мошенничество цветет махровым цветом, вполне открыто...но никому нет дела...а органы выискивают в сетях тех, кто лайкает не то...не Россия а поле чудес, в стране чудаков...
Какую-нибудь гадость за день принимают, а тут ярмарку мошенников обуздать никак не могут - "сейчас готовятся нормативные документы, которые упорядочат такую деятельность" - то есть ждите-ждите-ждите. На арендодателей надежды нет, они и дальше пускать к себе будут (опять же, лохотрон не под запретом), им за допуск в заведение денежку на карман складывают, ей-богу
Гость
29 мая, 15:33
скачет же по одним и тем же точкам "белорусская обувь"
За обман стариков надо сажать на срок не менее 10 лет!
Гость
29 мая, 15:19
"правда, забыли про выходные данные издания"
Вот кстати точно замечено. Все эти паршивые ЗОЖ-газетёнки, которыми забивают нам почтовые ящики, не имеют выходных данных. Но всем пофиг.
Пользователи "лучшего совецкого образования"..
"Только эта настойка помогла моей бедной, горячо любимой бабушке. Благодаря ей, она избавилась от семнадцати неизлечимых болезней и умерла совершенно здоровой."(с)
Гость
29 мая, 16:06
Пенсионеры(и не только) ведутся на эту рекламу бадов, потому что в наших поликлиниках врачи перестали лечить совсем.На жалобы больных ответ один:"У вас возраст"или "Весна,витамины попейте",а еще лучше"Вот препарат -попробуйте,может поможет,а может и навредить побочкой."Вероятность получить квалифицированную помощь стремится к нулю. Как получают свои дипломы наши участковые горе-терапевты,известно только им самим.Минусовой уровень их знаний просто зашкаливает.Поэтому и занимаемся самолечением и покупаем бады в надежде,что поможет.Автор статьи по-видимому плохо осведомлен о системе лечения в наших поликлиниках.Ничего,придет время-узнает всю "прелесть" общения с местными врачами.
А не думали, что "У вас возраст" и "может поможет" - это действительно так и есть? Никто не будет 10 000 исследований проводить из-за того, что у кого-то пятка чешется, которая сама проходит через неделю?
Гость
15 июня, 16:57
Гость от 29 мая - вы правильно написали. Я никогда не лечилась- "нужда заставила". И могла б многое описать, как я " по врачам ходила".
Вариация песенки лисы Алисы и кота Базилио
На покупателя не нужен нож, ему с три короба наврешь, и продавай ему что хошь
Гость
29 мая, 15:15
Зря они пошли в ДК, там мозги не продают.
Гость
29 мая, 15:06
Эвалар заказал антирекламу конкурентов? 👎
Гость
29 мая, 16:23
Что то как не зайду в магазины, одни Рос персы набирают вкусной еды и корзины товаров по полной. Их опять угнетают?
Гость
29 мая, 16:47
Не не это все правда я 4 дня ноги чистомиконом мазал прошли отеки ног и запоры, сам за собой не замечаю но родные говорят что даже ходить чуть быстрей стал
Гость
15 июня, 16:59
Я согласна с вами. Помогает
Гость
29 мая, 20:14
Ну видимо деньги карман жгут а потом жалуются как же так нас обманули и песня были как под гипнозом
Гость
29 мая, 20:29
А. вот, продукция "Эвалар" лохотрон или нет, по вашему мнению?
всю жизнь ни спорта, ни режима питания - а потом к докторам: дайте мне чЮдесную таблетку, чтобы организм выздоровел! доктора объясняют, что таких таблеток просто не существует. но настырные глупыши настойчиво ищут и находят - мошенников! гадалок, целителей, "одну бабушку/дедушку с алтая", ну или вот таких, современных таблеточников!
Гость
29 мая, 16:26
Германия.
Рубрика "Наш паровоз летит в откос, туда ему дорога!"
Опрос 350 финансовых директоров иностранных компаний, проведенный компанией KPMG, показал, что Германия стала резко непривлекательной для инвесторов.
Из-за:
- высоких цены на энергоресурсы [в 4-ре раза выше, чем в США и КНР],
- бюрократия,
- слабый уровень цифровизации,
- низкое качество транспортной инфраструктуры,
- низкая производительность труда,
- недостаточная технологическая подготовка техперсонала,
- неопределенная политическая ситуация в стране.
NB: Святые 90-е...
- слабый уровень цифровизации...
помнится у нас поднимали ор по поводу развития цифры... голосили про поголовное рабство))
Гость
29 мая, 16:25
Аналог Народной премии.
Гость
29 мая, 16:27
Старый маг ночью по лесу бродил, на кладбище разлил он волшебный эликсир....
Гость
29 мая, 21:19
Самая надёжная таблетка от всех болезней это цианистый калий - вылечит без права заболеть.
Гость
20 июня, 17:10
Когда это все прекратят? Где полиция, минздрав, государство? Есть они? Вме знают и ничегт не делают. Смешно.
Гость
4 августа, 16:53
А нашему правительству нужно задуматься почему люди идут на эти ярмарки,
только потому, что наша медицина не работает для простого народа. у нас только красиво выступают на всяких пленумах, сборах и т.д. а зайдите в обычную поликлинику и поинтересуйтесь у народа. ????? Народ лечится бабушкиными рецептами, интернетом, Мясниковым (где и что только не рекламирует) со сказачнисткой Малышевой. Этих вообще нужно с ТВ убрать, чтобы не морочили людям головы современными средствами - а где всё это?????.В поликлиниках не лечат, в платных клиниках конечно очень красиво все расскажут но останемся без ( штанишек) да и тоже на том же уровне со здоровьем. Ещё пока в больницах конечно работают более честно, но туда уже попадёшь когда ?????
медицина у нас есть для людей у которых более менее есть денежки а для остальных ?????
Гость
13 декабря, 15:12
Ярмарка мёда, Белорусская обувь, Распродажа таможенного конфиската, Таблетки от всех болезней-это всё одни те же грабли! Ну-кто не соображает-пусть мошенников кормит...! Свои мозги другим не вставишь!
Гость
29 мая, 15:01
Впервые слышу про эту ерунду 😲
Гость
29 мая, 16:56
Вам тогда к ним , там и для слуха что нибудь подберете
Гость
15 июня, 16:51
Вы хорошо написали статью: факты, особо не осуждая. Я слишком недоверчива, но я купила РЕВИОРОНУМ от папиллом, ДЕФАКОН и СИЛАФЛЕКС. По 2 упаковки. Врачам я уже давно не верю и не дай бог к ним попасть. УПАСИ БОЖЕ. Решила сама разобраться, сделать вывод и здравый смысл с логикой. ЧТО МНЕ В ПОЛЬЗУ-ТО И ПРАВИЛЬНО. Пила Тройчатка эвалар, добавила ревиоронум. Пила гиалуроновую кислоту, сейчас пью с силафлексом. Почему на 3 день почувствовала облегченье?
Меньше сплю, больше двигаюсь. Хочется с людьми общаться. Мне 66 лет. Может у меня старческие изменения ? И мне не хватало в организме этих 12 витамин? Постоянно хотелось пить,пить! Всё из меня "вымывалось"? Почему Я чувствую улучшенье? Ведь я никому и ничему не верю.
Гость
29 мая, 16:21
Тогда Путин ❗ Господь ❗Всех побеждает ❗Победа и всё вкусное и права на традиционность и Победы❗
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
южн.
764мм 86%Российские старики скупают чудо-средства на последние деньги: что это за эликсиры и кто на них зарабатывает