перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Ковид уже вернулся, а на подходе еще и грипп: инфекционист — о том, как и чем мы будем болеть этой осенью

14 сентября 2023, 14:17
Даже не читал.Че там опять жути нагоняют?
Гость
14 сентября 2023, 14:48
Не жуть это. Болеют люди. И не легко.
14 сентября 2023, 22:17
Гость
14 сентября 2023, 22:17
Не жуть это. Болеют люди. И не легко.
Ага,рассказывай байки в другом месте.Тоже типа эксперд?
14 сентября 2023, 13:20
а что тогда с сво?
14 сентября 2023, 14:41
К повестке будет приложена медицинская маска и буклет о вреде ковида.
Гость
14 сентября 2023, 13:36
Я надеюсь болеть только с перепою,а ковид и грипп,да и сво мне пофиг.
14 сентября 2023, 15:33
Совигрпипп мало эффективен,как вакцина. Почему об этом не пишут?
Гость
14 сентября 2023, 13:01
как надоели уже
14 сентября 2023, 14:05
А ещё на подходе скрепная мобилизашка, а также возврат к крепостному праву 😁
Гость
14 сентября 2023, 14:21
Тебе то зачем крепостное право? Оно для урожденного раба ничего не поменяет...
Гость
14 сентября 2023, 13:40
Опять страшилки оплаченные начались. Про какие только эпидемии мы не слышали в последнее время и птичьи и животные гриппы и корь и язву и т.д и т.п. Прямо хоть не живи.
Гость
14 сентября 2023, 13:45
Какой многообещающий заголовок. "Будем болеть", и все тут. А по-другому нельзя было сформулировать?
Гость
14 сентября 2023, 14:26
А я вот только пришел из аптеки. Новые цены на жизненно важные препараты меня просто убили. Есть практически все наименования, только денег с нашей нищенской пенсии на их покупку постоянно не хватает
Гость
14 сентября 2023, 14:49
Как выживают пенсионеры в регионе с очень высокими ценами на все это загадка.
Гость
14 сентября 2023, 17:13
Так вам и надо! Я всегда радуюсь, когда такие как вы ....... нюхают. В первую очередь вы в этом сами виноваты. И голосование это подтверждает.
Гость
14 сентября 2023, 13:37
и из-за низкой прослойки людей с иммунитетом... И как он это определил, по количеству залитой населению жижы что ли?
Гость
14 сентября 2023, 14:19
По руководящим указаниям ВОЗ
Гость
14 сентября 2023, 13:35
Суров бродяга.
Гость
14 сентября 2023, 14:26
много обещающие жуткие времена, как только, так и сразу, что заслужили, ах ТТ Господи, и лекарства исчезли...
Гость
14 сентября 2023, 15:25
А туберкулёз победили?
Гость
14 сентября 2023, 22:48
Вакцинки закупили, реклама поперла!
Гость
14 сентября 2023, 15:23
лена путина: а в сша и гейропе ковид не вернулся. видимо прививка хорошая!!!!!!! эх, россия.
Гость
15 сентября 2023, 01:53
Гость, в ЕС и Канаде ковид есть. Начинают закрывать улицы.
Гость
14 сентября 2023, 14:47
Вопросы есть - бюджетная медицина справится с возможным наплывом больных ? В аптеках города хватает лекарств или пора отправлять машину на дальний восток за ними, как было в пандемию?
Гость
15 сентября 2023, 14:55
Но всё равно лучшее лекарство вакцина это моё. Испытания проводились на аналоге моего лекарства но очень слабом. Им вылечили бывшего президента США Дональда Трампа за 7 дней. Его лекарство было из моноклональных антител мышей с искусственно поднятым иммунитетом.Моноклональные антитела в последствии переделанных под человеческие а у меня естественно поднятый иммунитет переделывать ничего не надо. Статью пришлю при надобности
Гость
14 сентября 2023, 13:36
Болела ковидом в 2021 и сегодня опять поставили диагноз : ковид. Приятного мало, температура за 38.
Гость
14 сентября 2023, 14:01
Гость, За этот диагноз больше заплатят.
14 сентября 2023, 23:46
Гость
14 сентября 2023, 23:46
Гость, За этот диагноз больше заплатят.
На мне не получилось заработать, ковид отрицательно прям дома экспресс тест за 5 минут сделали.
Гость
14 сентября 2023, 14:51
Предложение - одеть маски в общественных местах, в транспорте и в магазинах вызывает у некоторых агрессию. Каждый решает сам. Только надо понимать с лекарствами стало хуже. Даже в больницах. И кадров не хватает. И скорые приезжают не быстро. Может все таки маска - это не вред?
Гость
14 сентября 2023, 21:13
Ну, если надеть
Гость
14 сентября 2023, 15:18
Недавно всей семьёй переболели чем -то. Главный симптом удушающий кашель, который долго не проходит, месяц. Других симптомов либо вообще нет, либо быстро проходят. У меня не было даже температуры, но кашель дикий.
Гость
14 сентября 2023, 16:06
Так ингалятор пользуйте
Гость
14 сентября 2023, 18:57
не знаю , что там вернулось , но уже неделю с соплями , кашлем , правда без температуры .
Гость
14 сентября 2023, 22:37
Гость, такая же фигня. Возьмите грудной сбор 4 В аптеке
15 сентября 2023, 21:31
опять пугают, видно много прививок осталось.вот и подняли шумиху по приказу ВОЗ.