перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Это может быть единственным симптомом». Откровенный рассказ медиков, которые спасают людей от гриппа

Гость
22 декабря 2022, 09:13
Тогда поняли, что арбидол не так эффективен? 😠 Шта!?? Только щас? А он когда-то был эффективен?
Гость
22 декабря 2022, 10:30
Ну поняли и что, перестанут теперь его назначать вместе с подобными друзьями терапевтов типа кагоцела?
22 декабря 2022, 10:35
Да что вы говорите, арбидол как и любой фуфломицин, очень эффективен в направлении потока бабосиков "кому надо".
22 декабря 2022, 11:12
Хорошо в том году вообще ни каких болезней не было, только одна ковидла. А нынче что творится?
22 декабря 2022, 11:44
274444392, так маски ведь плохо ли- хорошо ,но носили! Расслабились,сняли в общественных местах- а грипп ждал этого момента!
Гость
22 декабря 2022, 10:07
медики не могут спасти людей от гриппа ! грипп и ОРВИ и вообще любая вирусная инфекция это проверка иммунитета организма , который САМ борется с вирусом и спасает себя САМ . лекарства , медики и даже чай с малиной это все го лишь - снятие симптомов для облегчения выздоровления . но не САМ ФАКТ СПАСЕНИЯ !
Гость
22 декабря 2022, 10:32
Ну так и лечение симптоматическое. Там же суть в том, что к вирусной инфекции присоединяется бактериальная, которая существенно усугубляет течение и мешает организму бороться с вирусной. Вот на противодействие бактериальным инфекциям в основном и направлено лечение при ОРВИ. Можно много говорить о том, что антибиотики не помогают от вируса, но с бактериями почувствовавшими волю тоже надо что-то делать.
Гость
22 декабря 2022, 09:15
И антибиотиков нет в аптеках
Гость
22 декабря 2022, 10:30
Куда делись то? Вполне себе есть.
22 декабря 2022, 11:07
Учитель, как антибиотики помогут против вируса?
Гость
22 декабря 2022, 18:42
На аптека.ру есть
Гость
22 декабря 2022, 09:55
Прекрасный главный врач клиники, до которого только дошло, что арбидол, блин, НЕ ТАК эффективен, и к каким то противогриппозным препаратам возвращаются они...
22 декабря 2022, 13:10
Sof, тамифлю нет ни в одной аптеке, видимо, его всем прописывают. Хотя даже в инструкции к препарату написано, что он абсолютно неэффективен при H1N1, который сейчас циркулирует.
Гость
22 декабря 2022, 10:02
В этом сезоне, как понимаю ковид и ОРЗ уже не в моде?
22 декабря 2022, 12:51
Температуру можно сбить понизив температуру воздуха в комнате.
Гость
22 декабря 2022, 11:51
Дети только сильно болеют, у всех жалобы на температуру свыше 39. Она держится около 4 дней и ничем не сбивается. Уже после к ней присоединяются кашель, насморк. Таких прям сумасшедших вызовов, как было в ковид, по гриппу нет. То есть у людей 4 дня под 40 и это нормально?
22 декабря 2022, 13:12
гость, а что врач должен сделать? Прививаться надо было…
Гость
22 декабря 2022, 10:34
"Но и мы точно диагноза поставить не можем же, анализы мы не берем." Вопрос к Хальзову и Минздраву РФ. Доколе будете искусственно скрывать проблему? Почему не берут тесты?
Гость
22 декабря 2022, 18:28
Ничего конкретного не сказал. Одна вода.
Гость
22 декабря 2022, 11:10
у врача на столе стоит компьютер ! это он вас лечит, а больше ведь ничего нет! вирусы все новые и новые а врачи вообще не готовы к современным болячкам и лаборатории!