перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«У вас не как у Фриске»: история парня, который узнал об опухоли мозга после переохлаждения и завел блог о борьбе с раком

2 октября 2023, 17:40
И вот так везде. Поехал к знакомому хирургу. А если таковых нет среди знакомых?
Гость
2 октября 2023, 23:01
Поверьте опыту, жена с таким диагнозом. Нет знакомых - лотерея. С ними шансов больше.
2 октября 2023, 19:01
рассказ о везении - не более того... при чём тут переохлаждение? или, в смысле - узнал после переохлаждения, как - узнал в четверг/пятницу?
2 октября 2023, 21:11
Пьяные бомжи - тоже люди. Нужно изменить такое отрицательное отношение к людям.
Гость
3 октября 2023, 10:37
В том то и дело
Гость
2 октября 2023, 21:31
Панические атаки перед контрольными обследованиями... Как я вас понимаю! Невозможно ни есть, ни спать, даже слова вымолвить, такое напряжение во всем теле, как натянутая струна. Я вам желаю только хороших контролей!
Гость
3 октября 2023, 10:37
онкопсихологи в помощь
Гость
2 октября 2023, 17:18
знакомый хирург есть не у всех как и деньги на ПЭТ
Гость
2 октября 2023, 20:48
Здоровья тебе ,Руслан!
Гость
2 октября 2023, 20:28
живи парень сколько сможешь !
2 октября 2023, 21:33
Единицы выживают после таких геноцидных методов лечения... а парню нужно выводы сделать, пересмотреть питание и образ жизни....
2 октября 2023, 21:35
И переохлождение может быть последней каплей подорванного иммунитета, а не спусковым крючком.
2 октября 2023, 17:23
Зачем создал канал? Чтобы ты спросил, красавчик
Гость
3 октября 2023, 05:14
Женитьба и планы на жизнь - это как бы две непересекающиеся реальности.
Гость
3 октября 2023, 09:18
А ведь по сути он живет благодоря тому ДТП. Если бы его не произошло, то он бы не простыл и у него не выявили опухоль которая развивалась по тихому в его организме. О ней он бы в любом случае узнал, но как большинство людей после того как начались дикие головные боли, а стадия была 3я или 4я. Переохлождение тут совершенно не причём.
Переохлаждение - очень опасно, именно поэтому уже заранее готовлю для своих подчинённых - фуфайки, шапки ушанки, валенки.
Гость
2 октября 2023, 18:24
у каждого талантливого человека должно быть где-то опухоль или хотя бы червоточина