перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Да сдай ты меня куда-нибудь». История строителя, который упал с лестницы и потерял всё. Он мечтает встать на ноги и увидеть сына

21 февраля 2023, 15:26
Заболел, не жди бесплатное МРТ, делай сам. Проверено временем.
21 февраля 2023, 20:29
Мужик, ты встанешь на ноги! Такие как ты горы могут свернуть... Дай Бог тебе здоровья!
21 февраля 2023, 16:43
Получается прошел Чечню и государству не нужен. После травмы с локтем надо было сразу обращаться к врачу. Но большинство мужчин не являются способными ходить по врачам. К сожалению в мире похожая ситуация. Если по аналогу ОМС, то так же надо выбивать направления на диагностику.
23 февраля 2023, 00:39
"надо было сразу обращаться к врачу. " Так он и ОБРАЩАЛСЯ! И не один раз за четыре месяца!!! Да только врач каждый раз отмахивался, что мол, ерунда, само пройдет, а ни на рентген, ни на МРТ направления не давал. Даже чтобы пойти платно на МРТ, нужно правильно сформулировать запрос. Потому как МРТ всего организма - дело шибко дорогое...
Гость
21 февраля 2023, 16:18
Просто ужасно жить с такой медициной. И к врачам ходишь, и помощи никакой. Я 2 года периодически ходила в поликлинику, меня уверяли, что все хорошо. Чего то я мнительная. Судьба сделала подарок, нашего врача на приеме заменяла фельдшер. В Мешалкина сказали, что могла и не дожить. А, еще 2 раза в 34 скорая увозила. Там дальше приемного покоя не попала. "Здоровая" же. Это только по отчетам губернатора, у нас прекрасная медицина.
21 февраля 2023, 20:50
Сколько они ФАП понастроили?Вот только одна проблема-работать некому.Если с института,со 2 курса хотят направить лечить народ,то о чем речь? Какая медицина?Недаром говорят: в советское время врачи лечили,а сейчас оказывают услугу.Прейскурант висит во всех заведениях к одному и тому же врачу,только подход разный.
Гость
21 февраля 2023, 15:02
что именно он потерял? у него есть жизнь и это главное, жалобы не красят мужчину.
Гость
21 февраля 2023, 17:54
Бабушка, внука твоего показали на трансляции обращения