перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Впавшая в кому на Бали сибирячка умерла в Новосибирске

24 мая 2023, 11:06
Узнавала, будучи без сознания??? Это как?
24 мая 2023, 11:17
бессознательно начинала улыбаться...ничего не обычного...
24 мая 2023, 13:45
Очень жаль, но чудеса редко бывают. Как не скверно это звучит, смерть в данном случае это к лучшему. Существовать как овощ, какая это нагрузка на родных и близких родственников. Сам был в такой ситуации. Земля пухом.
24 мая 2023, 11:27
Делайте выводы. Едешь за бугор - страхуйся! А то потом родственники будут на изнанку выворачиваться... или не будут.
24 мая 2023, 11:52
так была страховка, она закончилась 19 января (лимиты же есть), плюс у них были билеты куплены, то есть предполагали, что страховые случаи не настанут. Знал бы где упал, то подстелил.
Гость
24 мая 2023, 12:11
делайт е выводы власть возмет все и бросит
24 мая 2023, 12:18
Гость
24 мая 2023, 12:18
делайт е выводы власть возмет все и бросит
Это как? Человек с диагнозом (поставлен был до поездки), которому предложили операцию, плюет на все и едет "отдыхать" в климатическую зону резко отличающуюся от нашей, хватает там 2 инсульта, потом ее за счет государства транспортируют за 10 ткм, и опять власть виновата?
24 мая 2023, 12:30
Как можно всех узнавать , оставаясь без сознания???
Гость
24 мая 2023, 13:19
Хорошая Женщина, реагировать на голос
24 мая 2023, 13:37
Гость
24 мая 2023, 13:37
Хорошая Женщина, реагировать на голос
Гость, оно чё..
24 мая 2023, 16:36
Давайте по "чесноку" и это писали в СМИ,но я пожеще-накосила женщина бабла в пандемию,закупила чуть ли не остров на полгода,исполняла желание всей жизни(так в интервью говорила дочь),а про страховку ЗАБЫЛА?! КАК! Самосохранеие потеряла,а скорее всего, жаба задушила-такие деньги платить,в больнице ничего не случилось в Сибири,а тут какой-то островок,типа нашего КОРАБЛИКА? Вина лежит полностью на родственниках,не уберегли старушку.
Гость
24 мая 2023, 11:12
два инсульта у нее было на Бали за три месяца , добил ее именно второй . это для объективности истории.
24 мая 2023, 13:47
Всех узнавала, будучи без сознания? Как это? В общем, исход был закономерен. С самого начала было ясно, чем кончится. Соболезнования близким
Гость
24 мая 2023, 11:15
жара. всему виной. в жарком воздухе мало кислорода. вот и итог.
24 мая 2023, 12:10
В пожилом возрасте кардинально менять климат нельзя!
24 мая 2023, 13:48
24 мая 2023, 13:48
В пожилом возрасте кардинально менять климат нельзя!
Можно. Просто не всем.
Гость
24 мая 2023, 10:58
Соболезную. Земля ей пухом.
Гость
24 мая 2023, 11:03
может ли человек без сознания узнавать близких ему людей?
Гость
24 мая 2023, 15:31
АД! ей прописан!
Гость
24 мая 2023, 11:06
Царствие небесное, соболезнования родным, жаль, что не удалось выкарабкаться женщине из этого состояния.
Гость
24 мая 2023, 15:32
Ей только АД!
24 мая 2023, 11:01
Всем давно известно и понятно что жить, отдыхать и работать нужно там где родился и где живут родители и деды. Там где родился - там и пригодился. Организм знает где его Родина и там душа и сердце отдыхает. А на чужбине людям всегда плохо, везде не любят чужаков приехавших на всё готовенькое.
Гость
24 мая 2023, 11:10
По твоей логике русских в Сибири вообще быть не должно. Все понаехали или сослались.
Гость
24 мая 2023, 11:22
Гость
24 мая 2023, 11:22
По твоей логике русских в Сибири вообще быть не должно. Все понаехали или сослались.
Гость, нет. по его логике как раз наоборот. это ты поставил дополнительное условие изменившее смысл сказанного им
Гость
24 мая 2023, 11:32
Гость
24 мая 2023, 11:32
По твоей логике русских в Сибири вообще быть не должно. Все понаехали или сослались.
да и на Урале им делать нечего, молчу уж про Дальний Восток... и ваще, человек происходит из Африки. всем в Африку!
Гость
24 мая 2023, 11:29
царствие небесное женщине
Гость
24 мая 2023, 15:30
В АДу места многа. Ей туды.
25 мая 2023, 17:35
Побывать на Бали и умереть...... Соболезнования.
Гость
24 мая 2023, 11:26
На старости лет нужно по местным санаториям ездить отдыхать...
24 мая 2023, 13:56
Отдых до смерти...
24 мая 2023, 19:18
Впала в кому 4 января, вылетели 16 февраля. Своих не бросаем, чо
Гость
24 мая 2023, 11:24
На даче ещё лет 15 бы прожила...
Гость
24 мая 2023, 12:04
Гость, с нашими зимами только и жить на дачах...
24 мая 2023, 13:51
Гость
24 мая 2023, 13:51
Гость, с нашими зимами только и жить на дачах...
С комарами, мошкарой, клещами и грядками (последнее - особенно)
Гость
24 мая 2023, 14:45
24 мая 2023, 14:45
С комарами, мошкарой, клещами и грядками (последнее - особенно)
Ой, вот не надо про грядки: тут каждый сам выбирает сколько ему рассады сажать и сколько часов в неделю/день кверху репкой стоять. Одни отдыхают и радуются, другие только жалуются как "упахались" на огороде.
Гость
24 мая 2023, 10:57
осталась бы на Бали - выжила бы. российская медицина не способна лечить.
Гость
24 мая 2023, 11:10
Король Сигизмунд II, Неправда, и хватит хаять нашу медицину.
24 мая 2023, 11:16
Гость
24 мая 2023, 11:16
Король Сигизмунд II, Неправда, и хватит хаять нашу медицину.
у нас лучшая в мире медицина??...я не могу записаться к врачу уже 2 недели...в госуслугах тупо, нет записи к нужным врачам, а по 122, говорят перезвоните через 3 дня, через 4 дня и т.д....наверное, некогда им лечить людей, все улучшают и улучшают, без того нашу лучшую медицину в мире...
Гость
24 мая 2023, 11:25
24 мая 2023, 11:25
у нас лучшая в мире медицина??...я не могу записаться к врачу уже 2 недели...в госуслугах тупо, нет записи к нужным врачам, а по 122, говорят перезвоните через 3 дня, через 4 дня и т.д....наверное, некогда им лечить людей, все улучшают и улучшают, без того нашу лучшую медицину в мире...
Чтобы записаться к врачу, надо подойти к зданию поликлиники примерно часов в 5 утра. Потом регистратор скажет, в какой день недели будет запись к нужному вам специалисту. Приходите именно в этот день опять в 5 утра. Если повезёт, то будете в очереди первым. Потом надо, чтобы регистратор пришла на работу так же заранее и вошла в программу минут на 5 раньше своих коллег. И тогда вас запишут. Это всё из личного опыта обращения в Новосибирские поликлиники № 18 и №16.
Гость
24 мая 2023, 12:11
"Плохая страна","плохой климат" и все "плохое",а вот за бугром "лучше и слаще!" В итоге что видим?! Совсем другое!!! Наверное р.Инюшка и дача и сибирское здравие сделали бы лучше чем всякие "таиланды","бали" и прочее!!! Но нет всем Россия не угодила и в итоге что когда плохо?! Россия-помоги!!! Любите Нашу Родину!!! На чужбине вы никому не нужны!!!
Гость
24 мая 2023, 12:16
человек отдыхал. Отработав в красной зоне! как случилось просили всех и вся вывезти. Страховая просто тянула время и сэкономила денег-угробила человека. Губер тоже не спешил, раздал поручения и пропал, как обычно
Гость
24 мая 2023, 14:42
Гость
24 мая 2023, 14:42
человек отдыхал. Отработав в красной зоне! как случилось просили всех и вся вывезти. Страховая просто тянула время и сэкономила денег-угробила человека. Губер тоже не спешил, раздал поручения и пропал, как обычно
Ну вот и отдохнул Вначале полгода, теперь...
Гость
24 мая 2023, 12:29
закономерный финал. чудес не бывает
Гость
24 мая 2023, 10:58
тов феврале впала в кому, то 4 января. НГС проверяет ЧТО отправляет в народ?
Гость
24 мая 2023, 10:58
Гость, нет
Гость
24 мая 2023, 17:06
Сколько Елене было лет?
Гость
24 мая 2023, 18:43
Столько же,сколько и ex_Tommy58
Гость
24 мая 2023, 12:23
Зачем мне это знать!
Гость
24 мая 2023, 13:51
Искренние соболезнования родным и близким 🙏
Гость
24 мая 2023, 14:46
А обычно человек, находясь в коме, поправляется?
Гость
24 мая 2023, 15:02
ХаХаХаХаХаХаХаХаХа где мои 100000000 руб?
Гость
24 мая 2023, 15:57
соболезнования близким
Гость
24 мая 2023, 16:48
Это наука нашим пенсионерам! Жаркие страны - для молодых. Деньги мне позволяют, но отдыхаю только в местных пансионатах и санаториях: возраст! Не лезьте вы под тропическое солнце, мы к нему долго привыкаем, потом долго отвыкаем, а в результате - удар по здоровью.
Гость
24 мая 2023, 18:45
всех узнавала, но в сознание так и не пришла - писаки бредят
Гость
24 мая 2023, 12:10
она впала в кому 4 января 2023 года, а родственники просили о помощи. Тогда эвакуировать женщину с острова решили помочь власти Новосибирской области. Медики из России вылетели за сибирячкой 16 февраля, Все что нужно знать о Андрюше ... и то родные во все сми писали. А его доча спокойно отдыха там же на Бали.. Вылетили обычным бортом.. заслуг правительства новосибирской области минимально
Гость
24 мая 2023, 12:16
В больнице она очень похудела, не кормили спец питанием?
Гость
24 мая 2023, 15:22
Она умерла на Бали - сюда привезли труп! Кто за это ответит?