" Возраст вступления детей в интимные отношения разнится от школы.."
Что имеется в виду под "интимными отношениями"? Исключительно первый секс с пенетрацией? Или первый оргазм, достигнутый путем контакта с другим человеком (например, в рамках сексуальных внутри- или межгендерных игр с ровесниками)? Если второе, то средний возраст, скорее всего, существенно ниже 15,8 лет. И это нужно учитывать при формировании программ сексуального просвещения / профилактики.
Только как правило мамы-папы да и врачи на осмотре начинают быть вкурсе далеко не сразу, что их чадо уже практикует вовсю, да и сам уже может кое-чему поучить.
Так что смело снижаем эту статистику на пару лет.
Родители всегда хотят верить в лучшее и что их доча «нитакая».
Наивная, глупая и в куклы играет.
Да, дома они умеют отлично прикинуться кем угодно, это у них в крови.
Но за пределами дома она моментально приобретает другую сущность и лучше родителям этого не видеть.. 🤭
да я расскажу что такое традиционная семья в России : это однополые семьи из мамки мамки, мамки и детёнышец от разных отцов и ни один не живёт с детьми
Гость
25 января 2024, 20:23
Книжку напиши, умник.
Гость
25 января 2024, 20:28
Да, безотцовщина сплошная... Женщины все на себе тащат. Хоть кто-то детей рожает и поднимает. Никакой надежды на мужчин...
лишь 5 % женщин входят замуж девственицами
90% женщин - на контроле рождаемости находятся или находились (т..е на разных противозачаточных)
сколько половых партнеров до брака - минимум 5 партеров, при этом статистика успешных браков у таких женщин -менее 20%
и чем больше у нее было мужчины, тем выше вероятность развода и повторноых разводов.
чем больше женщина принимала противозачаточных, тем выше вероятность проблем при зачатии и беременности. такие женщины непригодным для деторождения
ты же мужчина хочешь здоровое потомство и своих наследников???
так начни уже думать головой
и после этого женщины орут что перевелись настоящие мужчины?
Гость
25 января 2024, 20:23
И что?
Гость
26 января 2024, 10:07
Гость
25 января 2024, 20:23
И что?
Да он всё время в комментариях на эту тему тут как тут. Видимо какие-то волнующие гештальты так и не смог закрыть.
Гость
5 февраля 2024, 12:42
Гость
26 января 2024, 10:07
Да он всё время в комментариях на эту тему тут как тут. Видимо какие-то волнующие гештальты так и не смог закрыть.
Гость, он алиментщик. А чтобы слиться р решил провернуть схему "дочь не от меня". Но не получилось. До сих пор бесится и зарабатывает на алименты штаттроллем
Не в 13, а ещё раньше 10 - 12. Так что меньше верь что пишут в новостях, а больше слушай что люди говорят
Гость
25 января 2024, 18:40
Ты ешь капусту, а я ем мясо. В среднем мы едим голубцы.
Гость
25 января 2024, 23:45
Гость, старый анекдот
Гость
26 января 2024, 11:28
Гость
25 января 2024, 23:45
Гость, старый анекдот
В данном случае он показывает что средний считать не уместно. У меня есть 100р, у вас нет. В среднем у нас по 50р. Согласитесь странный метод ведения статистики. Медианный подход надо использовать, он тут точнее.
Гость
26 января 2024, 16:04
Гость
26 января 2024, 11:28
В данном случае он показывает что средний считать не уместно. У меня есть 100р, у вас нет. В среднем у нас по 50р. Согласитесь странный метод ведения статистики. Медианный подход надо использовать, он тут точнее.
А от медианы толку не больше. Нужно смотреть на целый график частотного распределения, а не в одну точку.
Гость
25 января 2024, 18:46
Все учтены и посчитаны!
Все как один, а кто не все того накажем.
Гость
25 января 2024, 19:08
Видимо это к тому, что нечего делать нелепые телодвижения в пустую,пора с 16- и лет делать новых людей
Гость
25 января 2024, 18:53
"В Новосибирской области в 2023 году поженились 86-летние сибиряки".
Наверняка посетили перед женитьбой медицинский центр "Ювентус" (Юность).
Надеюсь, из этих двух сибиряков хоть один был сибирячкой.
Гость
25 января 2024, 19:24
Ужас! Пропаганта ЛГБТ? (* запрещено минюстом,)
Гость
25 января 2024, 21:29
А врачи могут назвать средний возраст, когда новосибирцы заканчивают половую жизнь?
деградация.
и вы правда верите что начав с 15 лет скакать то вы сможете создать нормальные полные и полноценные семьи???
с чего бы!!!
конечно нет.
и вы парни, вы чё, думаете что они будут хорошими женами и материями?? слышь, очнись!! ты там как минимум 13й. или сто500второй.
и ты настолько глуп чтобы взять такую в законныхе жены??
запомните. такиез в жены не берут и детей от таких не заводят.
но ты же настоящий мужчина, тебя не интересует параметр "body count". ведь ты не спрашивал ее, какой ты там по счету.
Гость
26 января 2024, 03:06
Вы оторванны от реальности 98 % населения женского пола России к 18 лет занимались сексом как минимум с 5-50 партнёрами
Гость
5 февраля 2024, 12:41
АК забанен модератором, да хоть что тринадцатый. Вы у женщин тоже не сильно первые. Почему к вам нет таких претензий? Зато к женщинам их море. А то и внебрачные дети от разных женщин, о которых не знают даже они сами. Потому что толку нет - говорить. Слив - он и в Африке слив.
АК забанен модератором, да хоть что тринадцатый. Вы у женщин тоже не сильно первые. Почему к вам нет таких претензий? Зато к женщинам их море. А то и внебрачные дети от разных женщин, о которых не знают даже они сами. Потому что толку нет - говорить. Слив - он и в Африке слив.
особо одаренной жещнине объясняю еще раз:
бабе непременно надо гулявого мужыыка. действительно, у самок приматов нет требования к девственности самцов. скорее -наоборот, чем больше самок было - тем лучше.
Гость
25 января 2024, 19:23
(Точняк) Я в 13 забеременел от друга, правда выносить не смог
Гость
25 января 2024, 23:26
В 15,8 в среднем начинают те кто обращался к ним. Те кто начал позже и следовательно не обращался - в статистику не попали. Такая себе статистика.
Гость
25 января 2024, 23:56
Ну это явно среди детей мариналов которые уже наркотик попробовали и клей понюхали и солей нажрались
Поэтому у меня никогда не было девственницы.
Хотя мечтал… стихи писал…
Картины посвящённые Невинности ваял…
Увы…
Это сладостная Чаша, полна очарований… минула меня…
_________
Девушки из Мошково...
Никаких цо-цо… пока на пальце не будет кольцо…
Поэтому у меня никогда не было девственницы.
Хотя мечтал… стихи писал…
Картины посвящённые Невинности ваял…
Увы…
Это сладостная Чаша, полна очарований… минула меня…
_________
Девушки из Мошково...
Никаких цо-цо… пока на пальце не будет кольцо…
Поэтому у меня никогда не было девственницы.
Хотя мечтал… стихи писал…
Картины посвящённые Невинности ваял…
Увы…
Это сладостная Чаша, полна очарований… минула меня…
_________
Девушки из Мошково...
Никаких цо-цо… пока на пальце не будет кольцо…
Лафит, где твой сайт?
Гость
26 января 2024, 21:48
Не верю. С 10-11 начинают девки
Парни попозже, конечно.
Согласен с вами именно в этом возрасте уже всё это начинается, а именно когда дет.лагеря отправляют , и всё там начинается взрослая жизнь
Гость
25 января 2024, 18:50
...Цифра практически не менялась последние 30 лет...
Это не цифра. Цифры - это такие маленькие немногочисленные закорючки, при помощи которых обозначают нужные и понятные числа...
Гость
25 января 2024, 19:05
Некоторые вообще не начинают, страшно подходить даже знакомиться некоторым.
Гость
25 января 2024, 19:45
А как понять когда мужик начал половую жизнь🤔
Гость
25 января 2024, 19:56
с 10 лет начала
Гость
25 января 2024, 20:08
Не удивлена статистикой, приличные дети вряд ли по таким центрам к дерматовенерологам ходят.
На самом деле большинство в 17-18 лет начинает, и потому для данного центра они не существуют.
Гость
25 января 2024, 20:12
Не стесняйтесь - размножайтесь
Гость
25 января 2024, 20:30
Размножались в СССР, когда секса не было.
Гость
25 января 2024, 20:43
Гость
25 января 2024, 20:30
Размножались в СССР, когда секса не было.
Аисты работали днем и ночью
Гость
25 января 2024, 19:01
Тузяка пассивно начал раннюю половою жизнь)
Гость
25 января 2024, 19:02
собачки в полгода уже могут
Гость
25 января 2024, 19:38
АКакий начал или пока теоретизирует?
Гость
25 января 2024, 19:48
он пассивный
Гость
25 января 2024, 19:50
У кого сестрёнки нет, у кого братишки нет, потому что мама папе
Гость
25 января 2024, 20:44
жарит 3 кило котлет
Гость
25 января 2024, 20:51
Кто лишит невинности Акашку?
Гость
27 января 2024, 06:18
кому оно надо?
Гость
25 января 2024, 22:03
Продолжайте изучать и сравнивать. Теперь сравните 30е. 60е. 80е. Так они дети, им платят детские пособия или уже взрослые и...??
Гость
26 января 2024, 08:19
30е, 60е, 80е - и? Больше подпольных абортов делали, не жалея детей, чтобы люди не узнали? Реже посещали гинеколога? Или что?
Гость
25 января 2024, 18:59
Что подразумевается под половой жизнью?
Смотреть голых в интернете по ночам это уже половая жизнь?
Гость
25 января 2024, 19:03
В верном прорыве идём, скоро с братьями-сибиряками-азиатами до 13 лет дойдём, вот увидите!?
Гость
25 января 2024, 19:06
В "американском пироге" на выпускном начинали
Гость
25 января 2024, 19:07
Как то не скрепно получается.
Гость
25 января 2024, 19:15
Барабанная дробь! 60 лет!
Гость
25 января 2024, 19:30
Хомосапиенс либит шпилиться
Гость
26 января 2024, 00:54
япосле 45 надо начинсть по идее тг
Гость
26 января 2024, 01:08
Мужчины, берегите девушек! В будущем они родят вам здоровых детей. Приходится наблюдать, как, вы, с нетерпением и трепетом открываете конверты с вашим дитем в роддоме. Вы такие счастливые! А ваши дочери в будущем - матери! Берегите Мать!
Гость
26 января 2024, 08:58
Свечкодержатели
Гость
26 января 2024, 10:36
Нам вот это зачем знать? ...когда новосибирцы начинают половую жизнь...
Не о чем писать,что ли? Статья для идиотов,будто,написана.
Гость
25 января 2024, 18:50
Раньше 30 не стоит начинать.
Гость
25 января 2024, 19:17
После 30 уже не стоИт
Гость
25 января 2024, 19:28
Гость
25 января 2024, 19:17
После 30 уже не стоИт
Знаешь не понаслышке?
Гость
25 января 2024, 20:23
Гость
25 января 2024, 19:17
После 30 уже не стоИт
Пей виагру, не останавливайся, покажи им что ты еще можешь!
Гость
26 января 2024, 09:53
Нас не записали в этот центр без направления педиатра, хотя раньше всегда принимали без направления. Сказали, что с 2023 года поменялись правила приема.
Гость
5 февраля 2024, 12:44
Гость, оптимизация-с
Гость
25 января 2024, 19:25
Девчонки сейчас во всю совокупляются с 14 лет.Они и внешне от 30- летних не отличаются.
Сейчас-14°C
пасмурно, снег
ощущается как -19
3 м/c,
ю-з.
752мм 78%Половую жизнь жители Новосибирской области в среднем начинают в 15,8 лет