перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Кардиолог рассказал про 4 привычки, которые не дадут умереть от инфаркта в расцвете лет

12 июля 2023, 11:34
главна причина инфаркта - перманентный стресс. главный источник стресса - баба выгони бабу - и инфаркта не будет ВСЕ!
Гость
12 июля 2023, 13:00
Ты свою уже выгнал или тебя выгнали? Зато инфаркт тебе не страшен.
Гость
12 июля 2023, 15:04
Гость
12 июля 2023, 15:04
Ты свою уже выгнал или тебя выгнали? Зато инфаркт тебе не страшен.
Так его и бросили, вернее выгнали поганой метлой. Кому такое чудо нужно?
Гость
2 августа 2023, 14:11
правильно, живи с мужиком, отвали от женщин!
Гость
12 июля 2023, 12:22
5. Выбирайте себе здоровых родителей.
12 июля 2023, 19:14
Узпокойся и 10 раз подумай 1 напиши.
Гость
12 июля 2023, 12:14
Занимайтесь минимум три раза в неделю со своей половиной радостями и будете здоровы и счастливы
Гость
12 июля 2023, 12:43
Это неправда. Пешие прогулки гораздо полезнее. Секс это возбуждение, скачки, перепады давления. Опасность!
Гость
12 июля 2023, 12:57
Гость
12 июля 2023, 12:57
Это неправда. Пешие прогулки гораздо полезнее. Секс это возбуждение, скачки, перепады давления. Опасность!
👍
Гость
12 июля 2023, 12:58
Бабищу ненасытную удовлетворять в ущерб своему здоровью ? 🤣 Щас, идите лесом...
Гость
12 июля 2023, 12:46
Очередная статья об очевидном? Думаете поможет? А, нет, редакции же пофигу - главное объём выгнать и чёрт с ним.
12 июля 2023, 14:30
Повторение, мать учения!
Гость
12 июля 2023, 14:30
"один из самых главных симптомов инфаркта — давящие, сжимающие или жгущие боли в области груди при физической нагрузке, которые проходят в состоянии покоя" Фигня. Я три дня ходил на работу с инфарктом, думая, что у меня проблемы то ли с печенью, то ли с поджелудочной. Единственное, что настораживало - это невозможность быстрой ходьбы, задыхался.
Гость
12 июля 2023, 15:08
Я две недели ходил. За это время два приступа было. Давление под 200 и в груди как черти раскаленной кочергой шерудят. Были мысли, что что то с мотором, но инфаркт я так рано не ждал
Гость
12 июля 2023, 13:10
Материальное, моральное и физическое удовлетворение снижают стресс.
Гость
12 июля 2023, 11:40
По морозу не набегаешь, в тоненькой одежонке. У нас, в Сибири, 9 месяцев зима. Глупость то не нужно писать и тренажер в квартиру не поставишь, шумит он очень. И от инсульта умирают чаще, чем от инфаркта
Гость
12 июля 2023, 12:53
Велотренажёр не шумит кстати.
Гость
12 июля 2023, 14:16
Тренажёры не для наших квартир. Они слишком большие, шумные и тяжёлые. Для этого отдельная комната нужна.