перейти к публикации
24 комментария к публикации

Новый вариант ковида способен вытеснить прежние: все симптомы «кракена» в одной картинке

18 января 2023, 08:00
Гость
Гость
12 апреля 2023, 16:58
У меня 6 день температура не больше 37,7 к вечеру,никаких респираторных,но страшная слабость и почти не могу ходить,ноги как деревянные
Гость
6 марта 2023, 23:11
Спасибо за статью. У меня тест позитив. Начиналось, как ротавирусная инфекция. Температура не снижалась два дня. Все симптомы присутствуют. Протекает тяжело.((((
Гость
23 февраля 2023, 21:36
Хорошо зубоскалить, когда не болеешь. Сейчас лежу с высоченной температурой уже 6 день, с положительным тестом на ковид, состояние хуже не придумаешь. Для себя решила, лучше привиться
Гость
18 января 2023, 16:48
холуи глобалистов опять пошли в атаку? с собой не заберете свои "тридцать сребреников", а дела ваши, останутся на вас.
Гость
18 января 2023, 16:46
"медичи - медичина"
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 16:32
вирус будет становится всё опаснее пока не вытеснит вашу форму жизни 1
Гость
18 января 2023, 12:19
а когда будет заразность 1000%?
ЪУЪ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2023, 11:28
что то я давно не болела. чувствую кракен меня свалит. как придумывают такие нелепые названия?
Гость
28 февраля 2023, 14:57
А мне не до шуток. Лежу с ковидом. Температура была 39 , жутко болели все суставы, понос и боль в животе, слабость дикая. Вот никому я не пожелаю так заболеть!
vasa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 11:09
и снова!!! на арене нашего цирка!!! позабытый всеми "к-кра-кен"!!!
Академ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 10:42
Как орви не назови, оно не перестанет быть орви. Симптомы орви похожи, о боже, на симптомы орви! НГС премия "кэп выдуманной пандемии"
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2023, 09:57
Текст под фото. "Заболеваемость ковидом в России по сравнению с предыдущей неделей увеличилась почти на 40%" Далее - на днях в России впервые выявили новый штамм кракен, это лишь единичный случай. Хватит уже мозги пудрить.
Anthrax_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 09:22
О! На страницах НГС новый "эксперт" - иммунолог Иван Скороходов. Кто такой, где работает, чем знаменит - об этом ни слова. Но мы не должны сомневаться ни в одной его цитате. Даже если этот иммунолог Иван Скороходов вообще существует где-то, кроме страниц НГС.
Гость
18 января 2023, 09:21
- Милорд, холопы ропщут и поднимают головы! - Выпускайте кракена!
Абы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 09:21
Неужели думают, что народ опять проглотит этот весь фарс?
Как бы не так

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 09:12
Спасибо за предупреждение. Как только замечу у себя оксигенацию крови, и дифференцирую симптомы, так сразу к врачу.. Теперь давайте эту же статью, только по русски 😂
qjhe,fvfcfb1970

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 08:43
Кракен. В ожидании Аллигатора) Что нам готовит 11157 волна?
Гость
19 февраля 2023, 21:06
А я сейчас лежу с + тестом и перечисленными симптомами. Но это не простуда и ОРВИ.....
иван-т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2023, 08:24
Какие уникальные симптомы! По ним 100% можно вычислить кракена пЕшите еще! Очень занимательно
Гость
25 декабря 2023, 09:54
+1 )
Гость
18 января 2023, 08:17
Освоение бюджета-2023 идёт полным ходом.
Гость
18 января 2023, 08:14
Страшен не ковид, а Голикова, Мурашко, попова.
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 08:14
И днём...И ночью Ботт кавидный... всё строчит... бутор свой... кругом!
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 08:13
Байки из скрепнай
Гость