перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Психолог Михаил Лабковский рассказал, на что тратит деньги

11 июня 2023, 17:38
Сказки старого еврея

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 июня 2023, 18:14
На моей первой работе директор большого медицинского НИИ примерно тому же учил медсестер - ну и что из того что вы не можете купить себе сапоги за 120 рублей? Ну купите себе другие, тоже хорошие но за 40.
Гость
12 июня 2023, 01:35
А ведь если простить сапоги у пациентов, то можно и финские белые за 360 рублей.
11 июня 2023, 17:52
Женщина всегда приносит счастье. Сначала ты счастлив с ней, потом ты счастлив без неё. )
Гость
11 июня 2023, 17:55
бабушка Люся, и только ты несчастье
Гость
11 июня 2023, 21:54
Гость
11 июня 2023, 17:55
бабушка Люся, и только ты несчастье
Вам не мешало бы специалистам показаться. ) Бабушка мерещится везде.
Гость
11 июня 2023, 22:53
Гость
11 июня 2023, 21:54
Вам не мешало бы специалистам показаться. ) Бабушка мерещится везде.
Гость, обиделась, бабуля?
12 июня 2023, 17:13
Счастье не в деньгах, а в их количестве.
13 июня 2023, 05:59
"Богатые тоже плачут"
14 июня 2023, 00:40
Сказочный еврей😅
Гость
11 июня 2023, 18:12
130 млн можно не считать, а вот пенсию и зарплату пприходится. Деньги дают независимость, это и есть счастье. Работать на дядю за копейки это унижение.
13 июня 2023, 05:59
Слышал про нескольких жен богачей, которые в школу обычными училками устраивались - что, за унижением?
11 июня 2023, 18:16
налоги эта инфоцыганина оплатила в полном объеме?
Гость
11 июня 2023, 18:42
А это оказывается, от того что наши люди любят пострадать? А я блин думаю в чем дело то? А раз любят, нужно им их поболее подкинуть, так что ли?
Гость
11 июня 2023, 17:49
Несчастные бабёнки становятся ещё несчастнее, когда подсаживаются на эту дичь 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
11 июня 2023, 17:42
Не умный человек кидает не умные мысли... Одним словом - говорун. Правда зарабатывает на богатых лузерах прилично...
Гость
12 июня 2023, 05:06
"он зарабатывает не меньше 130 миллионов рублей в год" Ну да, я бы тоже не считал при таких доходах. И действительно, счастье не в деньгах, а в их количестве. Или как говорил Вилли Токарев: -Деньги - это такие бумажки, которые помогают нам красиво жить, и чем больше бумажек, тем красивее мы живём.
Гость
11 июня 2023, 17:31
Опять эти личностные развивальщики
11 июня 2023, 17:38
Домкраты успеха..
Гость
11 июня 2023, 18:09
Гость, ой, одни развивальщики "обучают" подсчётам доходов и расходов и как нужно "рулить" ими... другие говорят, что считать не надо, чтобы не тревожиться. Хотя Лабковский нравится, но конечно в его платные курсы никогда не вкинусь..
Гость
11 июня 2023, 18:13
Гость
11 июня 2023, 18:09
Гость, ой, одни развивальщики "обучают" подсчётам доходов и расходов и как нужно "рулить" ими... другие говорят, что считать не надо, чтобы не тревожиться. Хотя Лабковский нравится, но конечно в его платные курсы никогда не вкинусь..
Эстер, нравится? 😂🤣😂🤦‍♂️
Гость
11 июня 2023, 17:41
кто это? А он считает деньги, что тётки несут?
Гость
11 июня 2023, 17:51
"Даже семья не играет никакой роли в вопросах счастья"..... Он такой же психолог,, как я космонавт.
Гость
11 июня 2023, 17:45
а в США дочери миллиардеров "работают", потому что "работать почетно" или как-то там. В общем, неустанны и неисчерпаемы попытки богатых и счастливых поучать бедных и несчастных
Гость
11 июня 2023, 17:53
Лобковский позер и кумир для домохозяек.
Гость
11 июня 2023, 17:56
Гость, если бы они были хотя бы домохозяйками, а так ведь бездельницы
Гость
12 июня 2023, 02:24
В окопы его, пусть бойцам психологические проблемы помогает решать. Ну у половину доходов в поддержку СВО изъять!
Гость
12 июня 2023, 05:30
Коуч притворяется лошком. Дожили.
Гость
12 июня 2023, 10:14
Совсем ничего интересного не сказал, за что ему платят такие деньги?
11 июня 2023, 17:46
Все деньги в доме должны быть у главы семьи. Только мужчина может распоряжаться бюджетом. Женщина должна регулярно пополнять бюджет и приносить прибыль своему мужчине.
Гость
11 июня 2023, 20:40
А кто еще что должен? Может, стоит превратить старый носок в кляп, да применить по назначению, м, глава?)
Гость
12 июня 2023, 01:37
Правильно. Тётки должны знать своё место у корыта.
Гость
11 июня 2023, 17:44
Миша ща, шо ты понаехал до нас!
Гость
11 июня 2023, 17:48
ужос
Гость
11 июня 2023, 17:49
Почему ортодоксы США живут противоположно тому, что освещает этот. Он не из них?
Гость
12 июня 2023, 14:06
Неважно выглядит для своих лет. Но миллион в месяц, конечно, никому не помешал бы. Главное - избавиться от тревоги (а также от всех болезней, вредных привычек и прочих напастей). Речь не юноши, но маститого психолога.
Гость
12 июня 2023, 17:57
Агаага... если вы бездомный просто купите дом.
Гость
11 июня 2023, 18:25
ещё один инфоцыган читайте книги советских психологов . там не было меркантильности
Гость
11 июня 2023, 18:29
Там было оболванивание рабов социалистической религией. При этом все понимали, что Волгу им в этой жизни не купить. Максимум Москвич или Жигули. А так да... меркантильности не было... были очереди и продавщицы, разбавляющие сметану и квас с пивом водой, потому-что не было меркантильности.... так сметана и квас вкуснее... разбавленные 😁😁😁
12 июня 2023, 11:24
Гость
11 июня 2023, 18:29
Там было оболванивание рабов социалистической религией. При этом все понимали, что Волгу им в этой жизни не купить. Максимум Москвич или Жигули. А так да... меркантильности не было... были очереди и продавщицы, разбавляющие сметану и квас с пивом водой, потому-что не было меркантильности.... так сметана и квас вкуснее... разбавленные 😁😁😁
А, может быть, проблема в том, что продавщицы и таксисты не читали ни Ленина, ни советских психологов? А а если бы прочитали - устыдились, и продавщицы пошли бы нянечками в дома престарелых, а таксисты поехали бы строить БАМ.
Гость
11 июня 2023, 18:26
Если бы посмотрел видео Михаила ещё студентом - многим бы это помогло мне в жизни. Всё он правильно говорит, особенно про работу. Спасибо ему, открывает рабам глаза.
Гость
11 июня 2023, 20:23
Гость, не ври
Гость
11 июня 2023, 23:08
у Бехтерева -соцреализм? или у внучки его-Натальи? умнейшие люди. приятно почитать . просто о сложном или Владимир Леви ( Записки психолога ) тоже самое
Гость
12 июня 2023, 14:03
А как пить Сидр и не считать бабло?
11 июня 2023, 18:21
Гражданин до начала СВО регулярно подвизался на вражеском радио Эхо Москвы. Где ж ему всплыть сейчас если ни на НГС?