на бумаге подняли,а по факту опять что-нибудь придумают. врачей переофоомят как медсестер и будут мухлевать то с окладом,то с надбавками,то с премиями.... этим мастерством у нас владеют в совершенстве...
Гость
6 января, 10:07
Denchik 83, это все зависит от главврача на месте , работал я в больнице , зарплата была нормальная ,поменялся главврач зарплаты упали на 25-30 процентов а фокус очень прост ,экономия денежных средств приводит к хорошей премии главврачу !
Denchik 83, это все зависит от главврача на месте , работал я в больнице , зарплата была нормальная ,поменялся главврач зарплаты упали на 25-30 процентов а фокус очень прост ,экономия денежных средств приводит к хорошей премии главврачу !
Гость, и главбуху!
Гость
6 января, 14:12
И то не всем. Как всегда забывают про фармацевтов работающих в больницах. А ведь они отвечают за поставку и наличие лекарств, включая бинты в больницах. Без которых врач больному может только посочувствовать.
Гость
6 января, 09:45
Пол менять запретили,а потолок то хоть можно поменять
Гость
6 января, 11:14
В этом случае ПОТОЛОК сам видоизменяется в первую очередь ,потом появляется желание изменить "ПОЛ", каков потолок ,такие и желания.
Наконец-то случится долгожданный рывок? Благосостояния населения, а не цен в магазинах
Еще как, но дедушка сделает нас богатыми и счастливыми, даже если мы будем сопротивляться.
Гость
6 января, 14:27
Да, это будет удар ногой в прыжке в голову врагам.
Гость
6 января, 09:47
У меня на даче в бане сгнил пол я уже доски закупил ,как это менять нельзя
Гость
6 января, 11:16
Проверь потолок ,не подтекает ли где? потом решишь что менять или ремонтировать.
Гость
6 января, 09:43
я возможность писать стоя ни на что не променяю.
Гость
6 января, 14:30
точно... и акать тожА
Гость
6 января, 12:50
Научились бы лечить эти врачи!Перед новым годом вызвали скорую,человеку,который две недели назад перенес операцию по установке кардиостимулятора.Приехали,поставили уколы ,сказали"что мы его будем забирать,он же живой".Второй скорой он не дождался...За что им платить?
Гость
6 января, 13:34
Надбавки получают работники ЦРБ! Городские больницы надбавок не имеют!
Гость
6 января, 10:31
Только я собрался менять пол-и на тебе! Эх,жись...
Гость
6 января, 10:33
Гость, я тебе без смены пола трубы прочищу
Гость
6 января, 10:52
Гость
6 января, 10:33
Гость, я тебе без смены пола трубы прочищу
Какая то ориентация у вас не скрепная.
Гость
6 января, 10:50
Не успел,не успел....а ведь очень хотел....кто уже поменял пол нужно обязать сделать обратную операцию!
Гость
6 января, 11:24
Не УСПЕЛ ? ! Так что не успел? поменять или обратно вернуть свой пол (который кричит из внутри тебя -НЕ УСПЕЛ ,Значит пол на женский поменял но остался в душе тем ,кто не успел ,было бы обратное (то не успела ), не ПОЛ надо менять ,А СЕБЯ ,МЕНЯТЬ ,ЧТОБЫ БЫТЬ ТЕМ ,кем Ты есть от природы.
Гость
6 января, 11:00
Всех желающих поменять свой пол-на сво
Гость
7 января, 07:38
А все оказывающие в этом - уже на СВО?
Гость
7 января, 03:01
Рождаемость повышают а ребенок болеет свободных мест приема нет записывайтесь в платную клинику. Ребенка люди возят из деревень в областную на такси по 6-8 тыс руб своих врачей нигде нету по всей области. Только в больших городах. Даже дитей не знаешь как рожать.
Гость
7 января, 09:44
Так не рожай!!!
Гость
6 января, 10:17
Что значит запретили менять пол? А если человек девушка-подросток в теле мужика, как ему быть теперь?
Гость
6 января, 10:28
Искать чёрный вход.
Гость
6 января, 12:00
Гость, менять, но если сможешь комиссии доказать. Усложнили процедуру,чтоб случайные не забрели.
Гость
6 января, 14:30
Гость
6 января, 10:28
Искать чёрный вход.
коричневый
Гость
6 января, 10:09
У меня везде разный пол
Гость
6 января, 12:11
правительство не принимает законы..... вы откуда ?
Гость
6 января, 12:18
собирался дома делать ремонт, что теперь пол менять нельзя?
Гость
6 января, 20:15
не надо было запрещать менять пол. надо просто озвучить стоимость и желание пропадёт вместе с гормонами
Гость
7 января, 07:36
Увы, деградация и развал продолжаются :(
Гость
7 января, 19:29
Хочу пролить свет на то, какие махинации проворачивает руководство в некоторых медучреждениях. В нашей, ведомственной поликлинике г. Москвы, заведующие отделений объявили в марте 2023 г. на совещании врачей и медицинских сестёр, что т.к. нам теперь будут начислять выплаты из социального фонда, то руководство поликлиники оставляет за собой право вычитать на данную сумму из заработной платы медработников, по причине того, что мы не направляем на платные и другие услуги пациентов. Это при том, что начисления социальных выплат, нас и так штрафовали ежемесячно на 10% за якобы "некачественное оказание медпомощи", то бишь, плохое написание протоколов осмотра (не поставил точку с запятой и т.д.), на самом деле безосновательно. Оклад врача составляет примерно 20 тыс.р., остальное это стимулирующие выплаты, так вот, к сожалению наша итоговая зарплата не увеличилась, а у некоторых уменьшилась. А в декабре главврач нам преподнесла новогодний подарок, наша годовая премия уменьшилась почти в 2 раза. Также, главврач укрупняет отделения, увольняя заведующих и осваивая бюджетные деньги. Многие врачи ищут подработку, кто-то уходит из медицины. Наша главврач и её свита из 5 заместителей, это воры в законе, казнокрады и преступники!!! Когда-нибудь они понесут заслуженное наказание. Я верю в справедливость, если не государства, то в Божью!
Гость
6 января, 10:11
Журналисты и комментаторы совершено не компетентны в теме зарплат врачей , работая в больнице и взять два раза в неделю по три часа прием в частном медицинском центре ,выходит в месяц в совокупности 150 тыс. хотите больше, возьмите больше часов в частном центре !
Гость
6 января, 11:18
Так они и гос,мед.центрах неплох собирали и собирают с самих пациентов , да в наглую .открыто .
Гость
7 января, 07:39
А чего ж сами врачи-то не в курсе?
Гость
6 января, 10:12
Много знаю врачей , зарабатывают 150-200 тыс с учетом приемов в частной медицине , не кто не жалуется на достаток , может у меня какие-то не такие врачи😂
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец разбил окна в кофейне на Ленина
Врачам увеличили зарплату, россиянам запретили менять пол. Что изменилось в системе здравоохранения в 2023 году