перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В микрорайоне Новомарусино построили новую поликлинику

10 января 2023, 12:29
А врачи там будут? Или как в том анекдоте - Телевизор смотреть можно, но не вкючать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 января 2023, 12:32
А где они терапевтов возьмут? В 11 поликлинике нет терапевтов уже 10 лет, прием ведут фельдшеры, к которым тоже не попадешь из за переизбытка пациентов.
10 января 2023, 15:43
привлекут по программе Земский врач)
11 января 2023, 10:40
10 января 2023, 15:43
привлекут по программе Земский врач)
Ну тогда надо официально признать, что Новосибирск это сельская местность.
10 января 2023, 12:48
И где поликлиника на фото?
Гость
10 января 2023, 12:55
плюс фотка еще зашакалена по шкале шакалов где-то на пятерку))))
10 января 2023, 13:27
300? это что в контейнере принимают?
Гость
10 января 2023, 12:23
где фото кабинетов?
Гость
10 января 2023, 12:27
Население Новомарусино - 10к человек. Поликлиника будет принимать по 300 в сутки. Там пандемия?
Гость
10 января 2023, 12:53
7-8 посещений врача в год это уровень пандемии? За время одной болезни раза 3-4 человек приходит к врачу, это если все проходит легко. А если какая-то хроническая болячка то только с ней 1-2 раза в месяц ходят.
10 января 2023, 13:46
ну во первых у нас тут не один микрорайон, здесь "Новомарусино", "Дивногорский" и частные дома карьера. народу более чем достаточно будет и возможно более 300 человек в сутки, особенно в сезоны простуд
Гость
25 января 2023, 18:42
Гость, и ещё дивногорский
Гость
10 января 2023, 12:32
только принимает не поликлиника, а врачи. они у вас есть?
Гость
10 января 2023, 12:21
неужели открыты комментарии к позитивным новостям? вот что прокуратура животворящая делает))))
Гость
10 января 2023, 12:22
Наш город все лучшее и хорошеет с каждым днем и само жить приятно там и я очень рад !
Гость
10 января 2023, 13:41
Ежедневно там проезжаю, так вот и в Новомарусино и в Криводановке построили действительно достойные здания! Причём строили быстро ,качественно и красиво. Это не травниковские ФАПы из г..на и палок, там всё из кирпича и капитально.
Гость
10 января 2023, 15:12
Ну область действительно хоть чем-то занимается, очень хорошее дело что поликлиника, ва далее и школа будут свои в Новомарусино! РЕСПЕКТ
Гость
10 января 2023, 20:09
Особенно радует желание области построить в Новосибирске 7 платных поликлиник и 6 платных школ. Все горожане в восторге и интересуются, почему в других городах поликлиники государство на наши налоги строит бесплатно, а НАМ НЕТ? Губернатор может ответить, чем новосибирцы хуже?
Гость
10 января 2023, 12:25
Построили, но откроем как-нибудь потом. А денег на фотоаппарат после строительства не осталось...
Гость
10 января 2023, 12:30
Я горжусь что мы все сейчас радость и новости конечно всем приятно забота и асфальт но врачи и грузчики а я комментатор все мы сила !
Гость
10 января 2023, 12:32
Черноморские курорты очень полезны для здоровья !
Гость
10 января 2023, 12:31
при трампе такого не было !
Гость
10 января 2023, 13:35
снег при строительстве использовали свежий или прошлогодний?
Гость
10 января 2023, 13:44
Построена не значит функционирует. У нас и Бугринский мост построен, но функционирует процентов на 30 от силы. Если бы довели до Выборной и Сибиряков-Гвардейцев, что не так финансово напряжно, то уже значительно возросла бы его востребованность!
Гость
10 января 2023, 16:58
А где фото поликлиники то???🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 марта 2023, 15:00
Так ждали эту поликлинику, чтобы не ездить на Широкую, в итоге продолжаем ездить туда же на Широкую, просто жесть. Из-за одной ЖД, ни хочется туда ездить, постоянные эти пробки...Школа обещанная задержалась где-то там.... Как в том мультфильме ищю то, незнаю что!!!!! Около котельной в Дивногорском в зиму, в морозы открыли строительство вроде магазина и уже 2 года стоит без дела, только заняли территорию как бельмо в глазу. Одним словом деревня. Только начинает вроде приобретать городской вид. Дорогу хорошую сделали в Дивногорском но на долго ли она хорошая. Нескончаемый поток машин грузоперевозных....по ней едут. Извиняюсь за свои имоции, что-то так на душе наболело.
Гость
10 января 2023, 12:24
Кому нужна поликлиника? Сейчас все здоровы, если вы понимаете о чем я.
Гость
10 января 2023, 12:41
Бабуля, Там больных Нет, все Богатыри.