NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Новосибирский онколог назвал три вида агрессивного рака

1 ноября 2023, 08:23
Аллен Карр бросил курить, написал книгу и умер от рака лёгких, что он сделал не так?
Гость
1 ноября 2023, 08:48
Наследственность,возможно?
Гость
1 ноября 2023, 08:55
Мега босс, слишком поздно осознал, что пора бросать. Основная работа по разрушению тканей организма уже была сделана.
Гость
1 ноября 2023, 09:06
Что сделал не так? Бросил курить! (Надо было и не начинать)))
Гость
1 ноября 2023, 09:15
Делаю ФЛГ в платной клинике. На снимке по предварительному диагнозу целамическая киста перикарда. Иду в свою поликлинику к педиатору со снимком и говорю:у меня киста в лёгких. Я не медик и не поняла, что ФЛГ не только лёгких, но и грудной клетки. Врач смотрит на снимок, возвращает мне его назад и спокойно говорит:с лёгкими всё нормально и молча сидит дальше ничего даже не записывая в карточку. Я спрашиваю:так я здорова, мне ничего не угрожает и могу идти? Только тогда он берет снимок, куда-то с ним бежит и, вернувшись, даёт направление на УЗИ сердца. Да никому не нужно наше здоровье кроме нас! И все эти интервью с врачами на публику. Кстати, в муниципальной поликлинике ФЛГ эту кисту не показывает, т.к. просто аппарат старый.
Гость
1 ноября 2023, 12:03
Кстати, в муниципальной поликлинике ФЛГ эту кисту не показывает, т.к. просто аппарат старый. не то ,что старый ,а старше Хальзова в 2 раза
Гость
1 ноября 2023, 12:38
А почему вы идете к педиатру, вы ребенок?
1 ноября 2023, 13:43
Так по итогу то что? привязали вас к аптекам и больнице коротким поводком?
1 ноября 2023, 12:15
Ипохондрики вышли из чата...
1 ноября 2023, 11:01
Проблема в том, что врачи не хотят диагностировать, а тем более лечить. Моей маме говорили несколько лет дословно: "по ОМС или ДМС Вы совершенно здоровы. Медицина говорили это просто бизнес на котором больные не экономят. Хорошо, что последние 40 лет врачам не надо изображать тупую псевдозаботу о пациентах". На вопрос про клятву "Не навреди" ответили, а с чего Вы взяли, что речь идет о больных. Это касается врачей и их семей. В анамнезе у неё были: диабет, гипертония, гепатит В занесенный в 1-й стомотологической поликлинике, полипы. Случилась аллергия, после лечения началась непроходимость. В поликлинике сказали ставь баба клизмы. В платной назначили анализы. СОЯ 95 была, ей сказали ищи врача который захочет дальше с тобой работать. Аллерголог в платной вызвала скорую, Отвезли в 34 там нашли образование на кишечнике и печени. Удалили непроходимость (онкологов на операцию не пригласили даже) и выкинули из больницы через 10 дней после операции. В поликлинике приняли нас 2 раза и 3 раза пришли к лежачей больной. Через 1,5 месяца сказала ладно попытаемся оформить инвалидность может и успеем. Онкодиспансер сказал, почему мы не пригласили их на операцию-поэтому они не будут с ней работать. Пусть теперь поликлиника оказывает паллиативную помощь. Но её не было: ни расходников - была калостома и полностью лежачая больная, ни обезболивающих. Умерла через 1,5 месяца после операции.
Гость
1 ноября 2023, 12:07
полипы уже звоночек, что все не хорошо, но почему-то все просто к этому относятся ой полип(
1 ноября 2023, 12:35
6511277, соболезную… вот она- медицина , всем плевать на людей
1 ноября 2023, 13:46
Это нормальная история для тех, кому лично наплевать на своё здоровье и кто полностью полагается на врачей, которые выполняют инструкции воз по уменьшению количества населения.
Гость
1 ноября 2023, 07:42
очень обнадеживающая статья, особенно учитывая то что диагностика у нас всегда хромала
Гость
1 ноября 2023, 08:24
А причем здесь диагностика? В подавляющее большинстве случаев онкология обнаруживается случайно. Не проведя тестов на онкомаркеры вообще практически невозможно определить рак.
1 ноября 2023, 18:49
Ничего хорошего в статье. Ни слова про то, как действовать не допуская возникновения и развития рака... все эти скриниги диагностические полная ерунда. В совокупности с последующим геноцидным и варварским лечением так вообще смысла не имеет.
Гость
1 ноября 2023, 09:27
Фурсов, куда обращаться, к какому врачу? Плановое УЗИ раз в год? К онкологу в поликлинике??? Через терапевта? Ты это вообще про омс-ную медицину или где?
Гость
1 ноября 2023, 12:40
Я, обнаружив полип в кишке (в частной клинике) , прошёл тот ещё квест по обследованию всего кишечника на предмет обнаружения ещё полипов и удалению их в рамках ОМС, чтоб было это максимально без денег, т.к. беден, не скрою. А полипы в кишке прямой путь к раку..
2 ноября 2023, 03:42
Как же тяжело и больно читать такие комментарии понимая, случись аналогичная проблема, квалифицированной помощи не дождешься….
1 ноября 2023, 08:17
рак лёгких - это прекрасный чистейший горный кристально чистый воздух, которым мы дышим, все, от младенцев до стариков, и бедные и богатые , те у кого есть машины, кто стоит в пробках и те у которых машины отродясь не было и не будет. спасибо вам автомобилисты за чистый воздух!
Гость
1 ноября 2023, 08:33
Причём здесь автомобилисты?Если бы ты не был из породы лобковых,то понимал бы это.Езжай на северный полюс,к пингвинам и белым медведям на льдину,там машин нет.
1 ноября 2023, 08:49
Гость
1 ноября 2023, 08:33
Причём здесь автомобилисты?Если бы ты не был из породы лобковых,то понимал бы это.Езжай на северный полюс,к пингвинам и белым медведям на льдину,там машин нет.
о женщина, вы так заботливы, но разве я уполномачивал вас давать мне указания? нет, вам это приснилось
Гость
1 ноября 2023, 09:17
Гость
1 ноября 2023, 08:33
Причём здесь автомобилисты?Если бы ты не был из породы лобковых,то понимал бы это.Езжай на северный полюс,к пингвинам и белым медведям на льдину,там машин нет.
На северном полюсе пингвинов нет.
1 ноября 2023, 10:25
Засастили статьи о раке... по заказу нагнетать страх начали? Не надо никому никуда ходить- не ставьте прививки, питайтесь правильно, избегайте подсластителей синтетических, лишнего веса, всяких гелей и шампуней, ходите непрерывно 10000 шагов каждый день... а все эти проверки ничего не дадут - если что, вылечивать геноцидная система воз не будет.
1 ноября 2023, 10:30
Аспартам содержится в жевачке маргарин в выпечке сахар это тоже канцерлген, красное мясо тоже. Кофе и чай содердат танины, которые препятствуют усвоению микроэлементов... в общем жить без рака можно но не просто.
Гость
1 ноября 2023, 11:10
1 ноября 2023, 10:30
Аспартам содержится в жевачке маргарин в выпечке сахар это тоже канцерлген, красное мясо тоже. Кофе и чай содердат танины, которые препятствуют усвоению микроэлементов... в общем жить без рака можно но не просто.
Семья Лыковых, без машин и цивилизации, в экологически чистом районе и у неё рак, нигде не спастись от этого
Гость
1 ноября 2023, 11:52
население земли выросло с 2 до 9 млрдов за 40 лет. О каком геноциде речь? Скорее речь о раке Земли под названием человечество.
1 ноября 2023, 10:51
Так оптимистично.
Гость
1 ноября 2023, 08:10
платите больше евреям из исследовательского центра Рамбам или Хадасы... может быть увеличите выживаемость на 1%, а может быть и нет...
Гость
1 ноября 2023, 08:19
Вам не нравятся евреи?Меня всегда удивляла ненависть к какому то определенному народу,это же полная чушь.
1 ноября 2023, 09:30
Гость
1 ноября 2023, 08:19
Вам не нравятся евреи?Меня всегда удивляла ненависть к какому то определенному народу,это же полная чушь.
ну если они объявили себя божьим народом а всех остальных гоями -то норм
Гость
1 ноября 2023, 10:51
1 ноября 2023, 09:30
ну если они объявили себя божьим народом а всех остальных гоями -то норм
Кто ОНИ?
1 ноября 2023, 22:34
Однажды, я заметил, что у меня, немного высоковата температура. Причём, это, никак не отражалось, на моем самочувствии. На следующий день - то же самое... Короче, через неделю, пошёл к врачу. Сдал миллион анализов. Пока сдавал, спрашиваю у врача: "Может к онкологу, дадите направление?" (у меня примерно за год, до всей этой истории, знакомый умер, от рака печени. У него, были аналогичные сипмптомы.). А врач отвечает: "Нет! Сначала нужно исключить всё остальное. А уж если не найдём ничего, тогда - к онкологу". Месяца два, я бегал, с этими анализами. Так и не нашли, ничего. И температура, в итоге, ушла. А говорят, о какой-то профилактике...
Гость
1 ноября 2023, 08:22
злоба, ненависть, страх, уныние, стяжательство, гордыня... нервы😬 жадность, накопительство, жёсткий материалмзьм (бездуховность) вот вам и членистоногий во всей красе👹 заруби на носу!!!
Гость
1 ноября 2023, 08:40
С этим трудно не согласиться.
Гость
1 ноября 2023, 09:18
И у младенцев "злоба, ненависть, страх, уныние...."?
Гость
1 ноября 2023, 12:05
стресс
Гость
1 ноября 2023, 10:49
Да,к сожалению рак поджелудочной очень сложно диагностировать. Ни какие онкрмаркеры и УЗИ(в платной клинике )не выявили эту болезнь,только бабулька в обычной поликлинике заподозрила неладное и отправила куда надо,но поздно. На 4 стадии сделали операцию и человек прожил 1 месяц,не успев сделать химию( даже шансика не осталось).
1 ноября 2023, 12:36
Гость, у меня знакомая так умерла. За 4 месяца сгорела
Гость
1 ноября 2023, 11:17
Спасибо правителям за прекраснейшие условия выживания
Гость
1 ноября 2023, 11:54
Диагностика у нас 50 на 50, или найдут или не найдут. Такое себе...
1 ноября 2023, 08:05
бабская прошивка в голове мужчин, воспитанных женщинами тоже по мулим последствиям напоминает агрессивный рак. болезнь быстро поражает юный незрелый и неоктепший мозг мальчика и вылечить его нет никакой возможности. он превращается в мужчинку, воспитанного женщинкой. думать самостоятельно такие мужчины-мальчики не могут, они могут думать только головой женщины - матери или жены. зависимость от юбки там очень сильная и разорвать ее невозможно
Гость
1 ноября 2023, 08:26
Тут про диагностику заболеваний,а ты и тут умудрился вставить свои 3 коп. про комплексы перед бабами.
1 ноября 2023, 09:07
Гость
1 ноября 2023, 08:26
Тут про диагностику заболеваний,а ты и тут умудрился вставить свои 3 коп. про комплексы перед бабами.
услышал вас женщина, вы восхищаете меня своими восхитительными комментариями прямо с самого восхитительного утра
Гость
1 ноября 2023, 14:54
1 ноября 2023, 09:07
услышал вас женщина, вы восхищаете меня своими восхитительными комментариями прямо с самого восхитительного утра
Да,именно это ты и слышишь каждый день,от своих "друзей".
Гость
1 ноября 2023, 10:55
А как же статистика об увеличении жизни у россиян и планах едим россию еще ее увеличить? Определитесь для начала.Хотя сказки у нас рассказывать могут, третий десяток пошел прорывной стабильности и развития всего и вся. Но пока на словах и из зомбоящика.
Гость
1 ноября 2023, 08:47
поэтому в бюджете сокращают деньги на медицину. зато спецстатьи на т.н "оборону" пухнут.
Гость
1 ноября 2023, 11:10
Люди, будьте добрее друг к другу
1 ноября 2023, 19:19
Согласен
Гость
1 ноября 2023, 10:09
Он слишком поздно бросил курить….Только через 10 лет человек полностью сравнивается по рискам рака легкого с некурящим.
Гость
1 ноября 2023, 11:16
Почему рак?
Гость
2 ноября 2023, 03:27
Читаешь и смех берëт. Вы сходите в нашу районную больницу, что там могут? Помогут только быстрей умереть. Не дай бог заболеть. Врачи инвалидность дают своим родственникам
Гость
2 ноября 2023, 05:04
У нас в 18 поликлинику к терапевту записаться ,надо пройти три круга ада ,пришёл в автомате взял талончик ,сел и ждёшь 30минут,регистратуре дают талончик на следующий месяц к терапевту,через пол месяца приходишь берёшь у него талончик к кадиолгу на следующий месяц ,приходишь к нему он посылает Мешалкина уже через три месяца ,вот так нас лечат ,лучше сдохнуть😡
Гость
1 ноября 2023, 11:53
Как всегда за завтраком, приятного аппетиту: СМИ о болячкахь, иих! Покупайте наших слонов?
1 ноября 2023, 19:20