перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Поликлинику за 656 миллионов построят в Новосибирской области

14 марта 2023, 07:58
Мечтать не вредно..... А в России это уже традиция!
Гость
14 марта 2023, 08:57
такая работа стоит на 30% больше и срок проектирования надо увеличить, это если хорошо делать, а если "по-локоть", можно и так
Гость
14 марта 2023, 11:20
Речь об области, при чем здесь Локоть?
Гость
14 марта 2023, 09:14
У чиновников дома по 200 млн стоят, что там за сарай за 600 млн с оборудованием можно построить? Цена нормальной больницы в пригороде минимум 3 млрд. В городе от 5 млрд. А вообще у нас в стране нет рабочего закона. Чего только стоит то, что в очередной раз в Москве застройщики элитного жилья "Донстрой" пробили тоннель метро буром. Застраивают всё и вся, города превращаются в гетто шанхая.
Гость
14 марта 2023, 08:32
Очередной обьект для распила. Часть денег осядет в чьих то карманах. А после сдачи обьекта, то крыша потечет, то пол провалиться. И все недочеты уже кто то должен будет исправлять. И за чей то счет.
Гость
14 марта 2023, 09:16
Если хорошо побухал то на другой день надо опохмелиться то есть выпить ещё. Так и тут, если хорошо попелили, то апосля надо "опохмелиться" то есть попилить ещё немножко на ремонте.
Гость
14 марта 2023, 10:59
Гость
14 марта 2023, 10:59
Если хорошо побухал то на другой день надо опохмелиться то есть выпить ещё. Так и тут, если хорошо попелили, то апосля надо "опохмелиться" то есть попилить ещё немножко на ремонте.
Гость, Вот так и живем- пилим, да распиливаем.
14 марта 2023, 12:58
Начнут за столько, а потом выйдут сами на себя и закончат в два раза больше
Гость
14 марта 2023, 09:44
В тексте заявления нардепы подчеркивают, что рашизм, – новая разновидность тоталитарной идеологии и практики, которая лежит в основе режима, сформировавшегося в РФ под руководством российского диктатора Владимира Путина, и основывается на традициях российского шовинизма и империализма, практиках коммунистического режима. В заявлении приведен перечень признаков и последствий рашизма, среди которых культ силы и милитаризм, самовозвеличивание России и россиян за счет насильственного угнетения других народов
Гость
14 марта 2023, 11:07
Гость, Не надо нам тут умных изречений, читать умеем. Лучше скажите, до каких пор? Кто на самом деле руководит Россией? Гопника-алкаша наряженый в пиджак и галстук или умный и дальновидный политик, способный управлять государством и договариваться с с соседями?
Гость
14 марта 2023, 09:46
Россию в США не любят одинаково в обеих партиях. Негативное отношение к РФ в 2023 году, по данным Gallup, достигло рекордного высокого уровня в 90%. При этом 59% из них относятся к России "крайне негативно". Положительно оценивают Россию всего 9% американцев. Это самый низкий показатель за все время проведения подобных исследований с 1989 года. В 2022 году он равнялся 15%.
Гость
14 марта 2023, 09:49
Подрядчик ещё найдёт тяжелыми решениями 🤦‍♀️🤣? Такие деньги так тяжело осваивать……… и главе района - тоже тяжело…..🙊🙉🙈
Гость
14 марта 2023, 10:51
Почему не под Новосибирском?
Гость
14 марта 2023, 11:35
о данной поликлинике известно что она будет восьмой в списке непостроенных
Гость
14 марта 2023, 11:45
Здание, то ,построят, а вот специалистов как не было, так и не будет, в Коченево все поразбежались, даже невролога нет, в роддоме специалистов нет, т.к. главврачу никто не нужен, отношение хамское.
Гость
14 марта 2023, 15:30
а у нас к окулисту не попасть, 27 поликлиника на Линейной. ужас, район огромный к врачу не попасть...
Гость
14 марта 2023, 15:41
А меня 7марта записали к эндокринологу на 15мая(16 поликлиника), доживу ли???
Гость
14 марта 2023, 07:52
Мы, бабушки, ждём поликлинику, любим туда ходить