Не наводите тень на плетень. До операций все они выглядели как обычные, среднестатистические жители.
Гость
18 января 2023, 13:29
Гость
18 января 2023, 11:10
Не наводите тень на плетень. До операций все они выглядели как обычные, среднестатистические жители.
А потом что ? Телеведущая видимо ни к тому врачу обратилась . До. Практики была более яркая и выразительная . Блонд вообще не ее цвет . Ринопластика конечно ей была необходима . К ее образу бы я добавила натуральный оттенок и кудри .
Гость
18 января 2023, 15:36
Да ладно. Екатерина была миленькой пухляшкой. А стала..... Нечто пластиковое из магазина.
людей которые вам говорят что никому вы не нужны, надо слать в пешее эротическое, ну никак не кроить себя в ужас. Слабые люди с заниженной самооценкой, сочувствую.
Гость
18 января 2023, 15:45
Просто нужно спрашивать в ответ - а вы мне для чего нужны?
И поверьте, гораздо хуже когда вы нужны целой толпе.
Особенно когда никто из той толпы вам не нужен.
кто нибудь объясните бабью что мода на уткогубы ДАВНО прошла
сейчас такие губы говорят мужчине об одном: от такой бабы следует дерзаться как можно дальше.
это уже как клеймо на лбу: отношения со мной тебе будут стоить очень дорого, я испорчу тебе жизнь.
тоже самое относится и к тату, всяким пирсингам в разные места и к розовым, зеленым, синим волосам
Гость
18 января 2023, 11:01
Мдаа? А последний конкурс Мисс Вселенная твое мнение не разделяет)))
Так что наблюдать тебе еще губастеньких женщин долго😂😂😂
девушки до были лучше, если бы занялись фитнесом ничего и не надо было делать, а так страх божий
Гость
18 января 2023, 13:34
От фитнеса польза то в чем? Или вы наивно полошащие что фитнес может убрать большой живот или целлюлит . Не обманывайте сети , фитнес+ диета+ массаж+косметолог вот в таком сочетании возможно и будет результат . Без массажа кода отвиснет или жир превратиться в мышцы
Алена пошла на многочисленные коррекции, чтобы полюбить себя
Муж говорил, что кроме него никому не нужна
Теперь у них все хорошо? Одна себя полюбила, вторая перешитая вся стала всем нужна? Имхо - куклы какие то
забавно, я всегда знал что все женщины - одаинковые. но стараясь улучшить свою внешность, женщна под ножем хирурга вообще теряет свою индивидуальность и становится совершенно конвеерной продукцией.
"Жительница Ярославля Екатерина Панфилова решила меняться после рождения ребенка. Женщина признается, что большую роль в желании стать красивее сыграл ее муж. Он говорил, что, кроме него, Екатерина никому не будет нужна, называя ее непривлекательной. "
Ну что тут скажешь? Муж - дурак!!! Было намного привлекательнее, чем стало... Деньги ВЫБРОШЕНЫ!!!
История о близняшках-японках Чие и Чика Йошикава, которые «увеличили» себе глаза...Девушки потратили 19 миллионов рублей
------------------------------------------
О! У япанцев рубли в ходу! Или им в России глаза расширяли?!!
вы тока рааасссинянкам не показывайте фото туземок, с прорезанной и растянутой губой, в которую блюдце вставляют.
наши бабы ж примут за чистую мотнету что это модно и будут ходить с блюдцами
У меня всегда был один вопрос- кто устанавливает такие стандарты "красоты"? Кто решил, что силиконовая грудь это красиво? Кто решил, что "уточки" это красиво?В итоге получаются инкубаторские девочки, мало чем отличающиеся друг от друга.....
Гость
18 января 2023, 14:12
Кто, кто.. Да бабки всё решают, выкачивание бабок с глупых баб. Бабам внушают, что они капец какие страшные, а чтоб стать "красотками", надо потратить кучу бабок. Бизнес в чистом виде на глупых женщинах (и мужчинах)
Кто, кто.. Да бабки всё решают, выкачивание бабок с глупых баб. Бабам внушают, что они капец какие страшные, а чтоб стать "красотками", надо потратить кучу бабок. Бизнес в чистом виде на глупых женщинах (и мужчинах)
Это понятно, вопрос не в этом. Вопрос- кто именно решил, что то, что на фото, это стандарт красоты?
Сейчас-12°C
пасмурно, снег
ощущается как -15
1 м/c,
вос.
753мм 88%СРОЧНО
Синоптики рассказали, когда придут морозы до -24
Истории людей, которые изменились до неузнаваемости — фото до и после