перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Минздрав ввел новые ограничения на препараты для аборта. Объясняем, к каким последствиям это приведет

4 октября 2023, 19:33
ну или вероятно женщины боясь незапланированной беременности вообще перестанут спать с мужчинами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 октября 2023, 19:49
АК забанен модератором, женщина будет спать с суррогатным отцом своих детей.
4 октября 2023, 20:33
4 октября 2023, 19:49
АК забанен модератором, женщина будет спать с суррогатным отцом своих детей.
Красотища, так, смотри. нажимаем ... потом скрыть потом подтвердить. все. выступал сколько хочешь
Гость
4 октября 2023, 21:08
Ты то че так возбудился? С тобой и так ни одна не спит
4 октября 2023, 19:32
а к более ответственному поведению женщин это не приведёт???? так то ее тело ее дело женщины сами контролируют свои репродуктивные органы и сами должны научиться ответственности за своё тело, а не перекладывать инфантильно вину сейчас своё зачатие на мужчин. или не спите или предозраняйтесь
Гость
4 октября 2023, 22:52
АК забанен модератором, вот для этого нужны таблетки в доступе. Ну ниччо, по квартиркам, бабкам нелегальненько пойдут. Видать этого добивтся.
5 октября 2023, 06:08
Гость
4 октября 2023, 22:52
АК забанен модератором, вот для этого нужны таблетки в доступе. Ну ниччо, по квартиркам, бабкам нелегальненько пойдут. Видать этого добивтся.
Гость, а контрацепции вас мамка не учила?? или не спать если не хочется незапланированной беременности
Гость
6 октября 2023, 00:26
5 октября 2023, 06:08
Гость, а контрацепции вас мамка не учила?? или не спать если не хочется незапланированной беременности
Не спать - лучший вариант. Все мужчины поддержат. Логично. Внеси свою лепту в борьбу с абортами - не карабкайся на женщину!
Гость
4 октября 2023, 20:06
нищета никогда не делает аборты, она плодит другую нищету.
Гость
4 октября 2023, 20:35
"Конечно, это не сработает, потому что снижение рождаемости зависит от социальных факторов" А у нас все проблемы умеют решать только запретами. А потом "государство не просило вас рожать".
Гость
4 октября 2023, 20:39
Сами рожайте в нищету и сумасшедший дом. Ратиборцы. Правдо борцы.
Гость
5 октября 2023, 01:32
Ты в сумасшедшем доме?
Гость
5 октября 2023, 13:22
Гость
5 октября 2023, 01:32
Ты в сумасшедшем доме?
Мы все в нëм.
Гость
4 октября 2023, 20:25
лена путина: ну зря. поедут в казахстан, там накупят
Гость
4 октября 2023, 22:50
позвольте мне самой регулировать мою рожалку, к государству она не имеет никакого отношения.
Гость
4 октября 2023, 21:07
Отличненько. Расходы на оброну увеличили до 68% бюджета. А сколько в оставшемся бюджете заложили на увеличение дет.домов? Или картонные коробочки на остановках поставите? А-ля бебибоксы.
Гость
4 октября 2023, 21:31
Судя по криминальным новостям бебибоксы уже давно существуют. В виде мусорных контейнеров.
Гость
4 октября 2023, 23:36
Очень интересная цитата либерального сайта "Когда женщина попадает в такую ситуацию, часто ей хочется решить ее самостоятельно, не обращаясь к врачу, по совету подружки" - вы где-нибудь увидели в этой цитате упоминание про мужчину? Я-нет. А ведь беременность без мужчина невозможно. Более того, а может для мужчины этот ребенок желанный? А? Как вам такой расклад, либеральчики?
Гость
5 октября 2023, 07:45
Это значит, что девушка использовала вас для пополнения коллекции секспартнёров и общий набор клеток ей не нужен. Или вы насильник.
Гость
4 октября 2023, 21:32
Пахнет заказной статьей.
Гость
4 октября 2023, 23:23
Какучая баба и советы у нее какучие
5 октября 2023, 17:59
Американский институт планирования семьи уже все давно решил за вас. России, как наиболее буйной, предписано вымирание. И не вздумайте дергаться, то бишь бороться с абортами и контрацептивами. В морг, значит в морг
7 ноября 2023, 19:33
Нежданый ребенок, .... Не нужен будет и куда , и куча проблем, дет дом? И государства кончаются стимулирующие меры переходим на карательные , видать эта тема к чему-то.
Гость
4 октября 2023, 23:26
Хорошо, хоть до левоноргестрела пока не добрались.
Гость
4 октября 2023, 20:27
Лучше бы ввели запрет на похоть и разврат
Гость