перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Новосибирские врачи рассказали, на каком масле лучше жарить

21 сентября 2022, 12:26
а зачем к маслу гхи примешивать слвки и молоко? Ведь наоборот при топлении масла все "молочные" фракции стараются удалить...
21 сентября 2022, 11:21
Кокосовое масло и масло авокадо доступные сорта масел заявляет эксперт. Будем значит на них картошку и минтай жарить.
Гость
23 сентября 2023, 02:39
Если эти масла рафинированные, у них исчезает запах и можно жарить любое мясо. И они гораздо здоровее.
Гость
14 июля 2024, 02:32
Гость
14 июля 2024, 02:32
Если эти масла рафинированные, у них исчезает запах и можно жарить любое мясо. И они гораздо здоровее.
Дак откуда здоровье, витамины в рафинированных-то маслах?!
Гость
21 сентября 2022, 14:32
Температура кипения подсолнечного рафинированного масла 227 градусов. Хватит нам уже мозги компостировать всякими оливковыми, кокосовыми, авокадовыми. Надоела эта "скрытая" реклама не слишком востребованного продукта. Даёшь поддержку российского производителя!
21 сентября 2022, 15:22
Bunge заявила о «сложных условиях», на фоне которых согласилась продать российский бизнес контролирующему акционеру конкурента — Exoil Group. В портфеле компании бренды «Олейна», Ideal, «Сказка» и «Масленица»...
Гость
23 сентября 2023, 02:42
Если гонитесь за дешевизной, покупайте пальмовое, соевое или рапсовое. А если важно здоровье, не берите даже подсолнечное. Самые здоровые это масло авокадо и кокоса. Да, они не всем доступны по цене, но так и бывает что бедные люди питаются всякой дрянью, а потом тратят деньги на лекарства. Будьте патриотом, употребляйте подсолнечное и помогите бедным фармацевтам заработать на вас. 😜
Гость
23 сентября 2023, 02:37
Купили рафинированное кокосовое масло, совсем не пахнет и на нем можно жарить что угодно. А у нерафинированного серьезный сладкий запах.