перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В России разработали уникальное лекарство для лечения рака. Разбираемся, сможет ли страна с его помощью победить онкологию

7 октября 2023, 09:15
Вопрос единственный - насколько это лекарство будет доступно простым людям ...? Или испытывать будут на них , а лечить других ...
Гость
7 октября 2023, 09:22
солдат, ты статью читал?
7 октября 2023, 09:19
Оказывается, это давно всем известно. Это не прорыв. Это один из методов. 40 тыс в год- мизер. На всю страну-капля. Разойдется по блатным. Это мое мнение. Хорошо, если будет ошибочным.
7 октября 2023, 09:06
пока что эта страна смогла победить своё население которое вымирает с поразительной скоростью
Гость
7 октября 2023, 09:14
В России разработали.....уже можно дальше сразу не читать. Попахивает очередным проектом по распилу наших денег в карманы тех кому дозволено.
Гость
7 октября 2023, 10:03
Уже лет 50 слышим про уникальное лекарство. А воз и ныне там.
Гость
7 октября 2023, 10:49
Называется МС-21 и Ё-мобиль
Гость
7 октября 2023, 10:49
Разработать не значит жениться
Гость
7 октября 2023, 11:02
болтовня очередная
7 октября 2023, 09:23
Очередной распил. Даже читать не о чем))) Летайте МС-21 ))) ха ХА ха
Гость
7 октября 2023, 13:43
Молодцы. Страна не стоит на месте. Быстро развивается.
7 октября 2023, 14:18
В обратном направлении
Гость
7 октября 2023, 14:40
7 октября 2023, 14:40
В обратном направлении
274444392, 🔥🔥🤣
Гость
7 октября 2023, 09:25
ну дык, ничего удивительного, как и с авто москвич...
Гость
7 октября 2023, 10:02
По данным Минздрава России на 2023 год онкологией в стране болеют 4 миллиона человек.Сколько там штук в год?!Очередная пыль в глаза.
Гость
7 октября 2023, 11:32
Бла-бла-бла......уже 20 лет такие истории слышу, а воз и ныне там.
Гость
7 октября 2023, 11:38
Обычный вброс 💩. Как можно доверять выпускникам фж, которые в теме как тузики разбираются.
Гость
7 октября 2023, 13:19
"В России разработали уникальное лекарство для лечения рака" В статье оказывается, что разработали не в России, а в США в шестидесятых. Но "по крайней мере, так заявил мэр Москвы Сергей Собянин". Напоминает старый советский анекдот: - Кто изобрёл электробритву? - Электробритву открыл Иван Сидоров на помойке за американским посольством.
Гость
7 октября 2023, 13:22
Вот реальная оценка уровня науки и технологий в стране ..его начали применять еще в 1960-х в США. То-есть Отставание на 70 лет...
Гость
7 октября 2023, 09:58
Препарат начали выпускать. Аналогов нет и названия нет?
Гость
7 октября 2023, 10:33
А лекарство не Луна-26 называется ?
Гость
7 октября 2023, 11:01
Мы всех победим. Главное в этой жизни -преодоление, смирение, и чтобы знать своë место, преклоняясь перед баринами. Цыц! Холопы!
Гость
7 октября 2023, 12:24
Это, как вакцина от ковида? Главное- раньше всех, а там....хоть на кладбище.
Гость
7 октября 2023, 12:32
сколько уже было этих открытий против рака. а люди умирают
Гость
7 октября 2023, 13:23
Давно уже НЕ ИМЕЕТ АНАЛОГОВ...
Гость
7 октября 2023, 23:25
Не верю!
Гость
8 октября 2023, 00:49
Очередной бред. Всем кричать ура.
Гость
9 октября 2023, 02:12
Пока наука не ответит на вопрос причины возникновения рака, это все методы для борьбы с симптомами и не более.
Гость
7 октября 2023, 12:07
Рак-не болезнь-это наказание свыше за грехи человека... Зачат и рожден во грехе