перейти к новости

Всё время хочется спать? Врачи объяснили, почему людей клонит в сон и чем это опасно

2 апреля 2023, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Кто рано встает, тому целый день спать хочется. Вот и все объяснение.
Гость
2 апреля 2023, 15:11
Как поменять ник Гость на другой? Научи.
Гость
2 апреля 2023, 15:38
Все мы гости в этом бренном мире.
Гость
2 апреля 2023, 16:03
Гость
2 апреля 2023, 15:38
Все мы гости в этом бренном мире.
🫵💯)))
Гость
2 апреля 2023, 16:09
Гость
2 апреля 2023, 15:38
Все мы гости в этом бренном мире.
Бренный потому что нет технологий по продлению жизни
2 апреля 2023, 15:53
Цирроз печени, не иначе.
Гость
2 апреля 2023, 16:05
Депривация сна самый легкодоступный наркотик ((
Гость
2 апреля 2023, 18:48
"Сдать общий анализ крови. — Это поможет нам исключить анемию и посмотреть основные показатели организма." Реклама. Про движение - это единственное правильное. Весной действительно астения, но все лечится движением.
Гость
2 апреля 2023, 19:42
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Ваш доктор.
Гость
2 апреля 2023, 20:55
Спать не вредно, вредно недоспать или, наоборот, переспать. Среднестатистическая норма, в среднем, 6-9 часов в сутки, учитывая индивидуальные потребности того или иного человеческого организма. Доподлинно известно, что даже величайшие в мире политики, учёные, нобелевские лауреаты и общественные деятели никогда не пренебрегали полноценным ночным (и даже непродолжительным дневным!) сном. Логика проста: хочешь хорошо выспаться – подумай об этом заблаговременно, и не увлекался гаджетами и едой хотя бы за час-полтора-два перед сном. Ещё лучше прогуляться на свежем воздухе часок перед сном. И поменьше нервничать, меньше думать до отхода ко сну, и чем ближе дело к подушке, тем легче и проще ассоциировать себя с нею...! ; ))
Гость
2 апреля 2023, 22:12
Сдать ОАК и биохимию хотя бы базовую, на надо гадать на гуще кофейной.
Гость
2 апреля 2023, 23:46
Самое печальное- щитовидную железу в Н-ске не лечат. Если анализы на гормоны не в норме, то за вами будут наблюдать в динамике...это значит 1 раз в год будете сдавать анализы ТТГ, Т4 свободный и УЗИ щитовидной железы.
Гость
3 апреля 2023, 12:12
При гипотериозе ТТГ обычно при отклонении высокий, если он нИзкий то он компенсирован. А в статье почему то наоборот, если низкий то плохо....
Гость
2 апреля 2023, 15:07
Замечаю, что молодежь постоянно сонная. Я же например могу ночью не спать и чувствовать себя бодрой и такой была всегда, все-таки наше поколение более сильное
2 апреля 2023, 15:56
Мне отец рассказывал про реальную "бабушку", принимавшую гормон щитовидной железы при отсутствии показаний. Двадцать лет приёма она почти не спала, пары часов в неделю порой ей хватало. В итоге её щитовидка обнулилась, а закончилось это смертью.