундаров должны стоять во главе медицины страны , а не Голиковы и Мурашки всякие, про Попову, которая как помним по Большим театрам шастала без маски и говорить нечего. И главное выйти из преступного ВОЗ!
9 июля 2024, 12:33
Открою вам старшую тайну: в стране уж как 100 лет работает всеобщая (и в общем-то даже обязательная) уколизация. По графику, который в общем-то достаточно насыщенный.
9 июля 2024, 12:35
Гость
9 июля 2024, 12:35
Именно так. Организаторов и вакцинаторов. Даже детям эту гадость кололи не проверенную. Такие как Чумаков Гундаров должны стоять во главе медицины страны , а не Голиковы и Мурашки всякие, про Попову, которая как помним по Большим театрам шастала без маски и говорить нечего. И главное выйти из преступного ВОЗ!
Ага, как-будто ВОЗ вас к чему-то обязывает. Вертикаль нашла отдушину, красную тряпку для не блещущей умом части населения: вон, типа, смотрите, это они все, а не мы)))
9 июля 2024, 11:45
Здоровья учёному.
9 июля 2024, 13:49
Уважение за то что говорит об этом открыто. Китайские товарищи конкретно накосячили и поставили всё человечество под угрозу. Миллионы жертв по всему миру и никакой ответственности или даже сожалений. А значит, это не последняя пандемия
Гость
9 июля 2024, 11:20
Не нужно быть учёным чтобы понимать, что ковид был искусственным вирусом, это очевидно. Это сразу было понятно, сказка про съеденную летучую мышь не знаю, на кого была рассчитана. Правду о реальном числе погибших в РФ скрыли и фальсифицировали.
Гость
9 июля 2024, 14:20
"Не нужно быть учёным, чтобы понимать, что ковид был искусственным вирусом.." _ Вы не правы! Нужно быть вирусологом, медиком, микробиологом, эпидемиологом, чтобы понять и доказать, искусственно ли создан Вирус Ковида19. А голословные утверждения - они и есть ГОЛОСЛОВНЫЕ. Голые слова, ничем не подтвержденные.
Гость
9 июля 2024, 09:35
Рокфеллеры за деньги не только вирусы создают но и клоны президентов
9 июля 2024, 11:49
работали-то над вирусом уханьские лаборатории. но! по заказу американцев! и "вырвался" вирус как раз после нескольких посещений американцами этих лабораторий. совпадение?! - не думаю!
Гость
9 июля 2024, 14:05
Есть ещё человеческая халатность. И халатность может наворотить дел не меньше, чем сознательное вредительство, а больше. Потому что , если это преступление, то сразу начнется ликвидация. А если это халатность, то будут до последнего замалчивать, чтобы спасти свои ...опы. Как Чернобыль, замалчивали до последнего.
9 июля 2024, 14:36
А у тебя в любом вопросе виноваты США. А знаешь почему? Потому что ты с детства закомплексованный с низкой самооценкой. Вообще это лечится, но тебе уже поздно
9 июля 2024, 15:36
9 июля 2024, 15:36
А у тебя в любом вопросе виноваты США. А знаешь почему? Потому что ты с детства закомплексованный с низкой самооценкой. Вообще это лечится, но тебе уже поздно
демагогию будешь разводить в "Vтёрочке" - в очереди за лапшой! смотри-ка, диагност выискался! и всё-то знаешь, везде бывал!
Гость
9 июля 2024, 10:37
Если сценарий угасания активности короны был предеопределен биологически, зачем людей до ручки доводили принудительной вакцинацией?
9 июля 2024, 10:39
ярмолки хотят машиаха от сюда все
Гость
9 июля 2024, 11:43
Бабло рулит
Гость
9 июля 2024, 11:45
9 июля 2024, 11:45
ярмолки хотят машиаха от сюда все
Машиах должен был пролезть через иглу диаметром 0,1 мм? Ну и как, пролез?
Гость
9 июля 2024, 11:20
Я давно говорил, что КОВИД был создан в лабораториях Пентагона. Наконец то об этом стали говорить открыто.
Гость
9 июля 2024, 11:22
Вспышка началась в Ухане, а вирус создали в Пентагоне. Логика.
Гость
9 июля 2024, 11:24
Гость
9 июля 2024, 11:24
Вспышка началась в Ухане, а вирус создали в Пентагоне. Логика.
Китай главный соперник США. По нему и ударили.
9 июля 2024, 11:28
Гость
9 июля 2024, 11:28
Вспышка началась в Ухане, а вирус создали в Пентагоне. Логика.
Вспышка началась в Америке. Летом 2019 года, болезнь вейперов, типа, а потом образцы умерших вояк протестировали и нашли ковид.
Гость
9 июля 2024, 09:20
Это не зайдет, у диванных экспертов теперь более модная повестка.
Гость
9 июля 2024, 09:27
Гость, и, что же это за новомодная повестка? Байден директор Земли?
Гость
9 июля 2024, 09:45
Интересная статья для думающих умов, можно многое между строк прочитать. Между делом ученый "отмазал" бесполезность вакцин, которые втюхивала Фарма?
Гость
9 июля 2024, 09:58
Ну если ум насмерть обвязан сущностями сверх необходимости и не может даже пошевелиться, чтобы читать строки, то что ж, остается только читать между строк. "Эти прививки защитили десятки, тысячи, может быть, и миллионы людей от реального заболевания...". Отмазал бесполезность...
Гость
9 июля 2024, 11:14
раньше тоже говорили, кто поставит прививку от оспы у того рога вырастут, а теперь тромбы вырастут
Гость
9 июля 2024, 11:48
А что должно измениться за какие-то жалкие 150 лет? Мракобесие и невежество - ровесник цивилизации.
Гость
9 июля 2024, 12:49
Гордость за таких ученых, спасибо за ваш труд!
Гость
9 июля 2024, 09:09
О да! И вновь излюбленное иноагентское нагнетание и всезнающие либеральные эксперты 😂
9 июля 2024, 09:21
гг, сказал ботт сидя на лахте в масочке)))
Гость
9 июля 2024, 10:20
Ты хочешь сказать, что Чумаков всё это не говорил?
9 июля 2024, 11:51
9 июля 2024, 11:51
гг, сказал ботт сидя на лахте в масочке)))
луДше расскажи нам, отчего у зеленберга белый нос?? и он им всё время шмыгает.
Гость
9 июля 2024, 11:46
Почему молчат про биолаборатории на территории Украины и боевых комаров с отравляющими укусами ?
Гость
9 июля 2024, 11:59
Вкусное на третье.