перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Попросили не афишировать»: дочь третий год бьется за положенные для мамы с болезнью как у Стивена Хокинга медикаменты

29 августа 2023, 15:34
Не дай мне Бог повиснуть подобным образом на родственниках. Добровольная эвтаназия была бы отличным выходом. Дочь, конечно, героическая женщина и хорошо, что не привлекает к уходу свою дочь. Очень жаль бабушку, которая осознает свое положение и вряд ли хочет продолжения такой жизни
Гость
29 августа 2023, 17:00
лена путина: согласна! эфтаназия нужна. но рф государство с ужасными людьми. родственники чтобы квартирку заиметь ....
30 августа 2023, 00:05
275239151, согласна. Надеюсь, узаконят эвтаназию.
30 августа 2023, 10:20
Гость
30 августа 2023, 10:20
лена путина: согласна! эфтаназия нужна. но рф государство с ужасными людьми. родственники чтобы квартирку заиметь ....
Это понятно. Но добровольность подразумевает обдуманное согласие прекратить мучения свои и родственников
29 августа 2023, 16:32
Борьба за жизнь. Нет, это существоаание, а не жизнь
29 августа 2023, 20:04
Алишер Усманов тоже долго бился чтобы на лекарства клеить штрихкоды и за это деньги дополнительные брать с граждан.
Гость
29 августа 2023, 15:09
Узкий мир!! сверхдержава!
Гость
30 августа 2023, 09:43
Цыпсоида новой методички не подогнали? Вна вашей 404 вы только и можете, что выделять новые земли под кладбища. Ни на что другое вы уже не способны.
Гость
29 августа 2023, 15:52
После журналистских запросов к паллиативной больной пришла целая комиссия врачей вот так всегда напишут -зашевеляться(
Гость
29 августа 2023, 16:53
Чтоб этой дочери так же потом мучиться, за ее "битву". Нет бы помочь матери поскорее закончить ее мучения, бьется, она, видите ли.
Гость
29 августа 2023, 17:34
за себя решать будешь. за других не решай.
30 августа 2023, 00:04
Гость, согласна 100%. Таких больных надо отпускать.
30 августа 2023, 00:02
Лучше бы дочь жила своей жизнью, а мать отпустила, все равно не помочь. Смысл тянуть инвалида?!
Гость
29 августа 2023, 17:44
Время требует.
Гость
30 августа 2023, 09:41
Я понимаю, ситуация малоприятная (я сам находился в такой ситуации), но, на мой взгляд, это дикость - требовать огромных средств для человека, находящегося уже на 3/4 в могиле, отбирая эти средства у людей (в том числе и детей), которые еще могут выздороветь и приносить пользу обществу.
Гость
29 августа 2023, 16:59
лена путина: ну не любит пу стариков. детям фсё, а старикам 10300.
29 августа 2023, 23:43
Гость, ни тем, ни другим
Гость
30 августа 2023, 09:46
А, то есть, это лично терран не дает лекарств, которые должны предоставляться по им же подписанному постановлению? Ну, либеральная логика - она такая.
Гость
29 августа 2023, 16:55
Как она от пролежней не померла еще?
30 августа 2023, 00:03
Гость, матрас есть специальный от пролежней
Гость
29 августа 2023, 19:42
Этот не лечится, можно поддржать на какое то время, всё. Пусть поживёт подольше, и пустт будут лекарства маме
Гость
30 августа 2023, 09:47
Да, пусть эти ресурсы заберут у детей, которые тоже нуждаются в лечении ,и которых можно вылечить. Так ,да?
29 августа 2023, 17:08
И чё, она открыла новый тип чёрных дыр? Нобелевку дать?))))