перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Тело стало как у жабки — склизенькое, опухшее». История девушки, которая заболела красной волчанкой

20 сентября 2023, 17:09
- Волчанка. Доктор Хаус поставил-бы диагноз еще до конца первой серии!))
20 сентября 2023, 22:43
Страшная болезнь, не дай бог кому нибудь!
20 сентября 2023, 19:12
"Всё получилось, она вышла замуж, у пары появились собаки." Редактор - фейспалм.
Гость
20 сентября 2023, 19:20
Что значит: "Она вышла замуж. У пары появились собаки"??
Гость
20 сентября 2023, 19:39
Мутанты.
Гость
20 сентября 2023, 23:09
Гость
20 сентября 2023, 23:09
Мутанты.
Ну и пёс с ними!
Гость
21 сентября 2023, 09:32
Радуйтесь, что не волчата.
Гость
20 сентября 2023, 19:41
Когда я была у ревматолога, и врач предполагала волчанку (болели суставы), она рассказала, что бледнокожие и рыжеволосые имеют предрасположенность к СКВ. Я тоже такая, но в тот момент СКВ не подтвердилась.
Гость
20 сентября 2023, 23:35
красивая. настоящая такая.
Гость
21 сентября 2023, 01:23
Селена Гомес больна этим.
Гость
7 февраля 2024, 14:59
однако, у девицы наблюдаются: гвоздь в ноздре, татуировка на лопатке и собаки в наличии, - всё это аллергенные факторы - о чём думает пациентка вааще непонятно, с таким отношением к организму рецидивы не заставит себя долго ждать
Гость
20 сентября 2023, 17:55
Я ждал прям, что в конце повествования будет реклама чудодейственных капель, от которых и геморрой прошел, и потенция повысилась.
Гость
20 сентября 2023, 21:35
Бледных рыжих зеленоглазых , в средние века охотно жгли на кострах. Мракобесие конечно , Но ...
Гость
21 сентября 2023, 09:31
Зачем новосибирцам знать об этом?
Гость
20 сентября 2023, 17:15
Чтобы не болеть волчянкой нужно купался в черном море в районе русского города Одесса.
Гость
7 марта 2024, 11:09
У меня СКВ более 25 лет. Вы частично правы - если принимать ванну с морской солью- "волчаночные " высыпания на коже проходят быстрее. Прошла через многое - страшные головные боли, температура, потери сознания и т.д.Занялась очищением организма - кишечник,печень (очищается кровь ,улучшается работа всех органов ) .Результат - родила дочь, сейчас уже и внучка есть.В настоящее время прошла курсы по гирудотерапии ,больше года практикую, результаты, слава Богу ,- замечательные... Всех девушек поздравляю с праздником 8 Марта! Здоровья,Счастья и Любви!
Гость
20 сентября 2023, 17:02
Надо было прививаться.