перейти к новости

В Новосибирске проведут рейды по вейп-шопам

21 февраля 2023, 13:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
21 февраля 2023, 14:00
Да позакрывать давно пора все эти ларьки
21 февраля 2023, 15:00
ну раз они легальные (термин использован в настоящем материале), то в чем вопрос то. сделйте НЕлегальными, потом суетитесь
21 февраля 2023, 14:01
надоело уже! на каждом шагу открывают, в любой будке. в метро в каждом выходе, при чем по несколько и они друг напротив друга могут быть. и трутся возле них типичные особи с крашенными волосами и голыми щиколотками...а уж то как они их потребляют, то мы в последнее время могли наблюдать достаточно!
21 февраля 2023, 14:20
а беломор, что лучше?
Гость
21 февраля 2023, 14:29
Беломор, хоть, в транспорте не курят, а, здесь, недалёкие считают, что дыма нет.
21 февраля 2023, 14:45
Гость
21 февраля 2023, 14:29
Беломор, хоть, в транспорте не курят, а, здесь, недалёкие считают, что дыма нет.
его там и нет. дым это твердый частицы, а иначе ты и утренний туман будешь дымом называть.
21 февраля 2023, 15:33
Это бизнес, поэтому показуху сделают и замолкнут. Надо на Федеральном уровне запрет вводить на эту дрянь
21 февраля 2023, 13:58
Когда уже эту дрянь запретят?!
Гость
21 февраля 2023, 15:18
А какая проблема? Контрольная закупка. Продавшему штраф тысяч на 100-150. Хозяину точки на пару лямов. Уверяю вас, что через пару дней половина точек закроется, а вторая половина и в мечтах подросткам продавать не будет. Только это не кому не надо
Гость
21 февраля 2023, 13:57
(с киоска) В центре вообще весело, особенно в тёплое время года - идёт 10 летний оболтус и дымит как паровоз этим вейпами. Кто чуть постарше Вообще Каждый Третий в центре дымит. На окраинах тоже курят, правда позабористей и повеселее.
Гость
21 февраля 2023, 14:22
Гоголя 25, магазинчик по продаже парилок, постоянно подростки ошиваются и им продают. и даже консультируют, как лучше что смешать. По крайней мере пару раз точно видела
21 февраля 2023, 14:24
просто раньше они скрывались, что бы подзатыльник от прохожего не получить, а теперь нет, вот и вся разница. получается что если ты не видишь значит все хорошо. ну вы и примитивные.
Гость
21 февраля 2023, 14:48
А болтенко не хочет заняться проблемка подростков в Калининском районе?
Гость
21 февраля 2023, 15:00
этими смесями в торговых центрах торгуют и стайки школьников стоят в очереди
Гость
21 февраля 2023, 15:08
ЗАПРЕТИТЬ ЭТУ ЗАРАЗУ! И никаких гвоздей!
21 февраля 2023, 14:00
Есть такая проблема, но мой с отвращением к этому относится, это радует. Руку нужно на пульсе держать, общаться с ребенком (подростком), понимать его интересы, ненавязчиво помогать с выбором в спортивном развитии, ну и культурном конечно...
Гость
21 февраля 2023, 14:28
Трамвайная остановка Волховская, постоянно тусуется молодежь там. Да весь Юго-Западный жилмассив усыпан этими точками. Давайте, бегите, проверяйте. Тольку только не будет ни какого.
Гость
21 февраля 2023, 15:45
Бывшие одноклассники моего сына покупают вейпы через валдберрис. Парят на уроке при учителе, когда тот отворачивается. И в туалете- само собой- дым коромыслом! И перепродают их. У одной девочки- армянки папа открыл киоск с одноразовыми сигаретами и вейпами, девочка рекламирует товар одноклассникам, которые активно захаживают в чепок за покупками. Это Новосибирская область. Пригород.
Гость
21 февраля 2023, 15:47
Закрываете вы эти забегаловки и магазины!!! И сигареты пора запрещать!!!
21 февраля 2023, 23:08
Думаю вряд ли запретят продажу этих штук детям. Даже если и введут запрет, продавать все равно продолжат, так как бизнесу не выгодно терять такую широкую аудиторию
21 февраля 2023, 17:41
Всех закрыть, а продавцов на СВО!
Гость
21 февраля 2023, 14:08
Государство слишком большие зарплаты стало платить семьям, раньше столько вредных привычек не было.
21 февраля 2023, 16:40
Гость, 😄 😄 😄
Гость
21 февраля 2023, 15:46
Около лицея №200, Кропоткина 265. 10 метров от силы до забора школы! Дети идут мимо ларька с вейпами!!! в школу. Как это возможно?
Гость
21 февраля 2023, 22:17
Пишите Болтенко через ее сайт , может поможет прикрыть и в полицию обоаще6ие.
Гость
21 февраля 2023, 14:52
Может, лучше подростковые банды отлавливать?
Гость
21 февраля 2023, 16:46
А у нас в районе прямо недалеко от школы продают эту дрянь, надо вообще все это запретить.
Гость
21 февраля 2023, 13:57
Курение - порча государственного имущества!
Гость
21 февраля 2023, 18:34
Горский. 60. Со стороны ул. Блюхера магазин Дыма нет, а со стороны двора-кальянная, работает день и ночь. Не закрывалась во время пандемии ни на день. Дым коромыслом уходит в вентиляцию верхних квартир. У них выведена труба принудительной вентиляции, но работает редко, да и когда работает дым поднимается вверх в окна квартир. А молодёжь из ближайших школ и студенты из всех уч. заведений, а их здесь очень много, все ползут сюда, как муравьи по проторенное дорожке.
Гость
22 февраля 2023, 00:14
Вот вам адрес, новогодняя 38 вейптревел, снабжают лицей 176 и школу 170 полностью!!! Проверите?