перейти к публикации
23 комментария к публикации

В новосибирские аптеки вернулся популярный антидепрессант «Золофт»

31 июля 2023, 17:46
А чё ,без антидепрессантов уже не обойтись? Хороша жизнь настала,на одних таблетках
31 июля 2023, 17:25
боярышник чтоли 😉🤣🤣
31 июля 2023, 17:30
ахаххха рассиянам понадобится :)))
Гость
31 июля 2023, 18:34
Вот и смех без причины. Традиционно это признак интеллекта.
31 июля 2023, 20:31
Гость
31 июля 2023, 20:31
Вот и смех без причины. Традиционно это признак интеллекта.
Это смех сквозь слезы
Гость
31 июля 2023, 20:35
Гость
31 июля 2023, 20:35
Вот и смех без причины. Традиционно это признак интеллекта.
Неа, это ему удалось антидепрессантов достать.
Гость
31 июля 2023, 18:08
Ой, а что случилось? Почему цены выросли, а бюджеты сократились? Вообще все в курсе, что скоро число спидовых больных подскочит и через 10 лет стране нужно будет раза в 2 больше тратить на их терапию... Ну и вообще - больше людей будет на таблетках сидеть. Потому, что если человек со спидом пьёт терапию - он никого не заразит и сам живёт почти нормально (небольшие побочки/неудобства). А если человек придёт, не получит пару раз таблеток ну что делать, пить перестанет, через несколько месяцев опять станет заразным, через пару лет даже если таблетки появятся - не факт, что после перерыва они опять заработают, может потребоваться менять лекарство (а значит дороже будут, их же перебирают в порядке увеличения побочек и цены). И ладно ещё спидовые больные, они не помрут если пол года не будут пить таблетки. А вот раковые больные - помрут. Не просто, а в муках. Потому что только дорогие таблетки подавляют рост рака. И вот придёт женщина в 55 в поликлинику, ей скажут - подождите, пока таблеток нет. Она и подождёт... А через 4 месяца ей уже поздно будет, уже буквально ложись и умирай! Люди, вам нормально так жить? Поддерживаете власть? Хорошо всё?
Гость
31 июля 2023, 20:37
Чё так мало написал? Выдохся за сегодня?
31 июля 2023, 20:43
Очень важный вопрос Вы подняли. Но кто-то живёт не перспективой.
Гость
31 июля 2023, 20:57
Зачем нужен Золофт, если есть Вальдоксан, лучший на сегодняшний день антидепрессант
Гость
31 июля 2023, 17:25
лучший антидепрессант - это работа высокооплачиваемая. Мой внук так говорит
31 июля 2023, 20:33
Где такая работа? Если рекламируемая за 200 тыс, то конкретный депрессант для всей семьи
31 июля 2023, 20:52
Депрессии очень серьёзная тема. Увы, люди мыслящие, с эмпатией и совестью более уязвимы, чем телевизороголовые. Первые более нужны обществу, потому что как правило - люди умственого труда, и от них зависят серьёзные производственные решения. Но это не априори, все хорошие, честные люди, труженики - нужны обществу, работают на благо народа и Родины. Без ! восклицательных знаков
Гость
31 июля 2023, 21:00
Первое предложение - шедеврально написано - согласен на 100%
Гость
31 июля 2023, 17:21
чайный гриб популярный антидепресант !
Гость
31 июля 2023, 17:28
один момент !
Гость
31 июля 2023, 17:59
виагра... виагра где? та, которая настоящая, пр-ва компании Пфайзер
31 июля 2023, 20:35
Онт Вам аналоги РФ продают плохо действующее, чтобы сердце поберечь- для будующих Наших Побед!
Гость
31 июля 2023, 17:27
мой дед гнал прекрасный антидепрессант пока у него аппарат не отобрали ...
Гость
31 июля 2023, 17:59
Серотонин не является антидепресантом - только живот будет болеть.
Гость
31 июля 2023, 18:18
"Популярный антидепрессант", что только люди не употребляют, а зачем он им, все что ли в депрессии регулярно?
Гость
31 июля 2023, 20:37
Первый раз слышу.
Гость
31 июля 2023, 23:30
Пока не выберем Травникова этот беспредел так и будет! Он придёт и наведет порядок