перейти к публикации
53 комментария к публикации

Главред красноярского сайта NGS24.RU побывал на съемках передачи «Жить здорово»

13 ноября 2023, 10:29
Лучше бы спросила зачем Малышевой особняк с 21 комнатой в пригороде Нью-Йорка на Гудзон ривер, а то как-то не патриотично получается. Снимать программу про отечественных крыс и иметь самой запасной аэродром.
13 ноября 2023, 10:47
Это у малышевой вложение такое... Кроме этого у неё там квартиры тоже есть. Это я к тому, что она вливая головы доверчивым и малообращованным гражданам РФ на 99% наглую ложь, хорошие гонорары получает от бигфармы и ВОЗ.
Гость
13 ноября 2023, 10:57
Малышева не нанималась жить в застенках. Цинична, конечно, как любая другая провинциалка, взявшая Москву.
Гость
13 ноября 2023, 11:35
13 ноября 2023, 11:35
Это у малышевой вложение такое... Кроме этого у неё там квартиры тоже есть. Это я к тому, что она вливая головы доверчивым и малообращованным гражданам РФ на 99% наглую ложь, хорошие гонорары получает от бигфармы и ВОЗ.
она их напрягает и им нет выхода (
13 ноября 2023, 11:49
Реально этот чел в коричневом полз атаковать микробы??? Почему в этой передаче пытаются объяснять физиологические процессы, происходящие в организме человека, на таком примитивном уровне? Это оскорбительно как то даже. Не все же такие.
Гость
13 ноября 2023, 12:14
El Diablo, Это форма подачи материала. Что бы не просто кусок информации(это скучно), а как бы в игровом поле. Так понятней будет для людей любого возраста и любого уровня образования.
13 ноября 2023, 12:22
Гость
13 ноября 2023, 12:22
El Diablo, Это форма подачи материала. Что бы не просто кусок информации(это скучно), а как бы в игровом поле. Так понятней будет для людей любого возраста и любого уровня образования.
Такая форма подачи материала пригодна, разве что, для детей дошкольного возраста. Остальные, я надеюсь, переросли ползающих микробов и обрезание ворота свитера у подставного персонажа.
14 ноября 2023, 00:20
14 ноября 2023, 00:20
Такая форма подачи материала пригодна, разве что, для детей дошкольного возраста. Остальные, я надеюсь, переросли ползающих микробов и обрезание ворота свитера у подставного персонажа.
Особенно когда подставной персонаж даже и не догадывался, что сейчас лишится своего любимого предмета одежды! И не нужно говорить, что ей компенсировали утерю. Деньги любимую вещь НЕ ЗАМЕНЯТ!!!
13 ноября 2023, 10:35
Смеялась в голос, Евгений, спасибо.
13 ноября 2023, 10:17
малышева кто такая? эта та которая пукает не только через черный вход но и через парадный?
13 ноября 2023, 16:57
"....редактор красноярского НГС..." - красноярского новосибирского городского сайта?
Гость
13 ноября 2023, 21:33
Сто раз уже разжевывали - НГС - независимые городские сайты, много есть разных нгс-ов помимо новосибирского, в Красноярске в том числе. Но до некоторых никак не доходит, талдычат свои местечковые бредни.
13 ноября 2023, 22:07
Гость
13 ноября 2023, 22:07
Сто раз уже разжевывали - НГС - независимые городские сайты, много есть разных нгс-ов помимо новосибирского, в Красноярске в том числе. Но до некоторых никак не доходит, талдычат свои местечковые бредни.
Независимые городские сайты... Независимые? От чего? От городского финансирования? От работы "ИИ", в свою очередь независящего от здравого смысла? Тогда да.. "Независимые".(*сарказм)
Гость
13 ноября 2023, 23:18
13 ноября 2023, 23:18
Независимые городские сайты... Независимые? От чего? От городского финансирования? От работы "ИИ", в свою очередь независящего от здравого смысла? Тогда да.. "Независимые".(*сарказм)
Он хотел написать Новосибирский Городской Сайт. Если отлистать в самый низ страницы, будет кнопочка "все города cети".
Гость
13 ноября 2023, 10:31
Лучше напишите сколько денег она получает за рекламу препаратов, многие и не знают что все что она говорит больше реклама и по видом проблемы и решения.
13 ноября 2023, 10:22
треш, но рааасссияни хавают
Гость
13 ноября 2023, 11:05
Зашквар напоказ.
13 ноября 2023, 10:47
«Жить здорово» с Еленой Малышевой? По меньшей мере странно. 😂😂😂
Гость
13 ноября 2023, 10:53
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, программу не верно назвали. Правильней передачу назвать "Жить здорово Елене Малышевой"
13 ноября 2023, 11:01
Гость
13 ноября 2023, 11:01
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, программу не верно назвали. Правильней передачу назвать "Жить здорово Елене Малышевой"
😂😂👍
13 ноября 2023, 10:29
Евгений, очень здорово написана статья!
Гость
13 ноября 2023, 11:36
зачем столько суеты на пустом месте передача как для 5 летних. Чужая одежда ее кто-нибудь стирал- мыл? всегда жалко героев и врачей просто издевательство
Гость
13 ноября 2023, 14:47
«Это добрый микрофаг ползет кушать злых микробов. А вы про что подумали?» А мы подумали, что сущность Малышевой выпрыгнула наружу и обрела свое истинное обличие… А то дурит людей здесь и зарабатывает на них, а дворцы у нее там и тратит там, и налоги там.
Гость
13 ноября 2023, 10:17
Не удивлюсь, если главный редактор Новосибирского НГС попадет к Малахову.
13 ноября 2023, 10:53
Да эта Маугли может туда попасть на тематический вечер.
Гость
13 ноября 2023, 12:03
В тюрьму.
Гость
13 ноября 2023, 13:08
Психически нормальный человек не поедет сниматься в этой передаче
Гость
13 ноября 2023, 14:07
"Макрофаг", а не "микрофаг".
13 ноября 2023, 12:54
Ужос...
Гость
13 ноября 2023, 11:06
отличный репортаж!
Гость
13 ноября 2023, 12:18
А неплохо излагает красноярский главред, здешним бы поучиться, - с юмором и все по делу, читать интересно. Большая редкость на новосибирском нгсе такие содержательные и интересные публикации - красноярский явно уровнем выше.
Гость
13 ноября 2023, 17:03
Помните, обсуждались 80% "поддерживающих"? Они "преданные зрители" и этой передачи. Если вам с экрана рассказывают как и чем лечить ваш личный недуг, не имея на руках результатов обследования, знайте - перед вами шарлатаны. Той или иной степени "образованности". Как принято теперь говорить: "инфоцыгане".
Гость
13 ноября 2023, 10:28
На 2022 год частными акционерами «Первого канала» являются банк ВТБ (32,89 %), «Национальная медиа-группа» (19,46 %) и «Согаз» (13,42 %). Государство владеет 34,23 % и имеет «золотую акцию». - Основным акционером банка ВТБ является Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 60,93 % акционерного капитала Группы. Остальные акции распределены между владельцами GDR и миноритарными акционерами — физическими и юридическими лицами. Владельцами пакетов акций по состоянию на 2021 год являлись также Государственный нефтяной фонд Азербайджана (2,95 %), Qatar Holding LLC (2,35 %), НПФ «Открытие» (3,2 %). С 2022 года актуальные сведения об акционерах ВТБ скрыты по рекомендации Правительства РФ в связи с западными санкциями. - Собственники "Национальной Медиа Группы" (НМГ): Банк Россия - 35,5% Сургутнефтегаз - 26,22% Страховое общество газовой промышленности (СОГАЗ) - 21,2% Газпром-Медиа Холдинг - 7,5% - Согласно раскрытию компанией "СОГАЗ" данных в январе 2020 года, её акционерами были: ООО «Аквилла» (конечные владельцы — Юрий Ковальчук, Татьяна Ковальчук, Дмитрий Мансуров, Александр Германов и Михаил Дедов) — 32,30 % АО «СГ — инвест» (Антон Устинов, Андрей Ботищев, Владимир Носов, Андрей Федоренко) — 16,54 % «Газпром капитал» (Росимущество) — 16,22 % ООО «Акцепт» (Михаил Шеломов) — 12,47 % ООО «Кордекс» (банк ВТБ) — 10
Гость
13 ноября 2023, 10:29
ООО «Кордекс» (банк ВТБ) — 10 % АО «Орбита экспресс» (бывший сотрудник спецподразделения ФСБ «Вымпел» Дмитрий Байковский и Алексей Белявский) — 5 % ПАО «Газпром» — 3,77 % ООО «Спектр» (Андрей Панков) — 2,5 % «Газпром экспорт» (Росимущество) — 1,2 %
Гость
13 ноября 2023, 10:33
Состав акционеров АО «АБ „Россия“» по состоянию на 26 июня 2017 года: Собственник Доля в уставном капитале, % Доля голосующих акций, % Юрий Ковальчук 37,512 40,333 Николай Шамалов 9,643 10,338 ООО «Трансойл СНГ» 9,807 7,873 ООО «Акцепт» 5,846 ООО «Оберон Истейт» 5,647 5,397 ООО «Севергрупп» 5,481 5,905 ОАО «Сургутнефтегаз» 5,416 0 ООО «Оверпас-Инвест» 5,043 СТРУКТУРА СОБСТВЕННОСТИ ГАЗПРОМ-МЕДИА Собственники ПАО «Газпром» Общества, контролируемые Российской Федерацией (50,23 %) Держатели АДР (25,20 %) Прочие зарегистрированные лица (24,57 %) Росимущество (38,37 %) ОАО «Роснефтегаз» (10,97 %) ОАО «Росгазификация» (0,89 %) Доля ПАО «Газпром» в АО Газпромбанк Прямое участие 48% 10,46% Собственники АО Газпромбанк НПФ Газфонд 46,92 % ПАО «Газпром» 41,73 % Собственник АО «Газпром-Медиа Холдинг» АО Газпромбанк Собственник АО «Газпром-Медиа Холдинг» Государство (Более 50%) Бизнесмены
Гость
13 ноября 2023, 10:49
Малышева трудоголик, каких поискать. Сеть клиник, телевидение -это же колосальный труд. А вы завидуйте молча, лежа на диване.
13 ноября 2023, 10:55
Одна иуда другую хвалит... всё в точности как хасиды говорят делать.
Гость
13 ноября 2023, 11:07
13 ноября 2023, 11:07
Одна иуда другую хвалит... всё в точности как хасиды говорят делать.
88877888м, Скорее один трудоголик хвалит другого. А бездельники брызжат ядом.
13 ноября 2023, 11:17
Гость
13 ноября 2023, 11:17
88877888м, Скорее один трудоголик хвалит другого. А бездельники брызжат ядом.
По тому как вы трудоголите в комментариях можно понять вашу трудовую востребованность))) трудоголик вы, диванный)) пивко то открыл уже?
Гость
13 ноября 2023, 11:13
Ребята, двигаться! Или, досвидание! (жить здорово)
Гость
13 ноября 2023, 11:55
это прорыв или что ??
Гость
13 ноября 2023, 18:41
Самая бесполезная и даже очень вредная программа на ТВ
Гость
13 ноября 2023, 20:05
А жить БЕЗ малышевой ещё лучше!
Гость
17 ноября 2023, 22:39
Ух ты! Его в телевизоре показали! Прям как дети малые!