Следователи начали проверку после смерти подростка в Новосибирске
5 июля 2023, 14:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
5 июля 2023, 14:48
Его по сути убили там, если такая кровопотеря была. Как такое вообще можно было допустить в условиях стационара?
Гость
5 июля 2023, 15:25
Такое же мнение. Не просто стационара, а в отделении интенсивной терапии(реанимации)!! Где должен быть усиленное наблюдение за пациентами. У него случилась кровопотеря!!!!Просто хочется спросить, что врачи там делают???
Гость
5 июля 2023, 14:43
Главное дедушка счастлив
Гость
5 июля 2023, 15:13
Не больница, а скотобойня какая-то в условиях мирного города. Как такое возможно вообще? Где специалисты в отрасли? Почему их нет на месте? Хальзов это твоя вотчина! Если ты считаешь что короновирус закончился и можно молчать, то глубоко ошибаешься, придётся ответить за весь бардак и своих подчинённых.
Гость
5 июля 2023, 15:38
Какой смелый главный прокурор страны! И не побоялся против врачей проверку инициировать!
Нет, я не к тому, что против врачей проверки делать не нужно. Я к тому, что вот он уровень генпрокурора... А по недавнему случаю, когда больных выносили и складировали на тротуар - это он не сможет ничем помочь, это ведь уважаемые люди, могут и ответную обидку кинуть! Тут уж только отнестись с пониманием.
Гость
5 июля 2023, 20:32
😂интересно где это «складировали»? И что за больных?
Гость
5 июля 2023, 14:45
Высказался командующий Сухопутных войск Александр Сырский, который подчеркнул, что армия РФ несет в разы большие потери, чем Силы обороны.
"Противник несет в восемь, а то и в десять раз большие потери, особенно по количеству убитых", — резюмировал военачальник. .
Наша медицина самая эффективная ни то что во всяких там загнивающих европпах
Гость
5 июля 2023, 16:37
Огромная трагедия! А скольких детей чуть не угробили из-за халатности врачей? Моему ребенку в поликлинике долго лечили ОРВИ, пока врач скорой помощи, огромный ей поклон, не прослушала лёгкие и не диагностировала пневмонию, забрала ребенка в больницу, где сразу диагностировали плеврит и откачивали жидкость. Быстрыкин не может решить все проблемы в стране. Нужен механизм контроля качества медицинской помощи не на бумажке, а по результатам лечения.
Гость
5 июля 2023, 18:44
Бастрыкину может уже лучше переехать и жить в Новосибирске?
Гость
5 июля 2023, 20:59
Здесь его земля. Нужно свою родину от нечисти чистить, а не Францию.
Гость
5 июля 2023, 15:02
У Бастрыкина несколько стандартных режимов:
- заинтересовался
- поручил доложить
- поручил проверить
В данном случае включился режим №2.
Там вон следующий мальчик уже, с током в Екатеринбурге. Бастрыкин активируется или дневной лимит включений уже исчерпан?
Гость
5 июля 2023, 15:14
Особый режим "возбуждения" забыли.
Гость
5 июля 2023, 15:21
Гость
5 июля 2023, 15:14
Особый режим "возбуждения" забыли.
Я на самом деле ещё "взял под личный контроль" забыл. Мн кажется они там из шапки тянут бумажки, что это будет на этот раз.
Гость
5 июля 2023, 14:42
Вы представьте страны юга . Индия . Бангладеш. Пакистан. Вот мне последние годы напоминает нашу жизнь.
А кому оно там нужно? Оно ни здесь, ни там и нигде не нужно. 💩
Гость
5 июля 2023, 16:49
Не зря же они в Мск там сидят, пусть с разгильдяями из глубинки разберутся, и заодно проверят не куплены ли дипломы?
Гость
5 июля 2023, 20:58
Бастрыкин сам диплом в переходе купил.
Гость
5 июля 2023, 15:08
Надо проверить!
Гость
5 июля 2023, 16:28
Такое чувство, что люди умирают во имя пиара Бастрыкина
Гость
5 июля 2023, 17:09
аспирин не помог, российская медицина бессильна
Гость
5 июля 2023, 17:16
То, что надо проводить расследование и потом организовать судебный процесс - и ежу понятно, молодой пацан вдруг изошел кровью в больнице. Вопрос - почему этим занимается следственный комитет, и зачем нужна такая структура, как росздравнадзор???
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Новосибирского депутата обвинили в мошенничестве
Следователи начали проверку после смерти подростка в Новосибирске