перейти к новости

Какое давление важнее? Чем верхнее давление отличается от нижнего и с каким нужно идти к врачу

26 марта 2023, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
26 марта 2023, 10:52
измерил давление, допустим высокое, дальше куда? В поликлинику? Тот еще квест записаться К кардиологу не попадешь, терапевты практически никакие
Гость
26 марта 2023, 11:49
И записываться чуть не ща неделю или раньше надо. К тому времени или само пройдёт или......
26 марта 2023, 15:20
Гость
26 марта 2023, 11:49
И записываться чуть не ща неделю или раньше надо. К тому времени или само пройдёт или......
Шутите? Вы оптимист. За неделю (если повезет) - к терапевту, который МОЖЕТ дать направление к кардиологу (примерно через месяц-два), а может и не дать.
27 марта 2023, 11:12
26 марта 2023, 15:20
Шутите? Вы оптимист. За неделю (если повезет) - к терапевту, который МОЖЕТ дать направление к кардиологу (примерно через месяц-два), а может и не дать.
Б - бесплатная медицина...
26 марта 2023, 15:18
Умилительно... Мне вот доктор (?) заявила: а что вы хотите, в вашем возрасте 140/90 - норма... Возраст был 60 лет, а практически всю жизнь давление было 90/60, после 50 - 100/70. Да что там, я с 80/40 преспокойно на работу ходила, ну, чуть кружилась голова... 140/90 для меня почти гипертонический криз.
26 марта 2023, 11:45
В аптеках сплошь и рядом китайские тонометры
Гость
26 марта 2023, 11:22
Меньше ешьте , больше двигайтесь и умрете здоровыми !
26 марта 2023, 21:58
Просто умрете раньше и от другой болезни
Гость
26 марта 2023, 16:25
Ну измерил, а дальше что? К терапевту, который подсадит на постоянные таблетки, и дальнейшее разрушение других органов. Причину он выяснять не будет. Вот так у нас с медициной.
Гость
26 марта 2023, 11:51
Ну вот что то полезное на нгс
26 марта 2023, 10:10
Перед сменой на работе в чопе проходим мед осмотр. на алкоголь в трубку дышим и давление мерют. И знаете что ? я чист как никогда.
26 марта 2023, 19:27
Да, не каждому подфартило работать в Чопе.
Гость
26 марта 2023, 10:22
Чист, как запотевшее стеклушко раздутого противогаза. ..
Гость
26 марта 2023, 14:20
Калина всем поможет с давлением.
Гость
26 марта 2023, 10:33
Давление проверяю 3 раза в день. Купил в Турцции таблетки оказались эфективней и экономней в три раза. Веду записи весь год. Показал аптекарю свои таблетки он свои и я купил